yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Еще действует код и БД:) класс! Я так понимаю, что они еще не проснулись просто:)

Наташа!! Не действуют у меня.Решила сделать заказик, дошла до конца( ввела код карты)....нажала купить ,и меня скинуло с сайта!!!
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки! У вас работает www.Yoox.com У меня открылся в новом дизайне и ни туда, ни сюда. Ничего не открыть. Ну вообще-в психушку можно попасть, дрим бокс закрыт, а БД дали:( Вчера завела новый аккаунт, попыталась восстановить свои хотелки, практически всё продано:)
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, рыбу письма на аглицком для американской версии... на перерасчет заказа, в связи со скидкой.. кофтюльку дорогущую заказала, и так приятно бы было за минусом сидки 1.5 тыс вернуть..
поторопилась на пару часиков.. :clapping:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Девочки а у нас с обувью DONNA LOKA что??это испанский бренд???на грязь ищу чего нибудь..нелюбимого коричневого цвета но пиджачишко дивный висит без дела..надо что то на ноги.
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
так покажите нам их


Я их поставила еще в пятницу возле мусорника на улице. Выкидывать тоже жалко, может кому-то ходит не в чем. Шла за ребенком вечером в садик, их уже не было- забрали.
Марина-шопоголик ждем вашу обувь. Пишите потом. Надеюсь все будет ОК.:ay:
А насчет одежды с екса, у меня тоже были удачные покупки, как я писала выше, это джинсы (и не одни), маечка- две. И все супер.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
48 размер это вообще ближе к XL. Если берете верхнюю одежду советую брать XXL. Правда, опять же зависит от размера. Я ношу 48 российский размер, но пальто Agnona у меня 46 (итальянский), лонгслив(тонкий пуловер) theory размер M.

Но 46 итальянский это XL по-моему, а не XXL, у меня муж 52 российский берет XXL верхнюю одежду, а майки XL ( и не обтягивает). А вообще от фирмы зависит свитер Армани XL, куртки XXL
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Девочки, ниже привожу пример переписки со службой поддержки юкса, вчера в течении 15 минут ответ пришел, причем отправлен мною в 22 по москве.....
Вы пишите что не дают трекинги..хм странно мне с первой попытки дали:clapping::yes::yes:

Здравствуйте, Anna,
Ваш заказ 300.....11835 был отправлен 31го Мая. Номер Отслеживания Вашей посылки EE389.....80IT.
Вы можете проверить статус доставки, зайдя в секцию Мой заказ в разделе Клиентской Службы или связавшись с ближайшим к Вам офисом EMS.
Пожалуйста, обратите внимание на то, что Номер Отслеживания Вашей посылки может оставаться неактивен, по крайней мере, в течение 1 недели.
С уважением,

Yulia
Customer Care
yoox.com

----- Original Message -----


Уважаемый Господа, мною был оформлен заказ на сайте №______, к сожалению в письме с подтверждением об отправке товара, не был указан трекинг номер отслеживания на сайте EMS.
Прошу Вас проинформироваь меня о номере отслеживания присвоеном моему отправлению 3005.........98.
С уважением,
Анна


Funny2007 добавил 01.06.2011 в 19:13
а это только что написали из емс по срокам задержки наших посылок
Добрый день!
Отправление поступило в Россию 25.05., было приписано к накладной на таможенный досмотр 26.05. и в настоящее время ожидает прохождения таможенного досмотра.
Сегодня, 01.06., досматриваются отправления, поступившие 22.05.
:(:ak:

Funny2007 добавил 01.06.2011 в 19:14
как видите, вся переписка на русском:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SNM

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Подскажите пожалуйста, хочу первый заказ сделать. Какие нибудь скидки действуют при первом заказе. Я правильно понимаю доставка бесплатная?
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
pelena,
да, на предпоследнем шаге, сначала его нет, а потом появляется. У меня на всё - и на сумки и на вещи. Но раньше его 100% не было:ak:

Polisha добавил 19.07.2011 в 01:11
Вот что ответили:
Hi Polina,

Thank you for contacting yoox.com.

We are very sorry for any inconveniences caused.

We confirm that due to recent tax law changes for the State of California, as YOOX Group has affiliations with a presence in your state, online orders are now subject to sales tax even if previous orders were not charged.

Sales Tax will now be automatically applied to your order in accordance with individual state and local regulations, which depends on the delivery address. Sales tax charges will be clearly indicated in the Cart before you complete your order. The final amount that appears in the Cart is the exact amount that will be charged on your account. You can also verify this amount in the Order Confirmation e-mail you will receive as soon as you complete your order.

