Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
значит улетела ваша посылка в Россию :) скоро появится у нас в трекинге
я тут подумала, у меня же и игрушки идут 2-мя посылками одновременно, т.е. на мое имя придет 2 посылки с игрушками:ak:
что делать то? Таможня за это сколько-нибудь берет?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Вопрос еще к народу. Я могу делать заказ в магазине, когда они еще не отгрузили следующий. Не может такого случиться что они объединят посылки... Мне как раз этого не надо
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
_kisa_ а Вы через Шипиту не заказывали парфюм с объединением посылок?
Очень хочется знать как они переупаковывают, так же надежно как и Фрагранс?

Я не раз отправляла парфюмерию с фрэгранса на шипито. В одной посылке было по 5-6 флаконов. Все было ок. Ничего не помялось и не разбилось. Они любят парфюмерку в голенища сапог вкладывать:ag:
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Ясно... т.е. может тогда логичнее собрать посылку сегодня например, и личным письмом попросить увеличить лимит, что б можно было отправить, так можно ? получится? а если что , то три дня бесплатных хранения истекут 1го и в любом случае успею отправить.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Вы представляете какую я глупость совершила. Закупилась в волмарте, а не разобравшись до конца, и хотя сэкономить, заказала доставку бесплатную в филиал магазина в калиформии. Т.е. там мою коробку выгрузят и будут ждать получателя на мое имя (получатель может быть любой кого я туда вобъю). Я уже оплатив всю эту процедуру поняла. Написала конечно в шипито, смогут ли помочь. Но и заодно в волмарт - смогут ли отменить.... Никто шипито подобных поручений не давал?

лучше думаю отменить или изменить место доставки, пока не поздно
сомневаюсь, что кто-то из Шипиту в LA поедет за вашим пакетом
 

he2003

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
42
2
8
Москва
может быть такой вопрос уже был, но в факе его не нашел, так что : а кто нибудь пробовал из других стран отправлять посылки в Шипито? Какие условия?
 

Algaboy

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
3
0
0
Лен.обл.
Ув. дамы и господа.
Присмотрел видеокамеру (комкодер-маленькую, размером с мобильник) на Amazone. Хотел купить через Shapito. Пытался на их калькуляторе высчитать цену доставки - пишет, что для России не рассчитывает. Хммм...
Если ценник доставки (ну представьте коробку мобильника)+ услуги Shapito будет дороже 30$, то смысл покупки теряется. Поэтому вопрос пользователем Shapito: уложусь я в 30$? (А то при регистрации на Shapito идет списание 9$, а буду ли покупать - не решил)
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 

AnnaSmile

Новичок
Шопоголик
Девченки!
В процессе использования услуг Шипито столкнулась с такими проблемами:
...доставили им посылку еще вчера до начала их работы (специально заказывала срочную 2-х дневную доставку - дошла за 1 день, короче до выходных в шипито)
до сих пор мою посылку не отобразили(((((
все ничего но абонемент на 10 долларов у меня заканчивается через 3 дня. Они ведь не успеют консолидировать и отправить во время. Возьмут ли они с меня за следующий месяц??? Ведь они в срок не зачислили посылку. У кого такое было? И кто что делал в таком случае???
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Прочитала почти всю тему,всю не осилила, не могу найти ответ на интересующий вопрос. Год назад я зарегистрировалась в шипито, месяц попользовалась(консолидировала и отправила посылки) , а потом год не пользовалась их услугами.Тарифный план у меня был тот , что по 10 дол в месяц, а если сразу то 50 за год.Но я соответственно оплатила только 10. Сейчас хочу опять воспользоваться их услугами, захожу на их страничку, аккуант мой открывается,только как бы счета нет, мне надо будет оплатить весь год, что не пользовалась, вообще активен ли мой аккуант, могу ли я отправить к них посылку, как придет опять оплатить 10 уе, консолидировать и все такое.Подскажите плиз)
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Последнее редактирование модератором:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
За почти год пользования Шипито у меня он достиг 7%:ag: Все еще впереди!:ad:
А у меня с мая месяца достиг 6% и лимита в $913...видимо у всех по-разному!
Но мне и этого вполне хватает, я не больше 2-3 больших коробок отправляю
 

*Dinara*

Активный пользователь
Шопоголик
22.05.2010
83
45
18
Kazakhstan
luchana, а у вас название документа на каком языке? У меня так было, когда оно было на русском. Попробуйте поменять имя документа
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста. Я делала запрос на консолидацию посылок и упаковку в коробку бОльшего размера. Доп. 10 долларов взяли, но посылки пришли в коробках обычного стандартного размера. Уже два раза так было. Это нормально или надо написать в Шипито, чтоб вернули по 10 баксов?
 

faceless

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
49
16
0
54
Кострома
Здравствуйте! нашел сайт этот через поисковую систему а заинтересовало меня сервис кот. предоставляют адрес в США! как я понял шипито лучше чем майюэс! так вот хочу там зарегистрироваться! подскажите какой мне тариф выбрать! интересует тариф связанный 8.5$ без ежемясячных платежей! расскажите о нем подробнее! что такое и дорого ли будет? посылки буду заказывать нечасто!
Спасибо!
Извините что если где то писали об этом просто долго искать среди 62 страниц
 

taffo

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
59
2
0
40
Москва
На главной странице аккаунта:
Shipito ENG - Virtual Mailbox (.. days remaining) change / upgrade
тада чёт не сходится...
у меня там так написанно Shipito ENG - Virtual Mailbox MONTHLY (34 days remaining) , дык почему ещё 34 дня,если я платила всего 1 раз в первых числах октября 10 баксов?
 
Последнее редактирование модератором:

ph34r

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
1
0
0
Казахстан
Последний вопрос :) Если мне застраховали посылку в шипито и отправили емсом, в каких случаях я могу расчитывать на рефанд? Только при полной утере? Как насчет частичной кражи/повреждениях?

Сталкивался кто-нить с запросами не на консодилацию, а наборот? :) То есть разделить ранее консолидированный посыль на 2. Писать обычный спешл риквест и снимут потом 8.5 + 2 баксов? :)

С наступающим! :big_smiles_67:
 

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Подскажите пожалуйста, Shipito Airmail - это курьерская доставка считается? Или они просто так first class mail обозвали?
У нас в Беларуси с негосударственной доставкой очень плохо обходятся...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.