yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
53rg3,
Смотреть далее
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
YAMAMOTO, думаю, речь идет о том, что на вещи со скидкой из весны-лета (из выборки) можно применить код, то есть если на вещь есть скидка 15 процентов, то после применения кода она составит и вовсе 30.
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
дак 2 недели в завязке была...ничегошечки...

:)
Может, стоит подождать скидок, если ничего в дримбоксе супержеланного нет?
Я жду, в дрим боксе уже 37 вещичек:) Выбрать самое-самое никак не могу:ai:

Hsugar добавил 12.07.2011 в 13:24
А моя посылка уже в Москве! УРА! ЖДу звонка от курьера.
Заказ от 30 июня, получается почти 2 недели на доставку.
Кстати, UPS присылал быстрее всех почтовых операторов, посылки из Англии приезжали в Мск уже через 3-4 дня после заказа.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,подскажите,по какой причине меня Yoox US может не признавать?Перехожу на US с русского и не пускает в дримбокс.Пишет не верный пароль или адрес.Все вроде бы верно пишу,На днях заказ делала...
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Шоперы-стажеры, в очередной раз прошу вашей помощи!!! Кто знаком с Atos Lambordini, как у нее с размерностью?? Хочу взять рубашку, мой российский размер 42-44, как вы думаете их 40 подойдет??? Очень хоца рубашкуууууу :yes:!!!
 

babosso

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
13
4
0
РФ
Добрый день! У меня случилась интересная ситуация: отправил "Почтой России" возврат. Должен был сделать возврат до 20 мая, что соответствует их требованию по возврату товара в теч 30 дн с даты получения заказа. Так вот, на сайте "Почты" в разделе отслеживание, мой возврат экспортировали и все - больше информации не было. Написал заявление в "Почте" на розыск моего отправления, плюс на всякий случай застраховал посылку.
Сегодня решил проверить, что на йоксе в отношении моего возврата. И что я вижу - возврат дошел, а инфы от "Почты", что товар доставлен - нет.
Как поступить? Информации о дате поступления нет. Как поступит йокс, может ли он выйти за рамки своих условий по возврату и вернуть деньги, если товар пришел позже, чем за месяц?? Никто не сталкивался с такой ситуацией?
Спасибо
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Вуся, Наташ, у меня москиновский пиджак с похожей тканью.Сукно как сукно,продуваемое.)))
Типа как в децтве на школьной форме)
То есть, драповости я бы не ждала от них)
Хотя,могу ошибаться :)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Raili,
Написать обязательно, приложить фотки если возможно... Бывает разное, но в основной массе все отлично приходит:yes: YOOX или дает скидку на следующую покупку или возвращает часть денежных средств на Вашу карту, зависит от их настроя... Но написать нужно однозначно...

Galink добавил 07.12.2011 в 20:22
Kisa Alenka,
Опоздала с советами:ag::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Raili

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
глЫбокий оффтоп :
[OFF]Даю псу гомеопатию в каплях.
пришлось набрать в шприц, "чтобы не было контакта с металлом".
один раз проглотил, а на второй раз -
увидел шприц и сделал рот так: * ( как куриная ж..)))))
никогда не видела чтоб псы такие человечески капризные морды делали!)))[/OFF]
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Соответственно, 27 - это 10-ка мариканская, а 28- 11-й?


Galja, я ориентируюсь на Эндлесс.

Получается 27 - 10,5,
28 - 11-11,5
29 - 12

Но это на Натурино.

Мне очень нравится натуриновская обувь. В последнее время только ее покупаю. Ну и Геох еще.
По ассортименту и ценам на Натурино (на мой взгляд) лучше Эндлесс нет.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Sakh, вроде ооочень приличная марка...это про качество :yes:
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девушки, заказывала через американский йокс. Заказ подтвердили, ждала отправления, а утром прислали письмо без объяснения причин, что заказ отменен. Деньги на карте были, что это может значить?
у меня была аналогичная ситуация пару-тройку недель назад :( была бесплатная доставка по америке + 15% скидка.. я так радовалась :ag: заказ подтвердили, а через пару дней просто молча отменили и на вопрос "почему" не ответили.. продублировала с платной доставкой и без скидки.. всё прошло замечательно.. обидно стало еще через пару дней, после заказа - когда снова появилась бесплатная доставка и скидка на весну-лето :)
 

lovealove

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
6
0
0
москва
спасибо за комментарии по срокам...бум ждать...
но у меня уже началось расстройство из-за денег потраченных...сделали заказ в пятн вечером, скидки уже начались...на наш товар тоже попали...мы обрадовались..нормальная сумма выходила...а седня помотрели...списание было тока во вторник утром, курс евро вырос и цена поднялась на тысячу рублей нашей посылки ((((
плюс к этому, безркавку, кот я заказала в понед, в этот заказ не включили и вышла она мне на 3 тр дороже, тк входит доставка и + конвертация...так и теперь общая сумма 2-х заказов примерно на 32-33 тр...это что ж, еще и пошлину попросят оплатить?????
а так мы укладывались....блин....блин....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Причем, в бухгалтерии юкса такая бумажка должна быть, для отчетности.
Ох, далеко не факт. Вряд ли они ведут учет по ПБУ :ad: Я вечно сталкиваюсь с тем, что в моем головном офисе никогда нет нужных для наших госорганов бумажек, как бухгалтерских, так и кадровых и т.п. Даже печати фирменной нет - мы ее делали в Раше, исключительно для того, чтобы для наших везде стоял синий штампик. У меня главбух в головном офисе крайне удивлялся моей просьбе прислать их налоговый номер, слал всякую фигню, пока ему на пальцах не объяснили, на какой бумажке он встречается и где эту бумажку брать.
А возвраты и разблокировки оформляются через программы платежных систем, просто по нужному заказу отмечается полный это или частичный возврат и сумма.

pelena добавил 15.07.2011 в 16:41
Козерог,
лишь бы в российском варианте это улучшение не стало просто самоклеющимся returns proforma invoice ))
а оплата не осталась бы по-прежнему на клиенте
Останется. Условия возмещения расходов за возврат не меняются. Но отсутствие необходимости заполнять бумажки - уже хорошо.
ЗЫ: И нововведение это, похоже, будет касаться только ЕМС (если договорятся), в случае с ПР так и придется заполнять все самому.
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Девочки, пожалуйста, ну очень нужны скидочные коды. Отзовитесь!!!!!
А, если я не ошибаюсь, их там нет сейчас...только распродажа хорошая, больше ничего не присылали, и нигде в инете не видела.
 
  • Like
Реакции: vetikop

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Аксютка,
а что такое биллинг
[OFF]Биллинг-адрес - адрес, который будет указан в выставленном Вам счете (bill). Он может совпадать с шипинг-адресом (адресом доставки). В идеале в качесиве биллинг адреса указывается тот адрес, который человек прописывает в договоре с банком. Но поскольку в нашей стране (да и в Европе) не изспользуется система автоматической верификации адресов, бОльшая часть зарубежных магазинов просто не оращают на этот адрес внимания, и лишь некоторые самые дотошные пытаются сверить его, запрашивая у Вас любой документ, где этот адрес прописан, и совсем редко - связываются с банком плательщика.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Аксютка

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.