Please do not hesitate to contact us with any questions or concerns.




Вот, теперь станет не очень выгодно покупать на америке. Или может сменить shipito на Shopfans..ведь они в безналоговом штате находятся.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alexi@,
Да, всегда. Хотя, иногда мне кажется, что далеко не все эти вещи действительно "последние".
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Я брала балетки Pompili, маломерят где-то на размер. Взяла 36, на свой 35-36, гулять в них долго не могу:((( поджимают. Так, от машины до столика кафешки пройтись:( зато красивущие:)))

Да,да,беру дочке эту обувь,реально Очень маломерят!! Но правда красивая обувь,нам столько комплиментов говорят...:)

Olga79 добавил 13.05.2011 в 09:14
Пришли туфельки..

Casadal
размер 37.5
размер в размер
качество отличное
http://www1.yoox.com/item/YOOX/CASA...7CD7/rr/1/cod10/44243114FG/sts/sr_salewomen80

еще бы они плохими были,за те деньги :ag:

Olga79 добавил 13.05.2011 в 09:30
Вуся,на доставку тоже ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lognas

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Svetla-na,
kat33, девочки дак Ферре маломерят ровно на размер..причем по стельке..:yes:

Вуся добавил 19.07.2011 в 19:28
у меня 37 на 23.5..

Даже не знаю:ag: у меня вроде нога входит нормально в 37 размер, они впереди узкие достаточно, поэтому не очень комфортно, но колодка удобная. Осенью проверю, маленькие или нет:ad:
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Кто-нибудь делал возврат по истечении 20 дней с момента получения?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink ! Вы реально гуру шоппинга!!!:yes:

:ag::ag::ag: просто сама так ищу:))

Galink добавил 07.03.2012 в 17:15
народ, а что при бесплатной доставке в Россию/Украину в конверте с инвойсом не вкладывается обратный бланк ЕМС/ЮПС на возврат?? Когда я делала заказы в Европу с бесплатной доставкой, в конверте всегда лежал такой бланк.

Вкладывается, но если нужен бланк его можно скачать у них на сайте:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Аналогичная история, в ХЦ очень нравятся Marella, Pennyblack, Newpenny, юбки Steilmann, Set и Pinko:) Но цены..:ai: Была вчера в ХЦ, впервые за долгое время - просто в ужасе от разницы в ценах с Yoox! Но те же марки, что в ХЦ, трудно найти в свободной продаже в интернете. Может, подскажете ресурсы?

Hsugar добавил 27.06.2011 в 21:40
Уважаемые девушки, я наверно задаю глупый вопрос, но ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте!
Я на yoox еще не делала заказов, а у вас больше опыта заказов в нем. Стоит ли мне ждать июльской распродажи?

Заранее Спасибо за ответ:)

Pinko неплохой выбор на ёксе, а мареллу и pennyblack сама ищу :(

Линда добавил 27.06.2011 в 22:57
Линда, если нравится маечка то перешейте лямочки..кольца можно вообще убрать..там дел то на 5 мин..проще чем с возвратом заморачиваться..

Вуся добавил 27.06.2011 в 19:44
lenuka, вы помните страшную историю как одной девочке пришла посылка без вложения??наверно и она не думала про коробку..и так редки пакеты..завернут в папиросную бумажку и все..страшно дорогие вещи заказывать..

да в том-то и дело, сейчас и так и сяк лямочки переставляла видимо большеват немного, но так здорово к юбочке моей подходит - не буду отправлять!!! :) что-нибудь придумаю :)
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Saika,
Ну, если все акции, что действуют в России, действуют и у Вас в Азербайджане, то "один". Если нет (на Украине вот, много что не действует), то кое-какие отличия между сайтами все же есть. :) Оксана Вам правильно написала - не забудьте выбрать правильный флажок своей страны, и не делайте покупку с российского - заказ отменят, а деньги у Вас зависнут в замороженном состоянии дней на 30.
 
  • Like
Реакции: Saika, maga и Ponatalia

Мини бикини

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
34
165
0
Иркутск
Девочки, подскажите, пожалуйста - все страницы нет времени читать. Джинсы Armani какой размер нужно брать на объемы 65-93? Levis ношу 27. И вообще каких фирм вообще джинсы хорошие?
Никто мне про джинсы не подскажет?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.