yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Да хотела camper прикупить, вот маломерки большемерки...непонятно

Вы живете в Москве, зайдите в любой Camper и померите. У меня босоножки этой фирмы. Сама ношу чуть больше 39 российского, босоножки брала 40. Вообще, обувь очень удобная и очень оригинальная, в плане, дизайна.
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
присоединюсь к общему хору :)
При моем размере ноги 37-37.5 ботильоны Fabi купила в оффлайне - 36.5
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Ух, только что вернули деньги за заказ на веб мани... написала им, что хорошо б вернуть еще и комиссию и вот что пришло в ответ :
В качестве извинений за доставленные неудобства мы хотели бы предоставить Вам КОД YOOX на 10% скидку и бесплатную доставку, действительный для одного заказа на yoox.com до 31.12.2012

Еххууу! Так что девочки, кому не вернули комиссию, пишите им, дадут кодик))

Дельфина добавил 22.08.2012 в 19:32
Ребята, всем привет! :) Вот и я стала клиентом yoox. Но, видимо стала клиентом не совсем в удачное время. В общем, ситуация такова. Вчера оплатила покупку (сапоги) посредством WebMoney. Ага, сижу жду, когда же мне на конец пришлют письмо с подтверждением платежа и номером заказа. Жду, второй день...написала в клиентскую службу...тишина. Закралось сомнение, что меня киданули на 190 евро. Сумма не бог весть какая, но не приятно. Что особо настораживает, так это отсутствие ссылки на оплату WebMoney в настоящее время. Из вариантов оплаты товара, на данный момент доступно только оплата пластиковой картой. Хочу поинтересоваться у постоянных клиентов yoox, кто сталкивался с подобной ситуацией?

Не переживайте, пишите им и через недельку вам ответят, и вернут деньги... я уже 2 раза так заказывала - и 2 раза не проходило... видимо вообще не работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oleloeva

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Позвонила на гор.линию спросила телефон в Италии .Мне задали вопрос в Риме или Милане.Я попросила Милан,код 3903: телефон : 31662459
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Девочки,а бесплатная доставка до какого числа, завтра еще успею? и от любой суммы?
PS попробовала сформировать корзину, бесплатна доставка не получается(
 

ЛюбоFF

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
112
116
0
53
Москва
Galink, спасибо)
я мужу....без согласия заказываю,просто знаю его вкус(20 лет совместной жизни)и всегда в"яблочко")))
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Подскажите, пожалуйста, по обуви - 7,5 размер это сколько в сантиметрах, или на ногу 24.7-24.8 см какой размер идет? Интересуют Casadei и Chloe

Я ношу российский чуть более 39(26,5 см) , Casadei у меня зимние сапоги 40 итальянские (в принципе, сейчас бы я взяла чуть больше), Chloe 40, немного великоваты.
 

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
в письме написано Saturday Night Fever: -10% EXTRA- видать на субботнюю ночь , но иногда бывает и дольше работает. А больше нигде и нет кодов: ни на русской версии , ни на американской .Уточняю для всех неитальянцев закончится в 24:00 часов 6 ноября
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33

makin

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
13
4
0
Russia
возврат через ПР

Привет,
у меня зависло два возврата, один отправлен 23 марта, с 30 марта в статусе экспорта. Второй отправлен 11 апреля, с 14 также в "экспорте". Оба возврата - через Почту России. Возвратные инвойсы были вложены внутрь (отправлял не я) - скорее всего, проблема в этом. Вопрос сейчас в том, куда можно итальяшкам написать/позвонить, чтобы попытаться вызволить коробочки? Спасибо.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
нет уж..мы будем переживать!терзаться!должны же у нас быть какие то проблемы в жизни!!!Да Александр???

Правильно, а то от безмятежной жизни всякие болезни нервные случаются. А тут идешь в ботинках Прада пошитых во Вьетнаме и со стыда помираешь, в глаза людям глядеть тошно :ag:
Вспомнила, у маминой кошки какие-то там железы воспалились. Ветеринар поспрашивал маму о кошачьей жизни - что ест, как спит, хулиганит ли и т.д. Выяснилось, что кошка практически идеальная, и никаких эксцессов в ее жизни нет. Вот от такой благостной жизни у нее, оказывается, и проблема возникла. Ветеринар посоветовал ей искусственно стрессы создавать :yes:

Наташа с Сашей тоже, наверное, из-за лейблов переживают, чтобы никакие железы не воспалились :)

Шучу, не обижайтесь :boast:

Lulia добавил 25.08.2011 в 18:46
Юлия, а для полотенец рулончик какой страны посоветуете? :ag:

Елена, может, Бруней какой-нибудь. Будет чем гостей удивить.
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Так Вы расскажите про эту скидочку.
Может и на итальянском Yoox она есть?

Девочки, лишних кодов у меня нет, но в понедельник буду делать заказ для своих - вы можите присоединиться, если есть желание воспользоваться этой скидкой.


Настя
 

shish

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
171
399
0
Россия
Dantist, у меня такое было, когда я писала фамилию и имя на русском языке. Попробуйте написать на английском :)
 
  • Like
Реакции: Dantist

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Знатоки составов тканей, подскажите пожалуйста смесь хлопка и льна (79% хлопок 21% лен) как отразиться на внешнем виде одежды и каков будет уход?? Будет ли мяться так же сильно как натуральный лен или хлопок позволит держать форму? И да, можно ли такие вещи стирать хотя бы в ручную?
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
светлана40, Свет, ну можно, конечно, попробовать, но весь манас, что есть у меня мне великоват(( Только 34 был впору, но и тот растянулся.
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
*Mariam*,
Сумки приходят просто в фирменном пыльном мешке. Либо это мешок будет вложен внутрь самой сумки. В коробках сумки никогда и ни откуда не получала, и даже при покупках сумки в оффлайн магазинах мне никогда не упаковывали их в какие-то фирменные коробки. У обуви и очков коробки - "заводская" фирменная упаковка, так что здесь ничего удивительного.

А Меня это и не удивляет совсем, просто очки в обычных магазинах с коробочками идут, но наверно это от марки зависит, брала Шанель, Дольче, Маккуин, даже Стелла Маккартни и все с каробочками... А про коробку- брала Louis Vuitton-была оочень шикарная коробка) Jimmy Choo тоже... Может от цены зависит, а может привлекают маркетинговыми штучками...
 

Aminaomar

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
43
2
0
Махачкала
Ребята, кто нибудь дайте плииз ссылку на сайт для отслеживания отправлений. Только не российский, а итальянский.
 

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
:ag:умереть и не встать, это ж надо было даже педикюрчик подгулявший разглядеть!!!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ocsana5,
Ого. Я обычно ниже Blue lable ничего не брала, а там размерность одинакова, что через Штаты брать, что в Европе, по-крайней мере я особых отличий не заметила. А обычный RL большемерит, по-моему, всегда, вне зависимости от того, где куплен (или для какой части света предназначен).
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Ninelli,
Браузер какой?
google chrome
Создала еще один новый аккаунт, быстренько заказала, что бы сессия не заканчивалась. Сейчас еще попробую зайти.
Все заходит везде. Видимо это был временный глюк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.