yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Оп-па, по-моему, юкс на некоторую летнюю обувь скинул процентов 15%. У меня две позиции в дрим-боксе подешевели на 20 евро. :yes:
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Вообще мне нравится эта "курьерская" почта ЕМС.Посылки из Италии,до которой 3,5 часа лету несколько недель доставляют.Иной раз из Америки обычной почтой быстрее доходят...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки, подскажите такие STUART WEITZMAN http://www.yoox.com/ua/44392980AQ/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=44392980AQ&sizeId= на узкую 25,7 см надо брать 39; 39,5 или 40?? Отзывов по такой колодке STUART WEITZMAN немного...вроде в размер..? И заодно, как они (STUART WEITZMAN) по качеству и удобству???

Оксан, у меня две пары, правда кожа, идут размер в размер, то есть на свои 25,2 брала 38 и 38,5 (в носке ватка:ag:), не на широкую ногу, на нормальную, колодка комфортная, но у меня без каблука (балетки впивается на косточке ткань ободок по верху) а так очень мягкие, и вторые каблук см 4, великолепны, просто обувь на каждый день могу сказать о своей:) качества думаю сносу не будет:ad:
 
  • Like
Реакции: cherry111 и Oksana_kiev

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки.
Первый раз заказала и так лопухнулась...:bu:
Бесплатную доставку не разглядела:ak: Надо было отправлять в Россию сразу...
Подскажите, yoox быстро заказы собирают??? Как быстро посылки доходят до шипито???

Заранее спасибо.:ax:
 

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Всем добрый день! Подскажите плиз, никто не покупал одежду MICHAEL KORS? Хочу купить брюки на yoox. У меня ОБ 97 см сомневаюсь какой размер взять 6 или 8? (по оф сайту надо 8, но у меня нет в гардеропе одежды такого размера, может МК маломерит?((
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
залезла в отчеты....не нашла ничего по майклу корсу....:(:(:( не знаю, какой все-таки размер брать...может меня все-таки кто-нибудь услышит?:):):) так уже обожглась с этими джинсами, теперь прям боюсь:(
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Нет, им не жалко пакетика, им жалко экологию. Полиэтиленовые пакеты не разлагаются вообще, они распадаются на мелкую дрянь. Во многих странах на их использование введен допналог, а где-то они вообще запрещены.
Значит это самый "зеленый" магазин, который я видела в своей жизни.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, у меня спортивная Дискваред кеды и кроссовки,все подошли идеально,в размер, на этой основе и сделала выводы
Ален, а мне нет :(, потому тоже написала свой отзыв.
Юдж,
а скидка в выходные будет на все коллекции или только осень-зима?
Спасибо.
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
slastena27, мне кажется,что маломерят на полразмера,брала себе 42размер,вместо привычного 40го,т.к.40ой в груди был тесноват
Буду на вас ориентироваться, у нас параметры одинаковые, но вы выше на 4 см:yes:

slastena27 добавил 11.11.2011 в 11:45
а по размерности ремней подскажите? 42 - это на какие параметры?
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Hooligan,
Андрей, извиняюсь, точно "женская логика", размер в размер это уже вывод, а себе взяла 39 на 38-38,5 (25,2 см) боялась не угадать, чтобы маленькими не были, в итоге 38 был в самый раз, а 39 оказался слишком большим они еще и широкие, ну в принципе как все армейские ботинки:ah: надеюсь сейчас хоть правильно мысль выразила:ad::ag:

Galink добавил 18.07.2012 в 13:38
Ponatalia,
А как они компенсировали??? мне всегда по инвойсу о возврате, какая сумма, такая и компенсация... Наташ, написала им, что ответили??? Сочувствую, переписка тоже дело не из приятных:ai:
 
Последнее редактирование:

benua

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
2
0
0
Казань
Доставка с YOOX.COM

Привет Всем! Не подскажет ли мне кто-нибудь,что бы это значило?Отправили посылку 18.03.2011 из Италии Pacco Ordinario estero.На 21.03.2011 она отслеживалась в Болонье в статусе пересылки(транзита).С тех пор посылка не отслеживается нигде - ни в Италии,ни в России!Покинула ли она пределы Италии,или,может быть,находится уже в России - неизвестно?По срокам доставки этого вида отправлений посылка должна быть уже в Москве,но на сайте Почты России номер отслеживания не значится.Или это уже проблемы с нашей таможней?
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Девочки, подскажите как быть...принес курьер посылку, приняла дома мама, и когда он ушел, в посылке оказался не мой заказ, хотя номер телефона указан мой.. как теперь быть, в первый раз столкнулась с этим??подскажите пожалуйста.
 

Alexandra35

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
9
54
0
Кемерово
Galink, доброе утро! 03.04. я написала в ЕМС на ящик: export@emspost.ru тема "Розыск EA070186806RU" (по трекингу можно отследить все хронологию).
05.04. от ЕМС пришел ответ:
"Добрый день! Отправление задержано итальянской таможней с 24.03.11, т.к. не хватает документов. Адресат извещен. Тел. для получения более подробной информации: 0331 662420-21-22-23 (таможня Италии). Как долго оно будет там находиться, сказать не могу – всё зависит от таможни Италии. За действия, которой мы ответственности не несем."
Как я поняла, УООХ на обращение таможни ни как не отреагировал. Я написала письмо в УООХ: помогите на таможне задержана моя посылка с возратом №_______ из-за нехватки документов, документы то были, но похоже в пути потерялись."
После моего обращения УООХ ответил: "We apologize for the inconvenience you are encountering with your return. However, we are glad to inform you that we have already provided our Customs representatives with the documents necessary for the release from Customs." (пишут, что представили документы в таможню, ну я сама скан вовратного инвойса в таможню отправляла).
Удачи с возратом!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Galink

maka

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
41
8
8
Тюмень
У меня 37,5 брала и 37 и 37,5 - пальцы упираются :ai: но зависит от модели, у моих сапог очень высокий каблук. Думаю, мне надо было брать 38. Я бы сказала, что маломерят чуток:yes:

а я бы сказала - от модели зависит, у меня ровно 38 российский размер, неширокая нога,
есть туфли JACOBS с размером 8,5 (американским), а вот такую модель (правда в черном цвете): http://www.yoox.com/item/YOOX/MARC+...1E65CF2B/rr/1/cod10/44243214OL/sts/sr_women80 купила аж 9,5 :ai::yes:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
natan68, не знаю, случайно на штатовском форуме наткнулась на него написано until 2/29 for the US site


From Facebook:

A Tuesday Treat just for our FB friends!
Shop between now and 6pm EST and enjoy 10% off our Spring/Summer Selection with the code: TuesdayTreat@YOOX. (Valid in the US only)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natan68

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Да но зато выяснилось что я одна на форуме заказываю экологичную упаковку..а я все удивлялась что никто не жалуется что посылки приходят в непотребном виде..мне через раз мятые и круглые жабы приходят..все оказывается нормальные коробки заказывают..а мои мягкие да рыхлые..и чего мне на ум пришло..
Я тоже жду три посылки в эко-коробке. У меня обычные-то приходили мятые, даже рваные. :( Платье голубое придет в эко-коробке. :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.