yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Может кто подскажет -я сделала заказ (на русском YOOX) и на электронку пришло подтверждение,но когда захожу в статус своего заказа открывается иностранный сайт и там указаны те же вещи, но цены другие.
У меня такое иногда бывает, если я до этого заходила по ссылкам на другие версии (выбрасывает на ту версию страны, которую открывала последний раз). Просто версию на российскую поменяйте (в правом нижнем углу нажать на флаг и дальше выбрать РФ). А по ценам - можно не волноваться))). Вам выше все правильно написали.
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, Т. е. рзмер бОльший шире в талии , но такой же в бёдрах, как предыдущий?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Все нервы мне этот юкс измотал, да еще всем письма отослал с возвратом, а мне нет!:ag: может что-нибудь написать им?

конечно, напишите им, как вы переживали все это время за свою посылку, сколько нервов испортили:(, наверняка они напишут что вернут доставку:yes:
 
  • Like
Реакции: JJJana

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
АничЁус,
заказала вчера на американском - сегодня уже трекинг прислали,
По заказу от 14-го до сих пор тишина. Ждут из Италии.
mink,
Просто когда я кладу в дримбокс что-то, что последнее, максимум через 10-15 минут приходит на почту оповещение.
Это хорошо. У меня последний месяц часто на следующий день только приходит, хотя в дримбоксе сразу отображается последней вещью.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девчонки! После неудачной посылки, боялась открывать эту. У меня не сказанная радость, получила посылку с курточкой
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/59116137KV/sts/orders80
очень переживала, что будет маленькая, нет, подошла великолепно, кожа мягкая, вообщем довольна!
и ремень классный, правда 6 см великоват и по ширине и по длине, но ничего красивый больно (намного лучше, чем на фото, блестит и переливается на солнце)в джинсы не влезет, но буду сверху носить
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/46148496JV/sts/orders80
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
Weber 38 на мне сидит почти хорошо. В смысле - можно нигде ничего не ушивать. Но не впритык. Качество да, у него отличное.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Подскажите как "убрать" ранее введенный код.
Очистить корзину по крайней мере, возможно, выйти с сайта и начать все заново.
Galink,
Галь, к моим кроссовкам тоже ничего не было приложено, кроме мешочка. Хотя я понимаю, что это разные категории.
 
  • Like
Реакции: Galink

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галина, ну хоть что-то у нас должно работать нормально. Хотя я тоже приятно удивлена скоростью доставки в Украину 2-3 раб. дня. НО надо уложиться в 200 евро, чтобы не платить 42% налогов и бесплатной доставки у нас нет. В ту же Европу (Германия, Венгрия, Испания) посылки шли 3-5 раб. дней.

Да, в 200 евро уложится уметь надо:ah: а если через посредника в Италии (когда там б/д) и пусть меньше ставит цены, просто получится 8-10% за его услуги+ та же сумма за доставку на Украину, но можно больше взять:yes: Ведь столько соблазнов:ah:
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Krokys, Артем да мы уж всем форумом ваши параметры выучили..меня ночью спроси и то отвечу что у вас нога 260мм..:br:

Вуся добавил 29.07.2011 в 19:20
Funny2007, с возвращением и с обновами!!!пропали совсем..:clapping:

Ну а что поделать, если прийдет товар не по размеру мне голову оторвут :ag:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha, Лена,а я почему то считаю, что отправление из Италии ещё не вышло.
Выходит я ошибаюсь.

Антони, ведь когда появляется информация "покинуло почтовое отделение" какой-то страны отправителя, то этой же датой отмечается "экспорт".

Ну я думала всегда, что так :bn:

Petrusha добавил 03.12.2011 в 13:42
нарушает все планы

Вот это точно. Нельзя рассчитывать абсолютно. :ak:


Надеюсь, что это действительно будет грустным исключением.


Тем более, мне в понедельник-вторник еще емс-ку из США отправлять )))))))
Очень хочется получить ее в этом году.
 
Последнее редактирование:

Funny2007

Новичок
Шопоголик
:: Summer ::, мой родной размер 37 ( 24 см.) я casadei раньше покупала на каблуке, поэтому 37,5, видимо из-за полноты ноги или из-за подьема...кстати и 37 ок, но на пол размера все же комфортнее.
 
  • Like
Реакции: :: Summer ::

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Polisha,
Нет, он просто "плоский" - такая задумка. Как на таком ходить не очень представляю. Там еще были туфли с таким же каблуком, и, по-моему, даже не от Marni, если ненароком обнаружу, скину.

ЗЫ: "Поздравляю" всех с окончанием бесплатной доставки.
pelena
Там рядом в коричневом цвете со "сложенным" каблуком :)

Polisha добавил 23.05.2011 в 20:31
Люди, а что это за новая тема - изделие не было доступно в момент отправки?
Это, что "шутка" ? деньги не вернули, в заказе - по нулям. Не пришлют? Вот, волки:ai:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Кстати, посылка пересекла границу еще 04 марта, пока от них ни слуху, ни духу. Надо им писать? Или это все равно не поможет, надо ждать?
тоже самое..может это только у нас в Ебурге??Девочки пишут что в Москву чуть ли не за неделю приходит.Очень страшно с учетом того что пишут что посылки размокшие приходят..лежат наши где то в ангарах с худой крышей и мокнут..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.