yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
oliwwka,
В пункте "Реквизиты платежа" ничего не говорится о WebMoney
Скорее всего проблема связана с техническими накладками из-за реорганизации сайта (меняют интерфейс) - не во всех браузерах отображается опция. В ГуглХроме оплата вебмани доступна, но там интерфейс пока полностью старый.
 

elena.um

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
6
3
0
Ярославль
откликнитесь пожалуйста)) ситуация следующая:сделала заказ на yoox 17.05.12, 19.05.12 заказ был ими отправлен, НО!! мне дали неверный номер для отслеживания отправления: EE389494753IT, по номеру данного отправления оно уже было вручено 17.03.2011 г. Москве, то есть номер отправления дан за 2011 г. и явно не мой,а я ведь делала заказ 17.05.12 и в Ярославль,написала письмо в службу поддержки.жду ответаУООХ молчит. и в заказе не вывешен счет ,как обычно.заказывала много раз, первый раз такое. и деньги с карты списались..что делать то?если что,внутренний номер моего заказа на уоох 1705YB61212839
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Я так понял сейчас кодов нет на новую коллекцию?
И еще новый сайт yoox у меня сильно тормозит, а как у вас?
И как отправить возврат, если не подошел размер? Тоже EMS или по-другому как-то
 

Nata6767

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
24
0
0
Смоленск
Привет всем!!! Подскажите плиззззз.....запутался совсем с размерами мои ог 98 рост 188 ручки длиные сам худыш одежду м -л беру ... Не пойму с размерами верхней одежды марки LIU JEANS men , JC de CASTELBAJAC, MONTECORE??? Может кто нибудь знает размеры этих брендов???заранее спасибо!!!!
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Дорогие йоксовцы, у кого есть несколько аккаунтов (россия-америка-италия), как вы регистрировались? Я зарегистрировала российский на себя, хотела американский на дочку зарегить, выбрала США, а в итоге почему-то все-равно российский получился.
На американский не пускает, пытаешься повторно зарегится - пишет: на этот адрес уже создан аккаунт, а выбираешь забыла пароль - пишет: нет такого адреса, что делать?
Можно себя регить хоть сто раз, только иметь при этом сто e-mail адресов:yes:

Polisha добавил 05.09.2011 в 21:51
Привет всем!!! Подскажите плиззззз.....запутался совсем с размерами мои ог 98 рост 188 ручки длиные сам худыш одежду м -л беру ... Не пойму с размерами верхней одежды марки LIU JEANS men , JC de CASTELBAJAC, MONTECORE??? Может кто нибудь знает размеры этих брендов???заранее спасибо!!!!

JC почти в размер, может чуть большемерит. А Montecore женские пуховики, куртки маломерки!

Polisha добавил 05.09.2011 в 21:53
Пришло сообщение, что на YOOXе планируется FESHION/S NIGHT, кто нибудь в курсе, что это за акция и если пишут , что 6сентября- то это ночь с 5-го на 6-е или следующая?

Дык, вы туда "тыкните" и откроется :)
Там всего страницы 3-4...подборка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lazy

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Всем привет! Пишу здесь первый раз, в основном, только читаю. Но этот раз несмогла удержаться. Заказываю на YOOX с октября 2010 г. Всем была довольна.За все время возврат был один раз. Сегодня получила очередную посылку, курьер принес на работу. Девушки, я была в шоке. Протягивает мне что-то непонятное:коробка вся сырая, да и еще деформированная настолько, как-будто побывала под прессом. Курьер говорит:"Посылочка ваша с актиком пришла-разница в весе. Но вина не наша, акт в Москве выписан." Меня чуть удар не хватил. У меня должно было придти 3 вещи на 700 EUR. Вскрыла.Все в наличии, только сырое и ужасный запах. Естественно, как вы и пишите, все завернуто в тонкую бумагу, а ее хоть выжимай.

Вы знаете, я не знаю с большой скидкой вы брали или нет, но я для себя подвела итог, все, что я у них беру со скидкой 50 и более процентов приходит с запахом сырости, браком и даже выгоревшем, видимо, не один год по бутикам возилось... -не продалось, а потом у них на складе валялось, а потом, я, умная:aj:, решив купить дорогую вещь за копейки- покупаю:ah:. И получаю хлам:ak:. Хотя не все, но процентов 80. Теперь не большой распродаже, наверно ничего покупать не буду, если опять что-нибудь в голове не щелкнет.:ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
mulyana, покажешь потом!! я жду одну еще посылку..платье и три пары мужской обуви..потом в завязку уйду..
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Девушки! Интересуют марки обуви BRUNO PREMI и XC-XACARET!
Никто случайно не заказывал? Как с размерами, качеством? Нужны классные говнодавчики:)))))
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Я вот бегаю на почту, я уверенна, что ZAVERUSHKA не вводит в заблуждение. Мне звонят с почты и просят прийти и получить срочную посылку без очереди. Т.к. почта рядом с домом, я спускаюсь и забраю. А кто кого вводит в заблуждение- не знаю, т.к. это толко с этим сайтом, на других посылки приходят домой.
 

Pinkos

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
121
85
0
СПб
Вот здесь похоже полный слив www1.yoox.com/searchresult.asp/dept/clearance/gender/D/tskay/EC8B80D0/ipp/40
Может кому пригодится:)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Ksunika, у меня также в понедельник на одну позицию показал предупреждение, которую я добавляла не из дрима, а со странички товара, я проигнорировала, что она будет удалена из корзины и продолжила заказ. В итоге, все прошло, как надо - подтвердили мой заказ, деньги списали полностью за все позиции, посылка отправлена.
 
  • Like
Реакции: Ksunika

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
vikkimng,Виктория,спасибо! :)
очередной уклончивый ответ)))
смотри-ка, не повторились! ))
видела ,выше,что ответили? :)
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Вот хотела спросить - а как думаете, с таким пальто, или даже плащем, или не пойму как его обозвать, нормально будет? или все же перебор? :)

http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=41185630NL&tskay=EC8B80D0


Что-то оно у меня всю весну проскучало в шкафу, провисело без дела ))))
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
ХочуВсёЗнать), У меня тоже с 4 висело. Вчера был статус "прибыло в место вручения". Это значит сегодня привезут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.