yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikoletta

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
32
31
0
Подмосковье
Пуховик, уже вовсю ношу, я в него влюбилась! Очень красивый, нежная ткань, можно по-разному делать капюшон, огромные карманы, которые мне так нужны:ag: Брала 44 ит. на свой 44. Честно говоря,не знаю, по идее надо было 42 брать. но я начиталась, что итальянская одежда маломерит, и боялась промахнуться. Может, 42 был бы нормально, а может, и мал. 44 ношу нормально, хватит места под свитерок, длина нормальная, я такую и хотела. Теплый:yes: Все спрашивают, где купила:ag:
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=39178202SK&sts=orders80 .

пуховик крутой, понравился.

Nikoletta добавил 23.11.2010 в 14:11
кстати, на УООХе тоже цены бывают больше чем,например в theoutnet.com на идентичные шмотки -такая вот коньюнкутра рынка)):yes:

действительно, дешевле... придется с зарплаты опробовать и этот сайт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mink

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
RIDASH, надеюсь, что после середины января 2012 года будет полегче. Но, знаете как: человек надеется, а ЕМС располагает:ag:
Или Вы про бесплатную доставку? Я думаю, что Йокс будет делать ее предельно часто. А, может, и на постоянку оставит бесплатную от 120 евро. Все к этому идет.
Не радует только, что ассортимент все хуже и хуже:(.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RIDASH

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kisa Alenka,
В параметрах отправления стоить служба ЕМС? Заказывайте, не обращайте внимания. Одновременно можно написать вопрос, что за предупреждение и с чем связано.


Aminaomar,
Сразу после общего вида корзины
У меня такого нет. Закинуто на полторы.

 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
у меня сейчас 3 пары, жду 4-ю, а она у меня к сумке FURLA, просто так получилось, я всегда от балды покупаюЮ понравилось - надо брать:yes:, вообще не люблю ни комплекты, ни чтоб ремень обвь сумки друг другу подходили, наверно я как ворона люблю все разное:boast:
 

nelli73

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
56
82
0
Москва
Mija, кожа не жесткая. У меня модель похожая с закрытым мыском. Пере заказывала 41на 40.(всю обувь покупаю 41)Эти в 41 были лыжи)))) это по MOMA
 
  • Like
Реакции: Mija

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
При следующем заказе, если есть доступные Moneyoox, эта сумма автоматически идет в зачет суммы заказа, а остаток, если moneyoox не хватает, будет снят с карты или через PP. Дополнительно за пользование moneyoox ничего не снимают, вполне выгодная вещь при регулярных заказах.
 
  • Like
Реакции: kat33

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
, размер 24 сел как родной. Штаны - отличные Кто не имел раньше дела с CNC, предупреждаю - большемерит. Их 38IT c меня обычно сваливается в талии, бедрах и ж..., а 36-ой отсутствует.
заинтересовали джинсы данной марки..неужели и мне на ОБ92 брать 24????ОТ у меня 62.или всеж 25?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Rosina, с обновками!! вы Миссони джинсы брали какой размер и на какие параметры? а курточка короткая на какой рост???
Lulia, Юль еще заходи!!!...не отдыхается без нас человеку..во как!!!
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
violet2010, Я сегодня тоже заметила, что две вещи, недавно пропавшие появились,а еще было, что покупала вещи в последнем экземпляре, а потом случайно увидела, что снова появились. А могут они врать, что последний экз. чтоб скупали энергичней?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Заказ от 17июля. И они пишут , транзакция устарела
Не поняла, как может устареть транзакция, которой еще и месяца нет?:aq:
Это правда, бывалые???:ai:
Наташ, у меня дрим открывается и пустеет исключительно по ночам.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Артем есть!!мы знаете как его параметры знаем!!наизусть!Во как! и еще Сережа приятный из Питера!
Артемка молод исче...он маму любит,а Сережа женат...так что один я у вас..как никрути...
Тэкс...девоньки..скажи мне,а не хрень я тока что приобрел то ?...по чесноку так...на улице не очень страшно ?:)

san4ik добавил 08.08.2011 в 20:45
Да, Александр? Вы же добрый и пушистый, а не ворчливый, как язвенник?
отож....:)..добрый...
 
Последнее редактирование:

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
девчонки, получила злаполучную посылку, ждала так долго, платье от валентино, село хорошо, сшито качественно. НО ужас, сшито в Китае. Немного расстроилась
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
rimma11111,Наташа, я тут недавно посылку разыскивала у меня после сортировки дней 10 висела. Я уж думала потерялась. Ничего получила уже. :)
Так вот, ждала бельевой комлект, то есть сама составила комплект из бюстье и трусов.
Достаю и ничего понять не могу - трусы чего-то большевастые. Смотрю на размерность, так вместо М мне отгрузили L.:ag: Написала письмо йоксу - мол готова вернуть, но оплата доставки за ваш свет. Ответили буквально в течении дня. С большими извинениями, деньги вернем и трусы оставьте себе.
И куда мне эти трусы?:popcorm1:
И комлекта нет, и трусы в шкафу.:ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Катечкин,
Брюки по длине пояса сколько? Ваша "родная" талия здесь совершенно не нужна, если, конечно, высота посадки у брюк не завышена. Берете брюки, застегиваете (лучше прямо на себе), в шлевки продеваете вместо ремня сантиметр. Смотрите, какой длины нужен ремень.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Nata1, мисс сиксти очень от лекала зависят!
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
мне кажется, на каждом сайте есть рекламный баннер юкса :ag:
я чего то раньше игнорировала, заказывала с другого ит.аукциона, но в последнее время там вообще нечего купить.. а тут раздолье..
где б ещё сайт по выдаче денег найти :ag:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Вуся, спасибо, я сейчас пока от банкомата бежала, вся в мыслях о ней была.. :ag:
подруга вот моя не понимает моих терзаний по поводу того, что вещь мне купить, сачала не дали :ag:
вот еще думаю нужны мне ботинки или нет :ag:
и беретка
 

NatalyaP

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
115
214
0
Moscow
В общем, как всегда, виноваты клиенты, а не ЕМС. :popcorm1: Странно при этом, что на работу обычной Почты России ажиотажный спрос, выборы и праздники практически не повлияли.
О, да:yes:
У меня приорити, отправленная 7 марта вчера уже выпустилась таможней, в то время как ЕМС отправленная 8 марта еще даже не импортнулась:bu:
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
А Вы полагаете, что на сайте отслеживания информацию итальянцы забивают? Я списывался с йоксом, итальяшки сказали, что почта России сроки сами сдвигают..... вот такой сюжет...:aq:

Я полагаю,что у ЕМС Италии тоже не все гладко.:ad: Моя прошлая посылка с YOOX шла ко мне 2 месяца, по вине почты Италии,которые неверно указали мой адрес (в инвойсе от YOOX адрес указан правильно). Очень долго не отвечали на запросы ЕМС России и YOOX , не могли выслать подтверждение правильности адреса.Потом долго не понимали,чего от них хотят. :aq: Итог-2 месяца и ЕМС России тут не при чем.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.