yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Vaseka,
Счет проверили? Налог в Калифорнии не так уж и давно ввели. Может, опять что в законодательстве штата изменилось. Или Вы не в Калифорнию отправляли?
 

Langi

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
23
36
0
Москва
Девушки, подскажите, хочу сделать заказ, но отпуск 13-го августа останавливает. Велик шанс не успеть получить до этого? Как я поняла "экспресс" сейчас около 3 недель ползет? И еще кто нибудь APEPAZZA заказывал? какие отзывы
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
можно попросить через службу поддержки занизить инвойс на платье, пусть укажут цену 800 евро
Спасибо за ответ!
Я не знала, что пошлина с суммы, превышающей тысячу евро. Я думала, со всей суммы. Но если буду брать что-то очень дорогое так и сделаю, попрошу занизить инвойс.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Не знаю по колодке, но по Фенди и Гучии (покупаю в Гонконге и Дубае в бутиках и на Е-bay) -размеры очень разнятся как от модели, так и от линии производства.
По Живанши такие же отзывы - зависит от модели.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
san4ik,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: san4ik

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Кать, а у меня все из дримбокса и по скидке действует, просто, где не написан код, на те вещи не действует:ah: странно, у меня у одной что ли так, только проверяла:ad:

И вопрос, экокожа это слишком плохо для ног?
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
Девочки, подскажите, может кто брал платья вот этой фирмы LA PETITE ROBE di CHIARA BONI, как у них с размерностью? Просто они не дешевые...:( не хочется пролететь:(
 

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
Матадор, я краем уха где-то читала или слышала, что маломерит...Поэтому не рискнула себе взять 42 размер...и возвращали кофту обратно 42 размера...видно не подошла по размеру...я за одной долго наблюдала
Я на Юксе нашел всего два отзыва и оба на женскую одежду. Согласно одному одежда маломерит размера на полтора, согласно другому идет размер в размер. Вот и думай )))

А что касается Coast Weber & Ahaus то брюки/джинсы тоже сильно маломерят - на размер как минимум
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lady S., судя по сообщению Елены, бренд наоборот - маломерит, поэтому нужен 16 англ. размер
Хотя я маме покупаю вещи на аналогичный ОГ обычно 12 английский, 44 ит только у нее талия 82, а ог и об аналогичные
 
  • Like
Реакции: Lady S.

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
У меня, правда, только одни брюки, но размер в размер, как я беру обычно 40, так и эти купила.
Фиг знает может от страны зависит. Coast Weber & Ahaus выпускают свою продукцию в Италии, Румынии и Китае. Я как-то мерил брюки так мне на мои 32/33 подошли только 34-го размера. В принципе с размерами можно ознакомиться на сайте Boutique.ru - у них этот бренд всегда представлен...
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
Dantist, с 26/11 до 4/12, даже больше недели получается
вот это да!!! :( кошмар просто :( мне еще никогда так долго посылка не шла :(

Dantist добавил 07.12.2011 в 03:56
А мне мужской плащ пришел без этикеток, только юксовская пломба и их ярлык и все. Покупала на подарок, достаточно дорогой фирмы и как дарить? Совсем без этикетки - как-будто ношеный, с пломбой юкса - не пойми что и к чему. Написать им что ли, чтобы внимание обращали. А то в условиях возврата указана необходимость сохранять все, что приделано к вещи, а на деле такая ерунда.

мне тоже пальто и платье пришло с порезанными этикетками :( вчера пыталась отправить им письмо с негодованиями по этому поводу, заполнила все поля, а мне пишут "заполните обязательный поля", а я все заполнила, даже и не обязательные, вообщем так я и не могла ничего им отправить :( ну это вообще не дело, действительно покупаешь вещь (совсем недешевую), а получаешь не пойми чего, как с барахолки какой-то...совсем не приятно :(
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся,
Не дурочка, а девочка-припевочка (это значит- очень хорошая девочка:003:):ag:
Так добытчицами станим, сами на YOOX заработаем, еще и с него за рекламу возьмем:come_on:


Cмотрите, чтоб вас негры с обезьяной на плече и дядьки с верблюдом и удавом не побили:ag: всех клиентов отобьете:ag: а если еще чучхелу на пляже будете продавать в таком виде, то вааще все отдыхающие ваши:ag: но там цыганок и бабок - торговок надо опасаться:ag: тоже побить могут:ag:
 

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
Petrusha, спасибо! хоть и великовато все, но не критично, будем носить. качество хорошее))) вот только с обувью дизель такие непонятки по размерам)))
я повыше в посте 965 написала о перемещениях посылки. заказ сделала 3.04, а там пасха и все такое. отгрузили 6.04. посылка начала отслеживаться 9.04. принесли домой 19.04. получается 13 дней с момента получения трекинга 6.04.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Екатерина27

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
41
112
0
---
Получила посылку с юкса - первую и последнюю:at:... качество брюк Мочино оставляет желать лучшего, сшиты в Румынии... Вместо Селин би положили брюки Но-л-ита из шуршащей плащевки... 12 000 выбросила на ветер...:super_smilies060: описание о суперкачественных вещах в ветке действительности, мягко говоря, не соответствует, мне из Китая вещи приходили в 5-10 раз дешевле и гораздо лучшего качества... сначала думала делать возврат, но прочитав о геморрое на итальянской таможне, волоките и пр. решила перешить и носить в магазин... но юкс для меня теперь в черном списке
 
  • Like
Реакции: IrinKa!

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
mink, у меня много раз было что вещи возвращались..я пиджак покупала который возвращался..хороший пиджак..
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
подскажите, плиз, по балеткам Marc by Marc Jacobs, если у кого есть в хозяйстве. Они размер в размер? на 24.1 брать 37?
спасибо заранее
Очень хочется с мышатами, съездила в Рандеву, померила 41 р-р - малы, написала в shopbop чтоб стельку замерили - ответили 27.5 см, вроде должны подойти. Все балетки в доме замерила- все 27.5 см.
Я вот тоже неделю уже голову ломаю брать или нет, то ли к нам не то везут, то ли действительно зависит от модели, хотя вроде конкретно по мышатам отзывы размер в размер.
 
  • Like
Реакции: Mozzarella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.