Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
Ну неужели никто не сталкивался с такой проблемой ?:(
Уже и статус проверки 70%, и 2 посылки на складе, все равно не могу через пэйпэл пополнить счет :((((((

Так я понимаю проблема исключительно с пэйпалом. С других сайтов получалось им оплачивать? По идее всё очень просто. Выбираете вид оплаты пэйпал. Вас перебрасивает на их страницу, вводите свой пароль и подтверждаете оплату.
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Stasiya, сайт USPS говорит что Express не может быть длинее 36 дюймов и в сумме не более 79, в то время как Priority может быть длиной до 42 дюймов, но и в сумме не более 79...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Не подскажите, как сменить программу обслуживания?
При регистрации указала Individual Packages и заплатила 8,5$, теперь хочу сменить на virtual mailbox
добавьте на счет денежку для оплаты выбранного плана, а потом жмите на кнопку Upgrade в своем аккаунте
 
  • Like
Реакции: vendi

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Rizhaya, а может там не влазит столько пунктов? попробуйте объединить как-то в более общие чтоб их меньше было (напр. women's shoes, столько-то штук, такая-то цена)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Доброго дня всем :)
А есть какое-либо ограничение по количеству консолидируемых посылок? Консолидировала 21 штуку, выставили лишних 30$ в специальный запрос :ai: и объединили как-то загадочно: сначала 15 коробок в одну "СР" , а потом эту "СР" с остальными пятью :ai: Писать об ошибке??????
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
это действительно не особо выгодно.. 22$ пересылка по одному городу, ппц, проверяют вручную запрос. но еще менее выгодно было бы оставлять ее там, впредь буду внимательней..

Запрос приняли на смену адреса но с отгрузкой почему то не торопятся.. В кабинете написано "отправка запланирована".. вот теперь думаю, таможенную декларацию,надеюсь,не нужно заполнять для пересылки внутри страны (и внутри одного города в США) .. не может же быть такого,да? :(

P.S. Разговариваю сама с собой, но все же напишу..
действительно надо было формально заполнить декларацию, тогда статус посылки поменялся на "готова к отправке" .. надеюсь сегодня отшипят..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: wholly

AnnGel7

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
5
24
0
Ukraine
привет, форумчанам!
я новичок в этом деле, решила таки совершать покупки сама,
со многими разделами форума ознакомлена,
картинка плана действий, так сказать уже сложилась,
поправьте меня, плз, если я ошибаюсь
во первых:
- открыть пластиковых карточек: Visa Virtual и Visa Classic для расчета с шипито и непосредственно американскими магазинами (для Америки)
- сделать заказ,
После прибытия посылки в Украину:

Далее я должна получить запрос от украинской таможни, где я должна буду заполнить декларацию (эл. вариант), вписать свой адрес доставки (по Украине), ну и ес-но вписаться в лимит 200 евро.
Как они мне доставят посыль, если я живу в небольшом городке?
 

Sayako

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
154
21
0
Москва
Подскажите, пожалуйста!
Хотела сделать специальный запрос на три фото пришедшей послыки за 1 доллар, в меню специальных запросов можно проставить галочки везде, кроме запроса на три фото, вместо окошка для галочки крутится цветочек, и так уже минут двадцать.
Может кто сталкивался, что делать?

Кажется я уже догадалась, что это значит, что запрос уже выполняется :))))
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Eliebeth, обычная почта не плюсует доставку. Да и Шипиту нигде не прописывают доставку, только стоимость вещей, которые вы в декларации указали :)
Очки хм... А разве очки бывают и в своем футляре и в коробке? Разве что только в той коробке, в которой они приехали, но эту коробку и так выбросят при консолидации.
 

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
ну вот, снова проблемы. Статус доставки в ups до шипито написано доставлено, а от шипито никаких писем. На личной странице появилась информация о 2-х посылках и предлагает пополнить счет. Но я в шоке, он пишет, что отправить может только Fedex за 400$ т.е отправка стоит в 4 раза больше чем товар.:ai::ak: Кто-нибудь знает, можно вернуть обратно? Ох уж этот шапито посредник
 
Последнее редактирование:

Executorg

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
19
3
0
Россия
Наверно, если бы что-то изменилось они бы убрали эту информацию!
Ну вот возможно после первого отказа почты они и уберут.

Но проверять на себе не хочу, был уже подобный опыт - хватило :)
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Как минимум надо заполнить таможенную декларацию в Шипито, на экране Вашего аккаунта. А отправка зависит от наличия денег на счету и того, как эта отправка настроена.
 

g.birdy

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
5
0
0
спб
Vivafekla, посмотрела на расчеты и мне стало очень грустно, одни поборы везде. переплата почти в 1.5 раза. :ak: хотела сапожки, через них заказать... желание пропало
 

pzduke

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
2
0
0
я так часто делаю, уже адресов двадцать было отличных от моего:)
мало того, другие люди тоже могут оплачивать в магазах и слать на ваш адрес шипито, при этом естественно указывя себя в получателе. Для это нужно произвести ряд не хитрых манипуляций:br:

Спасибо! Я именно про новый аккаунт. То есть перед самым первым отправлением. У них, ведь, там типа рейтинга доверия что-то есть. Не влияет?
Можно подробнее про "не хитрые манипуляции"? )
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
saa182,
Напишите запрос, чтобы убрали коробки, эта посылка не проходит по габаритам
 
  • Like
Реакции: saa182

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ну кто ж знал-то ;)

Еще по посылкам - за вскрытие посылок, которые хочу консолидировать, один раз платится 8,5 долларов, или за каждую посылку по столько?

И по добавлению другого адреса или имени по тому же адресу - все-таки просто заполняется форма на сайте и все, или надо сканы документов каких-нибудь посылать?

Один раз за консолидированную общую коробку платится 8.5долл.
Заполняется форма и скан доков к ним.:)

я в начале этого года плотно общалась с шипито по поводу альтернатив по доставке, в том числе контейнерной. в том числе пару раз транспортные компании забирали сами посылки мои из шипито. Потом они мне расчитывали вариант отправки посылок в ньюйорк (безумно дорого, почти также как в россию получается). Вообщем заморочки все это, а с мистом они работать не хотят.

1. Транспортные компании забирали, а потом Шипито вам счет выставлял? Или как?
2. В Нью-Йорк какой почтой?
3. Ну тогда и хорошо, что с Мистом работать не хотят, раз они месяцами посылки задерживают... Хотя на сайте у них и у посредников указывается доставка Air 3-4 недели.

:help: а при Virtual Mailbox - PREMIUM цена на специальные запросы тоже снижается до $4,5?

искала в поиске не нашла :(

Нет:) 4,5долл-это только сниженная цена за услуги Шипито.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.