yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Я вчера успела себе туфли заказать распродажные:
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=3FD17CD7&cod10=440464742A&sts=orders80
И перчаточки купила нескидочные, как раз под цвет сумки, идущей ко мне с другого сайта:
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=3FD17CD7&cod10=46140245RH&sts=orders80
:)
Боже, какие туфельки!!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Подскажите, может кто покупал обувь марок Pura Lopez и Lola Cruz.
Как у них с размерами: маломерят или наоборот, на узкую/широкую ножку???
Очень нужна Ваша квалифицированная помощь =))))
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
На американском YOOX-е распродажных страничек прибавилось!
О, мой кошелек!:) Я уже итак 13 вещей заказала, аааааааааа!!!!!!!!
Похоже Дизель выбросили.
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,подскажите,пожалуйста,какой размер юбки нужно брать итальянский,если европейский s (смогла только найти юбки с маркирокой s и капри с маркировкой 36- ZARA)?правильно ли я понимаю что 40?(и юбок и брюк).А размер пиджака тоже 40? (опять же на заравских платьях и плащах маркировка s).ог 90-от70-об 90
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
девочки, вечер добрый!
не знаю где спросить :ah: на бедра 98/100 см джинсы какой размер заказывать ?
От марки зависит.
.......
Девочки, ничего мне Юкс не отвечает по поводу неоплаченных брюк из возврата, я посмотрела по весу, я отправила 1140гр, а получили они 1150гр. Значит, не пропали в пути брючки-то. А их мне не компенсируют. 150€на дороге не валяются! Они были без дефекта и изъяна, просто беспросветно малы мне, один раз померила и сложила в пакет. Т. е. , абсолютно товарный вид у них, муха не сидела. Не пойму причину невозврата за них денег!!!!
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Забыла добавить

Забыла добавить,перед тем, как произошел мой казус с банкоматом, я позвонила в банк (юникредит), узнать курс и потом задала им вопрос, скажите пожалуйста, какой мне писать билинг адрес по прописке или по проживанию, а она мне в ответ (я даже растерялась) какой у вас адрес на карточке? Я говорю адрес банка. А она мне, вот этот и пишите, я говорю девушка, как я знаю билинг адрес пишут по тому адресу на кот зарегистрир карточка, но не банка же:bu::br: а она мне, я сейчас уточню, жду минуту:popcorm1:, уточнила, адрес, который у вас написан на карточке, но ведь это ж банка, она говорит, что это точная информация. Вот терь и думай, кто у нас работает в банке:ag::ag: И вообще ,там какие то тормоза работают, точный ответ не дают :bu: А банк хороший:yes:
 

Счастливая!

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
6
0
0
Ярославль
Счастливая!, если вы уже зарегистрированы в какой-то стране, то для регистрации в другой стране нужен другой е-мейл

ситуация такая: если заходить под знаком Великобритания - сумка есть, если под Россией, то её нет(:)ak:
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
сделала заказик на 3 пары обуви, получилось на 247евро без доставки :)
правда скидку нашла поздно, но написала им письмо, чтоб ее предоставили и будем ждать :)
подскажите какова реальная доставка до Москвы неужели правда 7-10 дней? :)

подскажите как обстоят дела с размерами?равные ли они Европейским?

действующий код на данный момент YOOXMUNDIAL
10% скидка на заказ

заказ от 7 июня
отправлен из италии 16 июня (отображен в системе емс отслеживание)
20 июня пришел на нашу таможню
23 оттуда выпущен
сегодня 24-е - пока ничего нет
т.е. почти 20 дней будет к моменту доставки
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Dolcelola, Я брала босоножки весной, мне кажется на пол размера маломерят точно, это l autre chose, а про vic matie, имела разный опыт что- то размер в размер, а что - то маломерит, качество этой марки не очень, обувь быстро начинает разваливаться.
 
  • Like
Реакции: Dolcelola

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
кто-нибудь узнал закономерность скидок, когда начинаются 50% скидки на сезонные вещи
На весну-лето в конце июня (примерно последняя неделя). Можно поймать чуть раньше, когда будет 40% скидки (с конца мая) + коды на скидки.

pelena добавил 08.04.2011 в 21:39
VLADIK2009,
отвратительные легинсы!
Они и на фото отвратительные :ah: Вы же фото смотрели перед покупкой?
С пайетками - не знаю. У меня на пуховике пайетки и стразы Сваровски. Отлично пережили 2 стирки в машинке.
Платье Донна Каран очень понравилось. У меня примерно такой же рост - к тому, что будет длиннее, всегда готова, потому что дизайнеры шьют все же на 170-175.

И по поводу Вашего трекинга (однако). Пишите на export@emspost.ru. запрос об уточнении деталей с указанием номера отправления.
 
Последнее редактирование:

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Девочки как думаете,если помимо летнего еще и зимнего заказать и доставку попросить, дадут?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
30 размер, стараюсь брать только его, но вот RICHMOND выбрала 29, и благодаря нашему форуму не ошиблась
 
  • Like
Реакции: kat33

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kelp,
Vicini это марка под эгидой Jiuzeppe Zanotti, на них итальянские размеры. 38IT=8US, хотя, все зависит от того, какие американские марки Вы берете. У меня в них разброс от 7,5 (какой-нибудь Скетчерс) до 9 (Alexander Wang). Так что если собираетесь брать незнакомую Вам марку, лучше сначала попробуйте поспрашивать о размерности других, а еще лучше, если Вам смогут замерить стельку.
С одеждой, в принципе, то же самое. У разных брендов разные размерные сетки.
 
  • Like
Реакции: cherry111

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Илаяли,
Я уже по этому поводу подумала. Возможно, только если для фото 100% остается старый сервер. К сожалению, если yoox когда-нибудь решить перенести фото на другой сервер, история повторится.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
pelena, Елена, спасибо , естественно я всё считаю, да тут и нечего особо считать,(+5%) просто совсем чуть не хватает до бесплатной доставки, и честно, надеялась, что дадут скидку какую-нибудь + доставку:ah:Раньше всё время с америк юкса заказы делала, так как там до бесплатной меньше сумма должна быть, да и вещи в основном подешевле.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
JJJana, а куда вы собрались подавать на розыск? В наше ЕМС? Импорта в Россию же не было. Я думаю, подают на розыск когда отслеживалось-отслеживалось, а потом пропало все куда-то, потерялось. Наверняка, в юксе уже сообразили подать на розыск. Уж если искать, так в Италии точно. Они нас еще помурыжат, а потом предложат вернуть деньги.

Я звонила в ЕМС, мне сказали что подют в розыск только те кто отправлял посылку
 
  • Like
Реакции: JJJana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.