yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity, вы потом покажите нам это платье на себе.:yes:
Обещаю! Только теперь ремень не подберу. Платье все видели. Босоножки, как на фото, только не серые с белой окантовкой, а голубые, в тон платья:




Сумочка как раз цвета босоножек, только кожа не замшевая. Внутри, кстати, сумка из замши, и замша цвета платья, т.е. голубая. Надеюсь, не запутала. :) Сумочка небольшая, строгий, простой дизайн. Вроде этой (но моя не «Muse Two» и меньше):
http://www.ysl.com/us/en/onlineBout...se-Two-Messenger-in Black-or-Tan-Leather.aspx
Платье, сумка и босоножки из летней коллекции 2010 года Yves Saint Laurent.
Сейчас смотрю ремни, так какой не представлю, все кажется, что безвкусно выходит, совсем не тот стиль.

Hilarity добавил 24.06.2011 в 20:47
Hilarity, быстро вы вернулись..а мы тут позволили себе:ah:думали вы не заметите...ну с возвращением вас!!! и правда потом покажете как на вас платье??
Спасибо! Так я и поняла. Я без ночевки, только на концерт. То есть ночным поездом я в Петербург приехала, день в городе, а на другую ночь – снова в поезд, на Москву. Даже номер в отеле не бронировала в этот раз.

Hilarity добавил 24.06.2011 в 20:48
А отпуск впереди. Скоро опять собираться.

Hilarity добавил 24.06.2011 в 20:53
А если вижу ремень, то обязательно «M». S/75-80/40IT/36F какой-то разбойник утащил до меня. Разбойница :ag:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ganca, Возвращение разницы не зависит от отправки посылки, деньги просто бросят на карту, главное, чтоб ответили
 
  • Like
Реакции: Ganca

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Пальто класс честно:ay: Худенькие много себе могут позволить:victory:
Платье вообще супер (мое мнение,очень люблю такие):thumbup: рубашку тоже можно носить и без пиджачка:yes: Короче искренне поздравляю:ax:

У меня главное пальто от 03.08 уже на сортировке, а остальные предыдущие где-то, это получается придут в состоянии "у слоника в ....:ag:
 
  • Like
Реакции: Вуся

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Подскажите а Sample Sale для американской версии сайта нет или я просто не могу найти? Мне удобнее и выгоднее через Шипито отправлять

Покамись, нету... В этот раз они с русских начали, обычно с америки начинали сейл.:yes:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
девочки, а LOVE MOSCHINO джинсы на худенькие ноги в основном?! или модели где написано расширенные брючины реально расширенные?
j.brand никто не мерил?!
об100.
смотрела в магазине джинсы армани джинс, не впечатлили, девочка у меня одна в италии живет, сказала что у liu хорошая посадка. заказала их в итоге....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
susla,
почитала, но пока не нашла ничего про Pure Lopez..
В теме покупок были отзывы по обуви, посмотрите через поиск по теме.

если цвет у сапожек и сумочек из коллекции осень-зима стоит свинцово-серый, значит они быть в реале одного цвета?
99,9% оттенки будут разные. Совпасть они могут только в том случае, если это вещи одного дизайнера из одной и той же коллекции.

это в большей части просто неподошедшее или брак?
По разному. Еще бывает, что вещь в действительности просто не понравилась.

отправят только в понедельник? краем глаза видела - доставка бывает затягивается,
Да, только в понедельник. По последним данным до Питера в последнее время посылки доходят за 8-10 дней, но все будет зависеть от питерской таможни. Чем ближе к Новому Году, тем больше шансов, что на таможне опять начнутся "заторы".
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
сегодня пришел ответ от клиентской службы по поводу возврата денег за доставку..денюжки вернут..и не за два заказа а почему то за три!!!!..я последний заказ делала доставка платная была..:yes:так что свои обещание йокс выполняет..Особое спасибо за помощь Елене:ax:

