yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
В Вас чувствуется индивидуальность...только мне кажется, что внизу перебор с "золотым"...ну, мне кажется, что и штаны и туфли....будет сливаться...:)
Или Вы это отдельно будите носить, и я Вас не так поняла?:)


чьортпобьери!!!!только что сделалазаказоплатила,как нате вам кодик на 10% и бесплатную доставку!!! MYDREAMBOX

esmiralda добавил 13.07.2011 в 15:17
всем пополнять дримбоксы!!! и скупать-скупать)))
ага...а у меня как назло он практически пуст......:ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, я в прошлом году чудо письмецо сочинила от имени своего мужа..типа жена очень хочет вот такую курточку (ту самую синюю матроску) на свой ДР и вот если бы вы дали код то я ей куплю..а так куплю чего нибудь другое..нам тогда и код дали на Б/д и скидку в 15%..ну там очень веселое письмо было может потому и дали..Кстати Галь как думаешь продлят нам суперстаров??Вроде мы оборотов не сбавили в покупках..
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Galink, у меня тоже 3записи о таможне и все зависло.. По контактам, которые Alexandra дала никто не отвечает 2 дня, по крайней мере мейл. Я так поняла, что обычной почтой пролетает, а емс часто зависает. Вот и непонятна судьба посыли теперь. Отвалишь деньги за экспресс и на тебе.. Все, я больше с возвратами не связываюсь-себе дороже
 

olgaslabko

Новичок
Шопоголик
Девочки! Пожалуйста подскажите по обуви Sebastian. Как у них с размерами, маломерят или нет? А то взяла сапоги CESARE PACIOTTI, а они маломерят на размер.Теперь боюсь, что промахнусь с размером.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Galink, Галя, сочувствую:( Может , завести валютную карту?

Галя, и я сочувствую :ai:
Может, к тому же в Сбере завести? У меня, кроме последнего случая с непонятной конвертацией, проблем не было. Кладешь деньги, через 5 минут совершаешь покупку без проблем.
 
  • Like
Реакции: Galink

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Нет, на Юксе оригиналы, это точно, просто старые коллекции:ad:

Ksusys добавил 11.12.2009 в 15:49

Да я тоже уверена, что у них оригиналы. Но вот описание у них, к сожалению, может не соответствовать действительности. И вещи с дефектами у них тоже есть, это факт.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dolcelola,
Сказал, езжай в магазин и примеряй,
Примерять одежду до покупки - дело нужное, если есть где. Периодически можете озвучивать ему разницу между стоимостью того, что Вы купили здесь (если это здесь продается), и стоимостью на yoox. В качестве "примерочной" рекомендую "Европейский" и "Атриум".
ЗЫ: Не расстраивайтесь - разблокируются деньги, может, отойдет.

pelena добавил 05.04.2011 в 21:10
Аксютка,
Долго до меня шло пальто, где-то месяц,.....пальто из шерсти, не тяжелое,
И пришло как раз "ко времени" :)
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки я извеняюсь что не по теме и не в тему, купили на сайте дубленку,а вот как ей добраться в Москву из Америки без проблем не знаю:ai:. Скажите куда обратиться или дайте ссылку пожалуйста.:secret: Заранее спасибо:br:

А вы на какой-то адрес в Америке доставку оформили?
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Anastasiya07, так аккуратно на ножке сидят, ножка в них миниатюрная совсем )
пожлста, фамилия-имя-отчество , что за балетки? и параметры не заубдьте:))))
Балетки http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44274026KL/sts/orders80 38 размер, 25.5 см по стельке. Вообще немного на пятке жмет резинка, но это я думаю разносится, а так сели хорошо, у меня нога 24.7-25см. где то в этом промежутке.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dantist,
СNC - 26-ой. На 27 можете смотреть, если у Вас рост выше 175, хотя, в талии все-равно могут оказаться чуть великоваты.
 
  • Like
Реакции: Dantist

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
переезжайте к нам и все сносите!!!У на сейчас прохладненько..и сухо..

Спасибо большое.:) :ax: Переехал бы с удовольствием.Но не могу.:( А обувь больная тема для меня. :ah: Больше вроде как хобби.Ну и надеть куда то.Вот присматриваюсь к Augusta. :ay:(сейчас как то по другому переименовали).Может после этого успокоюсь ?..:ah:

san4ik добавил 25.06.2011 в 10:08
Антони,
Простите в сотый раз.Может ник смутил ...:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антони

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
блииин, только я решилась заказать и что получается и код перестал действовать и бесплатную доставку убрали???:ai::ak: девочки что делать очень сумочка понравилась но нереально дорого получится без всяких скидок и с доставкой
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Девочки... Паниковать ли мне или еще подождать... моя посылка стоит в экспорте Италия 31 марта, а на территории РФ она до сих пор не объявилась(((((((((((((((

Думаю, паниковать рано. 2 мои с экспортом от 30 сегодня появились на импорте
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
а мне посылка пришла..неожиданно!!!у которой трека не было..кеды Миссони и рубашка Этро..Миссони 37 даже чуть тесноваты..как хорошо что я ранее не заказала балеткообразные туфли 36..не вошла бы..Рубашка 40 как влитая..любимый 38 был бы тесноват..а две посылки ранние еще ползут..Посылкой довольна!Все удачное и так неожиданно!!!:yes:
 

Евгений23

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
9
1
0
Калининград
По поводу позапрошлых согласен, прошлые в аутлетах висят еще сезон или два, потом уже отправляются во всякие yooxы :)
По поводу хранения, это кому как повезет. Мне пока т-т-т везло.

Подскажите аутлеты, чтоб доставка в россию была.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.