yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
pelena,
я пробовала обычной визой ВТБ 24 (пол года назад). все то же самое , деньги заблокировали и отменили заказ. ВТБ не может назвать причину, почему деньги не списываются.юкс тоже.
блиииин, не везет мне . эту же е-кард от ВТБ 24 виктория не хочет брать, 500 дол первого заказа 33 дня висели в заморозке, кастомер сервис Вики тупил ужасно, даже разморозить не смогли пораньше (((

Странно, у меня ВТБ24 мультивалютная виза (специально брала для инет-заказов за границей, чтобы комиссию за конвертацию не брали), так вааще никаких проблем. Я тут уже говорила, что один раз юкс некорректно заблокировал деньги, так я позвонила в кол-центр, и мне за пару минут все вернули.:0030:

Lulia добавил 25.03.2011 в 21:27
А насчет посылки,

майку вот купила прикольную JC de CASTELBAJAC (все очень качественно, легкий мягкий хлопок. Боялась, что цепочка будет тяжелой, ничего подобного, какой-то легкий сплав.):
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/37226379FS/sts/orders80
Мужу очень понравилось место, где клад спрятан.:ag:

Сумка NANNINI (черная) была у меня аутсайдером. Взяла только потому, что к мокасинам моим очень подходит. Вполне терпимое качество, кожа чуть-чуть жестковата на мой вкус имхо
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/45139401GL/sts/orders80

Рубашка MARIAGRAZIA PANIZZI классная, необычная! Очень довольна, качество хорошее. С джинсами смотрится отлично.
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/38172096TL/sts/orders80

Сестре (она у меня защитник природы, меха и кожу не носит:duok:) туфли взяла LAURA BIAGIOTTI 38 р. Если бы не знала, что из экокожи, никогда бы не подумала. Все аккуратненько
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44227731EH/sts/orders80
У нее 37,5. Ступня - 24,5 см. Говорит, что впритык

Джинсы ROY ROGERS. На картинке смотрелись монструозно. Но доверилась описанию. Все подошло размер в размер. Сели хорошо, джинса качественная, не слишком плотная и не слишком тонкая
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/42169999WX/sts/orders80

И эти штанишки P.A.R.O.S.H. меня порадовали. Только у меня черные. Универсальные, легкие невероятно, невесомые практически. И то, что пояс на резинке очень удобно
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/36213366QE/sts/orders80
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svet-lana

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
:) Тренирую волю.Хладнокровно прошел мимо моего любимого Марселя

http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44341371OJ&tskay=EC8B80D0

и даже рука не дрогнула.:ad:.. учитесь !( но в дрим-бокс заслал их на всякий случай.):)

Завидую вашей силе воли! Я так не могу, когда вижу, что вожделенная вещь последняя, начинаю изводить себя фантазиями о том, как было бы классно её иметь и что будет, если я её не поимею. Теряю аппетит и жизнь не мила:popcorm1:
До сих пор помню половину из "украденного " из дримбокса гардероба:ak:
 
  • Like
Реакции: san4ik

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Tangomango,
Оформляйте возврат, если эти туфли Вам не нужны Бомбить письмами сейчас не надо - все, что нужно сделать для возврата, написано в Вашем личном кабинете (и здесь обсуждалось многократно). Бомбить начнете, если вдруг после получения Вашей посылки деньги не вернут за туфли и, кстати, за доставку в РФ. Что, вряд ли. Деньги юкс возвращает. За возврат в Италию деньги не вернут. Отправить можно обычной почтой - будет дешевле, но не будет трекинга после пересечения границы. Так что смотрите, что там у Вас со временем осталось.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, у меня ЧП((( Нужно вернуть плащ и брюки на 150 евро, пришла на почту , чтобы отправить обычной почтой, нужно разбить на 2 посылки, т.к ограничения на отправку не больше 1 кг и внуть нельзя положить ни документы, ни конверты, только вещи!!! И как отправить??!!!! А ems стоит 2 100тыс и нельзя указывать в декларации больше 100 долларов, а внутри же инвойсы на 150, если таможня вскроет. Что за тупняк на нашей почте(((((( А как вы отправляете? Получается мне просто подарить брюки, которые стоят 2 тыс придется, только инвойс не положить все равно. В общем я не знаю, как тут быть. Посоветуйте!!! Как вы отправляете возврат????


Попробуйте обратиться в центральное какое-нибудь отделение. У нас в Питере принимают в районных отделениях не более 2кг, а на Главпочтамте - всё, что выше.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, Тори Берча очень достойная обувка..в Краснодарском крае жарко еще весь сентябрь..а я в сентябре уже могу и сапоги обновить..:yes:у нас так..
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Darya77,Я тут встряну..:)на от- 64 и об-89,ну никак не больше 26 размера,а то и 25 .Может что не так замеряли.Или сантиметр из Икеи?
И еще,почти все джинсы в процессе носки растягиваются на размер
 
  • Like
Реакции: Darya77

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
У меня талия не узкая, всего на 20 см меньше ОБ, но почти все джинсы в талии широки, когда по бедрам хороши. Сейчас такие модели что-ли???
Буду ориентироваться на отзывы по маркам и собственную интуицию :ad:
 

Malina_14

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
24
1
0
г.Москва
Девочки подскажите с размерами обуви FORNARINA? Они размер в размер? Не жоская обувь? Как качество?. Ношу обычно 37 росс, нога 24,5 см.:yes:
 
Последнее редактирование:

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
у меня работает, но как-то медленно.

Позавчера делала заказ с кодом, сегодня две вещи подешевели в среднем на 30 евро. Написала письмо, что согласно их правилам, если вещь существенно подешевела и т.п. думала сделают компенсацию. Ан нет.. получила письмо, что обломайтесь, вы покупали с кодом, поэтому эти правила не действуют
"К сожалению, мы не возмещаем вышеуказанную разницу в цене в случаях, касающихся КОДОВ YOOX, временных промоакций, товаров, приобретенных ранее на yoox.com, или цен, предложенных другими розничными магазинами.

Так как Ваш заказ был оформлен с использованием кода Yoox 12BIRTHDAY@YOOX, то мы, к сожалению, не можем возместить разницу между первоначальной стоимостью товаров и их сниженной ценой"
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
на счет денег не знаю, а вот по поводу звонка, вряд ли, мне за много-много-много посылок позвонили раза 2 всего, но у меня консьержка сидит в подъезде и уже по приезду ко мне домой, обнаружив что там никого нет, звонили и спрашивали можно ли оставить консьержке.
 
  • Like
Реакции: Annet M

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
derty2012,
Нашли бы, если бы сохранилась ссылка на раздел, в котором размещена эта вещь. Система действительно "замороченная", сохранить одну единственную ссылку на сезон сложно, т.к. надо сохранять отдельно на одежду, обувь, аксессуары и т.д., причем делать это надо самостоятельно - рассылка на весь сезон не приходит, а распродажи присылают на выборочный ассортимент (скажем, товар со скидками до ...%). В принципе, если долго копаться в ссылках, то много чего найти можно.
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Nel, Ну я думала там 8000 евро... Блин я так не играю:(
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Девушки! Интересуют марки обуви BRUNO PREMI и XC-XACARET!
Никто случайно не заказывал? Как с размерами, качеством? Нужны классные говнодавчики:)))))

Я заказывала BRUNO PREMI ботинки, на 24,5 см заказала 37 размер, нормально, не жмут, отходила зиму.

тот школяр первый занял

))) вот бы нам в свое время в школу c Yoox одеваться )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.