yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
pelena, т.е аккаунт на Юкс на мое имя, адрес (шипинг) тоже на мое имя, а по карте ввожу все данные именно с карты, т.е в биллинге имя держателя карты и соотв адрес по договору, так?

Solotu добавил 03.02.2012 в 01:05
А еще меня смущает, что привыборе в биллинге своей страны - остаются обязательные поля - город и штат, с городом все понятно, а вот что в поле штат писать - тоже город?
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
а подскажите ,плиз ,по скидке - она у суперстаров автоматом идет на все вещи изначально или как? как понять - я вижу скидку 5% или нет?
или ткните носом- где почитать про суперстаров:)

Я написала в чем разница между суперстаром и без статуса суперстара, имелось ввиду, когда дается скидка суперстарам 15%, без статуса 10% (вот эти 5% разницы), и предпросмотр вещей тоже первые видять супестары, но они выкладывают ссылку и поэтому видять все девочки и мальчики.
А увидете это предложение (в смысле всякие разные акции о скидках), когда будете входить на свою страничку и там будет написано, если начинаются какие-нибудь акции, а на главной своей страничке находится личный код, который Вы вставляете (в строчку кодов при покупке), если начинаются акции, надеюсь вроде теперь понятно:ah:

Galink добавил 18.06.2012 в 08:31
Ponatalia,
Sakh,
А это не было ясно ни кому, потому что писали, что некоторые две покупки сделали и стали суперстаром, а некоторые больше 10000 тратили и никого стара:ag:
 
Последнее редактирование:

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Я вообще платила Визой электрон Росбанка - прошло без проблем:)

Tory, а просить занижения стоимости нужно письмом? В какой момент заказа, и вообще что писать :(
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Вторая, более дешевая часть посылки порадовала больше:)
Маечки Frankie Morello и Bikkembergs. И качество и цена (по 30 у.е.) приятно удивили. На фото не очень получились, т.к. после стирки, погладить не успела.:)
Олимпиечка Bikkembergs сфотать не получилось, забыла у подруги, но тоже супер качество по смешной цене:)
Куртка-плащик Ferre. Очень классная!!!! Ткань плотная, сделана очень хорошо, сидит тоже отлично:))) И с платьями, и с джинсами:yes:
Скидка на нее была 80%, от чего она мне еще милее:boast:
 

Вложения

  • S7300191.jpg
    S7300191.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 39
  • S7300193.jpg
    S7300193.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 40
  • S7300192.jpg
    S7300192.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: Annet M и poo

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
Если правильно замеряла, то ровно 25 см, внутри как получилось:ah:

Полина у меня черные, а других цветов в магазине и не было:)

Я смотрю, у всех мужья уже бушуют:aq:, я вчера тоже накупилась по полной программе:ag: видимо пора завязывать хоть чуть-чуть, а тут в осенней коллекции туфлики понравились (закинула в дримбоксик) и штаны уже из нее прикупила на зиму:clapping: Но кайф то какой от покупочек, да еще сознавая, что обувь там значительно дешевле, чем у нас:ai:
 
  • Like
Реакции: kat33

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
kat33, я когда возврат делал не видел чтобы кеды опять появились, правда я не очень пристально следил, возможно их просто купили быстро...
а обувь может быть новая, некоторые модели несколько лет могут выпускать...

NatalyaP, я осенью не купил офигенную кожаную сумку 3RD FLOOR, а теперь даже не могу нигде найти что за марка такая, никто не знает, и нигде кроме yoox никаких ссылок (((
 

Atlantic

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
36
15
0
porto
У меня доставка стоит 15 евро туда и обратно включительно, эти 15 евро и вернули
 

posrednik.it

Новичок
08.06.2009
383
141
0
Италия
девушки, кто напрямую получал с Yoox посылки, помогите пожалуйста...когда оформляешь заказ,в разделе SHIPPING DETAILS в строке State/Province что нужно писать?почему то без заполнения этой строчки дальше не пускает...