Вуся добавил 03.06.2011 в 20:30
Galink, кеды были в единственном экземпляре и мой размер..только в описании они были фиолетового цвета а рубашка черного..по факту преобладает и там и там коричневый..теперь к рубашке надоб юбку..а у меня коричневого цвета вообще в гардеробе нет..я к нему ровно..и к беж тоже..у меня синего больше всего..
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Galink,
Сегодня целый день на работе лазил по "секретным сайтам " искал белые сапоги...ну ничего достойного...черных валом...на каблуках тоже...кстати,на том сайте марджела есть 36 раз...не подойдет ? они большемерят..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lulia,
Видимо, они просто не успели еще убрать его из корзины.
 

ludovica

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
14
83
0
Mosca
Приветик всем!
Девчонки, не подскажите, что с размерностью у Гуччи по джинсам. В раздумьях брать 29 или 30. Размер бедер 98. И на какой рост они идут? Я 173.
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, так если сплошные претензии :ag: там разные отвечают девушки, да и лишнего не прошу, возвратов не делаю :popcorm1: то днем закажу, вечером код дают, то по коду вещи дороже, чем на следующий день без кода, то на бирке один размер брюк, а на брюках другой...Ну как не писать? :ag: Ну не видать мне статуса лучшего клиента, переживу :boast:
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
из обсуждений поняла, что вещь повторно появляется после того как его вернули:)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Я всегда делаю и думаю правильно:boast: что нужно делать, что тебе хочется, чтоб потом не жалеть, что не сделал:) Но это я так по-филосовствовать немного пытаюсь:ah:
И МЫ ЗДЕСЬ НЕ ТЕТКИ, А ДЕВОЧКИ-ПРИПЕВОЧКИ:super_smilies044::super_smilies007:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
что тоже неплохо..в целом довольна..http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=...tskay=EC8B80D0 на ноге очень хороши.
Наталья,мои поздравления.Сапожки хорошие.У меня были подобные,знакомые из Австрии привозили.Лет 10 назад.Не помню какой фирмы.Но один в один.С такими же ремешками.Таскал их и зимой и осенью.А обувка Прадо оч хорошая по качеству...проздравляю Вас...:ax:
Хочу спросить про ту "матроску".Вы купили ее ? Уж очень она мне в воображение запала...С каждым днем нравится все больше и больше...с сапожками этитми смотреться будет хорошо...

san4ik добавил 25.07.2011 в 10:18
Опять я за советом =)
что то юноша я Вас не понимаю.Вы на форуме больше года.с неплохой репутацией и немаленьким количеством сообщений.неужели Вы ни разу не заказывали ?что не знаете куда приходят посылки...или Вы пытаетесь нас потормошить чуть ?...
при своей Эске рубашки берите М...( второй раз советую)...
Эс будет маленькая Вам....потом вспомните мои слова...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
Всех приветсвую!

Такая ситуация:

приехал кашемировый джемпер 69 евро со скидкой с дырой на видном месте, ремонту не подлежит. Фотаю, пишу им письмо, они мне предлагают 35 евро компенсации за ремонт, я естесственно отказываюсь. Потом открываю ссылку на сайте, а там этот свитер прям с дырой на манекене висит

Я вообще разозлилась, написала им про это и фото их же приложила, и ссылку дала, типа куда у вас персонал смотрит, прям с дырками фотаете, типа возвращайте мне деньги в полном объеме. И вот после моего этого письма меня вообще игнорят, не отвечают и все тут. 3 раза им уже писала, типа жду ответа как соловей лета - ИГНОР!

Такая вот порядочная компания, а я еще у них VIP клиент

Как быть?
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
спасибо, вроде пробовала тоже, но у них с сайтом вчера не очень - из корзины меня выбивали, не могла логинуться или даже заново зарегиться..., теряла свой дрим бокс.. ладно, посмотрим что приедет:)
кстати, 1000 евро в месяц это по дате доставок? в смысле если неск покупок?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
HELENA 72,
На рост 179 много чего подойдет, имеющее длину L35. Если Levis у Вас 29, то, скорее всего, большинство брендов будет 28, хотя, Levis тоже разный бывает. Написали бы свои параметры, хотя, в идеале, лучше сначала определиться с желаемыми джинсами и уже задавать вопрос по конкретному бренду.
 

ЛюбоFF

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
112
116
0
53
Москва
Доброго дня) может кто подскажет... про размерность ..мужской одежды DEL MARE 1911
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.