yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
А оно (пальто) все полностью на меху было? Тогда пошло бы на зиму
я его нашла..и через 30 мин купили!!!я в нем мысленно походить успела..правда оно бы за собой череду покупок повлекло бы...сапоги коричневые..сумку..ну да ладно..просто 38р редко бывает..а чтоб еще и очень приличное такого размера..
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
pelena,
Леночка,это не вопрос,а рассуждение вслух.Но,все равно спасибо за освещение ситуации.Дело думаю тут в следующем.Толстенький американец хочет поносить размер М,а щупленький японец экстра L. В каком то смысле лесть производителя...
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Сделала заказ на американском юксе 8 марта, статус вообще не менялся,вчера написала им письмо с вопросами,что происходит с моим заказом,они мне ответили,что какие-то проблемы с оплатой и им нужен скан моей карточки с обеих сторон или запрошенный у банка код операции..
вот письмо

Смотреть далее
у кого-нибудь были такие проблемы?
 
Последнее редактирование модератором:

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
Alexi@,

На Ваши параметры S, а то и XS. Посмотрите в покупках, не так давно был отзыв о брюках (джинсах), и была проблема с маленькой длиной для роста больше 170 (точно не помню)

я просто посмотрела одежду свою, есть и S и М, но больше М. боюсь, что рукава будут короткие в S (все-таки 171 см я, не маленькая). а М страшно, что широкая будет (кофточку себе присмотрела). вот такая вот дилемма%)
 

surikat

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
13
7
0
Moscow
Народ, кто-нибудь покупал обувь redstone? Поделитесь совпадает ли размер.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Вот! Мои предположения оправдались( на ошибках учаться). Сразу после кодов идут скидки! Ура!

Наташа. а я чего-то не увидела скидок. так 3 позиции на совсем немного уменьшились и все.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Доня, Думаю с 25 ноября у них начнутся распродажи, как я поняла прочитав много из интернета а вообще лучше подпишитесь на распродажи на этом сайте http://www.shopstyle.com/action/viewAlerts

Марин, может, не в тему, но если там кликаешь на разделах Одежда и проч., то там выдается все, что сейчас на распродажах?:) Или как? :)
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Поехал мой заказик, все в целости, штанцы мне все-таки достались:boast: Итого отправили за 2 дня. Посмотрим, как приедет :)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Kisa Alenka,
Да, вот это я понимаю:ad: поэтому и боюсь, чтобы не выглядеть дурочкой с переулочка:curtsey: ну выпросила у мажа ради того, чтобы попробовать, в принципе, если подойдут по размеру и сядут как я на себе представляю, буду довольна, если будет совсем круто, буду делать возврат:ak:

Galink добавил 15.06.2012 в 23:13
Но если бы не купила бы такие, так и мучилась бы в неизвестности (я себя так уговариваю):ag:
 
Последнее редактирование:

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Подскажите,пожалста,по размерности PAUL SMITH :)
что-то меня сайз гайд на их оф.сайте слехка смутил)
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
девочки первый раз столкнулась с возвратом, это ужасный геморой. Вроде все сделала как надо , бумаги вложила и посыль запаковали и оказалось, что в Италию принимают посыль по 1 кг, а у меня 1300. Пришлось на ходу все распаковывать и делить на 2 посыли , а бумаги-то уже заполнила. Ну, пришлось мне откопировать их на почте , но они заполненные как вроде на 2 пары обуви в каждой, а на самом деле они разделились по 1 паре в посыле. Вообщем не знаю как отнесется к этому таможня и Йокс не знаю , но более возвращать нету желания.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
vetikop, вы меня обнадежили.приду домой буду снова пробовать!надеюсь все пройдет нормально
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
psoli2003, что значит "в распродаже то же самое до 30% которая"? Ничего интересного и почти ничего нет? Да вроде полно всего... Сейчас идет сезонная промоакция, скидка будет нарастать и до 90% дойдет к сентябрю, но не на все естественно... Дримбокс удобен, не надо ссылки на вещи сохранять, можно 50 позиций понравившихся видеть сразу... Плюс видно если вещь в последнем экземпляре

Поймите мой вопрос правильно
я привык к распродажам типа ideeli и myhabit
суть в том, что если заходишь в нужное время, то есть вероятность купить нужную вещь.
много барахла по 10-20-30 долларов
с другой стороны, купил у них пару костюмов версаче по 299 долларов, на которые не нарадуюсь ))
поэтому и был вопрос про расродажи - надо ли заходить в какое-то определенное время или надо постоянно мониторить?
И если тут говорят про то, что бывают скидки, как это можно мониторить?

Я силен только в закрытых распродажах в США, но там таких брендов нет ((((
 

Christine

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
52
13
0
Москва
Nastyasp, не совсем так. Периодами. Раньше было примерно раз в полтора месяца на пару недель, если я не ошибаюсь... В последний раз бесплатная доставка очень долго не пропадала - недели 3 как минимум, а то и больше....
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Mija, спасибки девочки!!!

Вуся добавил 04.08.2011 в 09:30
приятно то как!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.