Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
_kisa_, привет
подскажи пожалуйста. у меня висит одна консолидированная посыль у них (С+D). наконец-то пришла посылка из Шпигела - 10 дней шла, мрак. Теперь я пытаюсь консолидировать уже все три. А они пишут, что на депозите должно быть еще 8,5 для консолидации. Что-то я не пойму. Это ж уже не 17 получаетсяю
Блин, злая, пишу коряво поэтому.
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Vidnamore, Virtual Mailbox – MONTHLY (10$ в месяц) – аналогично Virtual Mailbox, но вместо 50$ в год Вы платите 10$ в месяц и в течение месяца можете объединять свои посылки в одну, бесплатное хранение 45 дней, свыше 45 дней – платное хранение.
 

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
hathor1981, насколько я знаю, деньги они не возвращают. Но лучше обратитесь непосредственно на shipito...
 
  • Like
Реакции: hathor1981

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
всем привет!пжлста подскажите как быть..постоянно на шипито приходит рекламный буклет.я как то забыла проверить пришедшие посылки и у меня за хранение 30 баксов натикало. естесственно я не хочу за это платить. как отмазаться? и как мне аккаунт закрыть чтобы больше таких прецендентов не было? (мне он в принципе не нужен больше)

Попробуйте Special Request - Trash package сделать.
Насчет закрытия аккаунта напишите им на Саппорт.
 

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
Подскажите, пожалуйста, или ткинете носом, 1,5 месяца назад создала аккаунт на shipito. Не оплачивала и не пользовалась (просто попробовала). Теперь возникла необходимость. Сегодня оплатила днем месячный тариф. Но аккаунт до сих пор заблокирован. Написала им письмо в службу поддержки. Ответа нет.
1. Как быстро-долго будет находиться аккаунт в заблокированном состоянии?
2. Как быстро работники shipito отвечают на письма?

Очень признательна за ответы.
 

*Незабудка*

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
19
0
0
Москва
Всем привет!!

Срочно нужен ответ на вопрос, помогите, плиз!
Всегда оплачивала шипиту карточкой мужа, а аккаунт шипито оформлен на меня. Вчера хотела в очередной раз (и в последний, к слову, ухожу я от них, идиотов) внести сумму на счет, а там появляется красная надпись, что можно пользоваться только теми картами и тем пэйпэлом, которые принадлежат тому же человеку, что и аккаунт в шипито. Что за жесть? У меня есть только одна карта и фиг на нее положишь деньги, когда сидишь дома с маленьким ребенком.
Расскажите, как у вас.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
В общем, я уже и в службу поддержки USPS написала, они ответили, что для выяснения вопроса с ними должен связаться отправитель в США.
Но в итоге я вбила сегодня вечером трекинг на сайте EMS, и там вся информация стала наконец отображаться :bf:
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Подскажите, если нужно несколько посылок сложить в одну, выбросив инвойсы, упаковку и бирки - во сколько денег мне это обойдется?

Eliebeth, расскажите, пожалуйста, как у вас прошла такая манипуляция, сколько с вас взяли и что там в инвойсе (если был) написали.
 

ivan500

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
1
0
0
Москва
Здраствуйте!
Попросили заполнить 1583 форму. Там необходимо указывать место работы, чего не очень хотелось. Возможно этот пункт не заполнять?

Да, кстати, что значит зафотошопить номера карточки и пасспорта? Заштриховать чтоли? Я ничего не фотошопил, так им отправил... . Ничего не будет?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Можете занизить стоимость в декларации и попросить выкинуть инвойсы для страховки, хотя я этого не делаю ;)

И ни разу не вскрывали? :ah:
Я просто свою посыль ещё не получила, доставку переделала с 9 апреля только на завтрашний день :)
 

tessy

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
46
25
0
Киев
Девочки, помогли разобраться плиз, все прочитала но никак для себя не высчитаю.
скажем, на makemechic.com за каждую штуку заказа считается доставка отдельно - за первую штуку 35 баксов, потом по 8 за каждую следующую.

и вот я прикинула - если заказать 3 пары обуви, то доставка в Киев будет 51 бакс, а если через шипиту, то им она придет бесплатно (по США бесплатная доставка), но из за своего веса и размера ( я прикинула что где-то 3 кг и размер 30х30х30 получается что сама посылка будет стоить 45-50 баксов, плюс услуги шипиты 8,50 + может объединение...короче вроде не так уж и выгодно в этом случае??
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Девы, а я что-то не поняла, что значит кончился 08.04??? Это как? Можно поподробнее
Да уж. Вот я растяпа.
До 08 апреля был план за 10$. Я не продлила.
И они благополучно перевели меня на бесплатный, сняли за 2 посыли 17$(8,5*2)
Пришлось платить еще 10$ за новый месяц.

Девченки, а они автоматом на след.месяц разве не переводят?
 

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
сконсолидировала 2 посылки- одну огромную с набором постели с покрывалом весом 19лб и пакетик с детскими вещами в 3.5 лб. они как-то это уместили в небольшую (13"*13"*10") с общим весом 5лб!!! Это возможно?

весы у них глючат, отправляйте - на доставке съэкономите :) Мне прошлый раз так же отправили посылку на 8кг как 3кг, принесли с актом конечно о несоответствии веса, но все в целости и сохранности. Где-то $40 на этом съэкономилось в итоге :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Просила, так одно дело инвойсы, а другое дело купон скидочный:(

Согласна с shahfil.
Когда мне нужно было выкинуть инвойсы, но формы для возврата товара в магазин оставить, я им так и писала, что выкинуть, а что оставить нужно.
 

просто друг

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
107
6
0
Moscow
wholly, не будем ссориться по мелочам, а выпьем пива :drinks: я нашел ответ методом проб и ошибок, каждый внес свою толику:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.