yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
Galink, Галечка! Наконец-то, я узнала куда чудо-блузочка из моего дрим-боксика упорхнула....)))) Поздравляю, хороший выбор, из-за нее стоило изводиться))) Если, вдруг, звезды не сойдутся ( или аллергия на клубнику ), пожалуйста, дайте мне знать, я все издержки оплачу. :yes::br:
и моральный ущерб возмещу)))
 
  • Like
Реакции: Galink

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
ну если я тока в шортах осенью не выпулюсь из дома,то будет прикрыта...остается только ноги на людях задирать,чтоб видно было...
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Lulia, san4ik, Вуся,
а как нибудь заправить..разве такое прячут.

а теперь прятать вожделенные сапожки будете?
у меня тот же вопрос возник,когда я их увидела)
мегастильные,мне оч понравились,и тоже подумалось:А как мущщины красоту такую носят?
Нет,Саш, не должно такого быть,чтоб непременно спрятано было!
Ну вся фишка теряется!
 
  • Like
Реакции: san4ik

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
крокозяброчка,
Тогда вопрос в стоимости пересылки/переправки. За Вас ведь никто не посчитает. Разница в ценах всегда разная, и дешевле или дороже получится, считать приходится в каждом конкретном случае.
Уточните у подруги. При покупке на российском yoox сапоги Вам обойдутся в 153 евро с бесплатной доставкой. При покупке на итальянском в 135+доставка. Если Вы собираетесь покупать только эти сапоги, заказывайте лучше напрямую (особенно, если не уверены в размере) - чуть дешевле (из-за пересылки) + проще будет вернуть. Если будете заказывать что-то еще, дешевле может выйти через подругу. Но опять же надо будет считать.
ой,девы, такие тонкости ))) а нет такого же фака тут, как с ВС, например?
то есть коды,которые тут, это для РФ? и доставка прямо в рф бесплатно?
в размере я не уверена, у меня сорок первый....
а модели везде едины?
если я беру 4 пары обувь на рос уоох, то доставка для каждой пары отдельно считается, или за все 4 пары 40 евро? (а скидка действует на весь заказ или только на одну пару?)
Я не сомневаюсь, что мои вопросы однотипны, но нереально перелопатить почти 1000страниц....((((
 

IrisGoncharov

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
76
22
0
Тула
Привет всем! Я новичок, хочется, но колится... сделать заказик, выбирала, изучала... и закончилась бесплатная доставка:bu: ужасно расстроилась. Подскажите, пж., как часто они практикуют подобную акцию? Вот в связи с этим и перекинулась на американскую версию, попробую оттуда заказать:ah:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Галя. ни фига.Специально на компе сына зарегистрировали новый ящик на йоксе.Фига с маслом (мне).В корзину кладет.забила 7 вещей. открываю корзину:aq:Черта сдва.Говорит.извините продано. в дримбоксе висят с пометкой последнее изделие.Так в чем проблема. на мою толстую задницу не так и много интересного. все на худеньких.

karmensita добавил 16.03.2012 в 18:52
У меня забиты 4 вещи как раз из предложения .которое вы кинули на форум
 
Последнее редактирование:

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
Последнее редактирование:

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
46
СПб
mink, почему горе, это радость вроде :yes: я наблюдала так за сапогами Tods их возвращали 3 раза, потом забрали окончательно, конечно маломерят наверно, я сейчас купила тоже балетки и туфли, которые купили у меня перед носом, а потом вернули, но про эту обувь я точно знаю, что на свои 24,5 см я беру 38 размер, наверно кто-то брал с ногой побольше и вернул. Я теперь всегда пробегаю по вещам, которые казались для меня потерянными, но некоторые возвращаются:ad: Если уверены в размере, то бегите кладите деньги на карту:ad:

А почему Yoox должен стоимость доставки вернуть?