и еще с размерами помогите пожалуйста...на ОГ 92 итальянский 42 размер?

Правило YOOX по доставке -
" заказ сделанный на сайте YOOX выбранной Вами страны доставляется только в пределах этой страны."
То есть, если Вы хотите заказать в США или Италии, то Вы должны соответственно указать адрес доставки в США или Италии.
http://www.yoox.com/cms/help/shipping/shippingcountry.asp
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
kat33, Точно! Я тоже все время ломаю голову,что такое ТРУСЫ ОН....
Сальвадоро Феррагамо брюки 44It совершенно идеально,туфли эти же 8-8,5,в зависимости от модели. Джил Сандер мерила босоножки.и очень удивилась-38 впритык,а 39 хорошо. Туфли закрытые даже 39 жмут пальцы,но по стельке и 38 хороши.Буду дальше проводить расследование,т.к.мне не везет в заказах с размерами.А на что еще лето тратить?:)
 
  • Like
Реакции: cherry111 и kat33

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
ДЕВОЧКИ, еще вопрос у кого-нибудь такое было, что посылка с 22 февраля стоит "экспорт" из италии и все...больше ничего, а сегодня уже 2 марта.....:(
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Сегодня муж забирал мою вторую посыль из йокс. Сдуру решил съездить сам, а не поменять адрес доставки (а я же говорила!) Тк я за границей на 2 мес, написал, что потерял там 1,5 часа, нереальные очереди, бардак. Народ стоит с разными проблемами-кто письмо отправил из Москвы до Питера срочняком, идет 3недели, у кого посылку потеряли.. В основном были мужики, все стоят, прощу прощения, матерятся, тут заходит девушка с посылкой отправлять... Они ей хором: "беги отсюда, а то будешь как мы, нервы себе потом трепать". Она вылетела пулей))) вот так у нас почта работает..
 

AgentPro

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
41
48
0
Vrn
Здравствуйте!Девочки,подскажите пожалуйста,кто брал сапоги ADELE FADO,как у них с размерами и голенищем?на узкую ногу или как?помогите пожалуйста,как-то боязно заказывать((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
BelkaN,
если не успею получить они посылку хранить платно будут или назад отправят
Если не предупредите, после нескольких попыток вручения отправят обратно (хорошо, если позвонят на мобильный).
Если предупредите и будут хранить, то точно не бесплатно.
Кто-нибудь за Вас получить может? Можно сделать переадресацию, когда будет пройдена таможня. Обычно документы при вручении не спрашивают.

ЗЫ: В теме про Шопфанс люди пишут, что в ЕМС новое руководство и гоняет сотрудников в хвост и в гриву (в связи с чем некоторые отправления долетали из Штатов в Москву до получателя за 4-6 дней). Похоже, загоняли "лошадку", сдохла.

pelena добавил 20.06.2011 в 12:06
san4ik,
или нашла чем наготу прикрыть ?
Не-а. Так и красуется теперь на обложке практически нагишом.
Мда, а ведь почти половину ассортимента yoox перебрала. Вывод напрашивается сам собой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Petrusha,
заказ был на 16600 руб., но это был мой первый заказ большой такой, соответсвенно про таможню я понятия не имела...брокеру отдала 2000 только за бумаги...
кстати заказывала с другого сайта, там сумма заказа была 13000, с меня только 1100 взяли....
 
  • Like
Реакции: Petrusha

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
А в Питере опять затык? Или это мое личное "еврейское счастье"?)) Посмотрела свою статистику - за 3 года не было такого( вторая посылка 11 дней летает.
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
моя посылка покинуло место международного обмена 5-ого числа и досих пор её нету...почему:? и куда вообще приходит посылка? на обычную почту или куда то к ним?
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
Девочки, может, кто признается, чей адрес "701 Ashland Ave" и "BWW-Lettershop Ste 2777"- отправила посылку на чужой адрес ....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.