yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
CПАСИБО за поддержкуи здравые ответы ! завтра попробую заказать ,то отчего сегодня сгоряча отказалась
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
5% до 12.12.2010 пока действует, и еще сейчас бесплатная доставка.

Спасибо, но наверное не успею, нужно денег кинуть на карту. А если не секрет, где вы его взяли, может там еще что появится :ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Krokys,
Это Вы о yahoo или все же о yoox?
На yoox нет деления на демисезонную/зимнюю, можно пытаться понять только по скудным описаниям. Для нашей зимы там обуви мало (потрудитесь все же самостоятельно приложить усилия к поиску), для итальянской - вполне достаточно. Если Вас интересует мех внутри, значит в "искать" вводите слово "мех". Удачи.
 
  • Like
Реакции: Krokys

mamaslavika

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
61
16
0
Москва
Через какой время после отправки посылки появляется информация о ней на сайте ЕМС? Мне пришло письмо, что посылка отправлена 23,08, а отследить я ее не могу ни на российском сайте, ни на итальянском. Это нормально? Я до этого получала посылки ЮПС, у них сразу движение посылки было видно.
 

Sonic57

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
9
5
0
Иваново
Девочки, скажите, пожалуйста, когда примерно на YOOX начнется распродажа на осеннюю коллекцию?
Понимаю, что рано спрашивать, но просто столько вещей надо прикупить на осень...думаю ждать или нет...
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Krokys, Артем да мы уж всем форумом ваши параметры выучили..меня ночью спроси и то отвечу что у вас нога 260мм..

а если и меня еще толкнут,то я добавлю,что штаны 29 (46),а рубаха S....:)
 
  • Like
Реакции: Krokys

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Фисташка, Спасибо за отчет о покупках, Вы не могли сделать фоточку на ножке рыжих кроссовок? Они в реале такие же яркие, как и на фото? Давно смотрю, но боюсь ярковаты для меня

GUNES добавил 11.07.2010 в 22:27
Rlebedeva, вот здесь: http://www.retailmenot.com/view/yoox.com

(На всю коллекцию действует первый купон)



Урррррра! :Mauridia_25:

У меня сегодня "покинуло ММО"........как у вас дела?

У меня тоже покинуло ММО. :party:Еще ни разу не сталкивалась с ЕМС, скажите плиз, когда после этого статуса появится курьер (сколько дней обычно, хотя бы примерно) и он звонит предварительно или приходит когда хочет?
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
pelena, еще надо учитывать объем эээ ляшек :ag: если ноги не стройные, то 42 не натянется на них...
 

Врединка

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
47
28
0
Харьков
Вмешаюсь...)))
Мне кажется, что еще дело зависит от самих работников склада. Испортили вещь, ну что ж им платить - идти к начальству рассказывать - нет конечно! Вот и отсылают - а вдруг пролезет. Потом руками разведут, мол ничего не знаем не понимаем и всё :)
У нас в магазинах такое тоже может случится, брак никто тебе не покажет - не увидел - сам дурак)))
Это хорошо что еще что-то возвращают, а могли бы послать куда подальше - мол там таможня или перевозчик чем то залила - разбирайтесь с ними. У нас такое постоянно с посылками с ebay. Дорогие вещи часто приходят разбитыми-поломанными-мятыми, даже металлические. И что - и ничего - кто виноват не понятно - все друг на друга пальцами тыкают))

Врединка добавил 26.08.2010 в 16:36
И кстати, последнюю посылку с обувью получала - на подошве туфля реальный удар. Осмотрела коробку - действительно помята. Это хорошо что подошве досталось, если б сверху - туфли можно было бы выбросить. Вот и разберись кто коробкой грохнул yoox или ups! ))
 
Последнее редактирование:

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
valershik, хм, какая интересная система :169:
отпишитесь потом pls как все прошло, я было дело пыталась заказать сапоги на свой адрес и имя с картой подруги, так ничего не вышло, уж не знаю, из-за несовпадения или нет, а у тут прям совсем хитрая система :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
светлана40,
оказалось, что в Италию принимают посыль по 1 кг, а у меня 1300.
А если вещь тяжелее 1 кг вообще что ли не принимают? Новости, однако. Вы не спросили - на основании чего такое ограничение?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alena1312,
Провайдер почтового ящика не может рассылки как спам блокировать?
Коды на скидки выкладываются во всех темах раздела в стартовых (первых) сообщениях. Индивидуальные скидки даются крайне редко. Обычно, если yoox "провинился" в чем-то перед покупателем (прислал не то, вещь с браком и т.п.).
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Код на скидку 10% + бесплатная доставка на русском, итальянском yoox WINTERSTYLE@YOOX действует до 21.12.2011.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha, AndreTR и Pinkos

melon

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
30
2
0
спб
Девочки, спасибо Вам большое за помощь, всё поняла )))
Похоже, что у меня 28-29 это на джинсу, которую непонятно откуда берут местные российские продавцы...
Достала из архива старые подлинные джаст кавалли, они 28-го размера, но сейчас на мне висят...
Вообщем, резюме - буду брать 27 р-р CNC...
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
когда уже кончится глюк сайта и цены станут нормальными? у меня весь день изза них на смарку! пойду накапаю корвалолчику:(

кстати прислали кодик на бесплатную доставку

SUMMEREXPRESS@YOOX будет работать до 7 августа
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Саш эт мы с вами отстойные теперь да?? вьетнамских Прад набрали..чего вы всем рассказали и я следом..теперь над нами весь форум смеяться будет.

да уж..теперь мы отстой...я еслиб знал,что они в банановой республике сделаны ( я про сапоги и кеды прада) ,то лучше бы накинул по сотке евро и взял бы " бутеро " и марселя тапки...уж по крайней мере посмешищем бы не был...
А так накосячили мы с Вами,Наталья...нет что б молчать,а мы на весь форум раскричались...бедолаги...представляю,как модератор наш многоуважаемый и любимый хихикает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.