В размере не уверена, но на карту уже положила и заказ сделала:yes: А стоимость доставки - ну так, за уважуху:ag: Тут просто девочки писали, что даже когда заказывали за несколько дней до скидок, цена на вещь потом менялась, Юкс по просьбе возвращал разницу (если я правильно поняла ту ситуацию). письмо написала на всякий случай:yes:
Клиентская служба теперь пишет, что можно им писать на русском языке, но сообщения при этом не отправляет, требуя заполнить уже заполненные поля:( Может, они это только что ввели и сейчас налаживают? Кто-то уже писал в Юкс на русском? (честно говоря, я когда думала, на каком языке писать, вдруг представила, как сидит какая-нибудь русская грымза и ржет над моей просьбой о скидке; нет уж, я лучше добрым итальянским девушкам напишу на английском:ag:)

mink добавил 27.08.2011 в 14:52
mink, у меня много раз было что вещи возвращались..я пиджак покупала который возвращался..хороший пиджак..

У меня тоже что-то было, не помню, что, но я там размер знала:yes: Тут уверенности нет, но если я упущу эти босоножки и хотя бы их не пощупаю, я себе не прощу:ag:
 
Последнее редактирование:

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
глубинный смысл произошедшего "эмбарго" в том, чтобы покупатель, переживший 12-е :ag:,увидев код на БД, нервно перекрестился и подумал "нет! только не это! только платная доставка! дайте код на платную в двойном размере!"
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
а может быть не спешить ? в том году похожее было...сначала 10 %,потом до 50% дошло...у меня куртку Haute не из дрим бокса,а прям из корзины утащили....

А когда до 50% дошло (июль? август?)
Я тоже думаю пока не торопиться.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Francaise, Если у Вас есть подписка на новости Екса, то пришлют на ящик, но сейчас вроде нет кода, если появляется, то модераторы стараются выкладывать в первом сообщении
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
Всем привет!Пришли мои первые два заказа!http://www1.yoox.com/item/YOOX/CALVIN KLEIN JEANS/tskay/EC8B80D0/cod10/42173963DO/sts/orders80 джинсы сели как влитые

Rosina добавил 07.08.2011 в 18:46
A! еще вот этот купальник http://www1.yoox.com/item/YOOX/VANDA CATUCCI/tskay/EC8B80D0/cod10/47125126LT/sts/orders80 мне пришел без лямки.....а я его собираюсь отправлять обратно,не налез на меня.Думаете,если я напишу что он так и пришел,вернут они деньги?Специально поехала на почту,что бы при них вскрывать посылку,но не заметила отсутствия лямки

я как раз собираюсь купить такой купальник? вы какой размер брали на какой свой? а то яу меня сомнения...

про джинсы тот же вопрос))))
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девочки, выбираю сандалики себе, PERENTESI есть у кого-нибудь обувь этой марки? что с размерами не подскажете?

PARENTESI идут размер в размер. На стопу 25 см брала 38-й, на низкой подошве. Очень удобные, в первый же день одела на голую ногу и проходила в них до вечера.


Rosina, если у вас с картой все в порядке, проверьте кол-во денег на ней. Возможно, выдав, вам карту банк снял с нее деньги за обслуживание, и оставшейся суммы недостаточно для покупки.

san4ik, Александр, а вам из юксовского банка подтверждение платежа выслали, копию платежки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina!

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Если после возврата денежных средств*за возвращенные*товары трансакция по оплате заказа обнуляется, для возврата средств за обратное отправление клиенту необходимо предоставить банковские реквизиты.
Наташ, я тоже ничего не поняла :ai:
Ясно только одно, крайний у Юкса покупатель, даже при их грешках :aq:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

daly

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
43
77
0
Волгоград
Привет, это опять я. Девочки получила письмо с yoox.com и долго мсмеялась сквозь слезы. Развалились боты за 120$, они развалились!!! Предложили выслать боты, я написала типа мне затратно высылать, и наменула насчет скидки))) Они написали, что могут предложить 20% от моих затрат, а именно 22$((((((((( Ну такое у меня точно впервые!!! Теперь буду добиваться отсылки и еще за их счет, мож кто посоветует как это сделать!!!!!!!!!!!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Козерог, Дак Варя..я его так нахваливала..он один такой на сайте был..я дома бой выдержала из-за шарфа несчастного..с трудом добыла!! что же вы не хватали его???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.