yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Задорно-завлекательная футболочка.
:popcorm1:
Она для определенных целей и тут надо задуматься - нужна ли такая футболочка

Антони, ага, а еще лучше задуматься - нужно ли было такую футболочку вообще создавать? :ad:

Это же в каком бреду ее придумывали? И в каком бреду ее возможно купить? :Ghelyon:

И состав ведь хороший, но цветуечки эти, это нечто :at:

Девушки, если вдруг кому нравится это - извиняйте :ax: Это, как говорится,моя имха )))) Просто просматривала этого дизайнера и наткнулась на это чудо-творение :br:

Это ж я так, посмеяться выложила, а то вдруг вы чего такого про меня подумали )))))))))))
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
pelena, я просто удивилась, что эти джинсы представлены были в полном размерном ряде, причем сначала не весь был, а потом вывалили от 25 до 31...такая посадка великолепная...почему их не распродали офлайн, непонятно...
Я вот не слышала о марке APPARTAMENTO 50, а взяла свитерок, так великолепный...
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Petrusha, не знаю в тему ли будет. У меня размер 23.3 см стопы.Есть сапоги Casadei 6.5 немножко маловаты.когда покупала 37 не было в наличии.Наверное вам стоит отталкиваться от страны производителя и модели(удлиненный носок,закругленный и проч).Говорят что у итальянцев размер в размер обувь идет.К тому же сапоги-то не туфли-они всегда немножко должны быть побольше-но совсем чуть чуть...Сама терзаюсь,если честно этим вопросом-точнее терзалась-не могла выбрать туфли Прада между 36.5 и 37-пока думала-размеры исчезли.На днях заказала Джузеппе Занотти полусапожки-размер 37.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А у меня вопрос:сколько еще продлиться распродаже осень-зима?
По-моему она так и висит где-то до июня-июля, потом куда-то девается недолго и опять появляются некоторые вещи как новые со стартовыми ценами и т.д.
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
pelena, Подскажите пож размерность Марселей, обычно ношу 38 (Стелла Макартни 38- хорошо), но по отзывам фирма большемерит, не могу определиться 37 или 38....
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
У меня тут на днях историиия приключилась!!!Пришла посылка..легкое пальто и армейские ботинки..ну люблю я армейские ботинки..открываю..ботинок 2 коробки!!!!я случайно в корзину их два раза опустила..мне конечно показалось что с меня многовато сняли..Ну в общем смотрю я на четыре ботинка и думаю..Во дог бутик прям!носить мне их до старости глубокой!!!Ладно хоть 37 заказала..приехала подружка ей понравились и она забрала одну пару.Ну а чего бы ей не понравились за 65 евро.они распродажные были.раньше 265 стоили.Главное нам теперь их вместе не одеть.а то как приютские будем.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, думаю на их климат в туфлях тяжко целый день..:(

Вуся добавил 26.07.2011 в 20:40
Вот бы с разноцветными ремешками босоноги найти в близких тонах...
 
Последнее редактирование:

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
я так ничего и не заказала:ak: прочитала тут, что доставка бесплатная на наши заказы не работает, кто-то говорит, возврата ждать после того, как придет посылка, кто-то письмо написал(искала, где здесь его выложили, не нашла) и дали индивидуальный код, а я вдобавок и в удобстве выбранной модели обуви не уверена на 100%...расстроилась сильно(((

вообще мечта моя была заказать эспадрильи Хлое, но очень боюсь ошибиться с размером! плюс слышала, у них обувь узкая, а полнота у меня не как у Дюймовочки((

Как не работает, я два заказа жду...и что значит возврата ждать?:ai:
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Ладно,я тоже попорчу немного репутацию этому магазину:

Заказала себе куртку замшевую Кавалли, отдала немаленькую совсем сумму. Ну очень меня моделька зацепила и по цвету само то,чего хотела.
Переживала по поводу размера, хотя этот бренд не первый раз покупаю. Пришла!!!!!!!!!!Села отлично, а на вортнике............выгоревше-вылинялое пятно с полладони, приличное по размеру вобщем!!!То-то я расстроилась, но куртку не вернула. Решила попробовать подкрасить, тем более когда ворот отворачиваешь - не так видно становится. За три недели в пути она явно бы не успела так выгореть,а вот магазин либо не доглядел либо преднамеренно сбагрил мне куртофанчик. Если б не влюбилась так в него - ругалась бы с ними до последнего, как могла!!!!!!!!!!!!:aq:
 

lovealove

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
6
0
0
москва
урра!!! пришла посыль моя от 28.10...это она у меня тока неделю в москве тряслась...короче, по размерам http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44242023WP&sts=orders80 на 43, так и есть 43...муж не мерил еще, ноя приложила к его балдинини...

мои платья на ит 42 и евро М тоже подошли,хотя я ношу 44, иногда 42 росс....москино лов можно было и 40 ит брать, тк оно широкое по модели http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=34162037CE&sts=orders80...но в принципе ниче страшного...

а вот перчатки S, http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=46160895JA&sts=orders80- на вид огромные, по размеру подошли мне...цвет оказался совсем другой, темно фисташковый, но мне к куртке подойдет...
платье, кстати, предыдущее по цвету тоже немного отличается...но для меня в лучш сторону...завтра еще одну посыль должны привезти....:ae:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Позавчера делала заказ с кодом, сегодня две вещи подешевели в среднем на 30 евро.
Светлана, я так же "обломалась", причем поторопилась, в отличие от Вас, на день.
Даже писать им не стала.
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Galink, Галя, с обновочками вас)))
Рубашечка ваша очень понравилась.
Вздохнула моего размера нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.