yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Идет по разному..то 10дней то 20..и с курьером как повезет..я со своим задружила так он мне за день звонит..раньше просто так привозили..нет дома так на дверь подъезда наклеят бумаженцию и весь подъезд в курсе что мне посылка..я часто прошу не привозить..сама еду в офис Емс.проще самой сгонять..

Вуся добавил 27.04.2011 в 12:37
Galink, с посылкой вас!!!я как то сапоги не рискую у меня подъем небольшой боюсь морщить будет..

Спасибо большое за инфу) Буду пробовать заказать, первый раз страшно) Может вы мне подскажете со скидками кодик какой?) И я правильно поняла что часто на выходные бывает доставка бесплатная?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А они уже ответили.

Hello Yulia,

Thank you for contacting yoox.com.

We confirm that your inquiry has been forwarded to our Merchandise Department. You will be contacted again shortly.

We remain at your disposal should you require further assistance.


Вобщем, спасибо, отправили письмо мерчендайзерам, которые (зачем-то:ai:) со мной скоро свяжутся. И обещают, что если нужна помощь, они всегда в моем распоряжении. :)

При таком количестве товаров, немудрено ошибиться.:ai: Вот в этом случае, например, ошибка или все так и есть? Пишут, что это топ:ai:
http://imgs.yoox.com/37/37212370ob_12_f.jpg
Может и правда... поверх брюк ведь одето
 

imago

Новичок
Шопоголик
16.10.2008
150
26
0
Москва
подскажите пожалуйста, если я 2 пары обуви буду заказывать, они ее случайно экспрессом не отправят?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia, \
Спасибо:ax: Отдых даже в дождь хорошо, когда голова отдыхает:6482f7ca392b:
А фирмачка веселит, кто увидит сколько будет положительных эмоций у народа:super_smilies007::00106: Вещи то хорошие, так что сколько зайчиков убивается сразу:thumbup:
Я уже боялась ждать кодики и скидки на верхнюю одежду, потому что пару пальто из дримбокса утянули, причем значительно дороже:boast:

Льдинка,
Спасибо огромное:ax: и цена великолепная:ay: Тока я же торопыга уже в Италии купила через посредника, конечно фирма даже не знаю, но беленькие, приедут напишу отзыв:meeting:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
crah,
У них запросов гораздо больше, и передаются они в соответствующие отделы. И я не решаю вопросы о компенсации - мне проще :)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Подскажите пожалуйста, можно ли заказывать с американского юкса через посредника шипито в америке. Просто я обычно заказываю на 6pm через шипито, вроде недорого. Конечно удобнее было бы через российский юкс напрямую заказать. Но сравнив цены например на те же джинсы армани и москино, увидел существенную разницу. Но вот думаю, а если через шипито, не получиться ли что то на то и выйдет. Ведь шлют все из Италии, это получается что-ли круг через Америку. Кто как делает?
И что там с таможней с 1 июля.

С таможней пока вроде все по-прежнему :)

Заказывать на шипито (или на любой другой американский адрес) конечно можно. А почему должно выйти "то на то"? Вы же ведь не одну вещь будете отправлять?

И это удобно для недешевых товаров.

Кстати, совсем не все выгоднее через США. Бывает, что и на Россию устанавливают очень замечательные цены (по моим наблюдениям это больше касается обуви и сумок, в смысле, что они бывают дешевле на российском сайте)
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
вот отправила посыль назад в YOOX,шла ЕМСом ....два месяца!!!ничуть не преувеличиваю:),так что бывает и такое
отправляйте обычной почтой авиа и будет дешевле гораздо))

Ничего себе:ai:У ЮКСа не было претензий по поводу срока, деньги вернули?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Антони, ну все, родственность налицо :f768ac40612e:

И у меня по папкам: брюки, юбки, платья, ....

Только я пошла еще дальше :e48035f2eb84:

Глаза-то загребущщщие. И когда у меня в каждой папке позиций стало оооочень помногу - 60 платьев, например :bm: - я создала в каждой папке папку )))) "приоритеты" :ag: А вот оттуда уже счастливцы и перебираются в дримбокс. Избранные, короче )))))

Блин, пишу, и понимаю - какой бред я пишу. Мне стыдно :ah: Не читайте это! )))
 
Последнее редактирование:

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
Alexi@,
Это Вам решать. Они ведь могли попросить и вернуть сапоги вместо скидки :)

понятно) ладно, не будем наглеть) тем более, что царапина совсем незаметная

что-то странное происходит на юксе- с утра одна вещь была в полном размерном ряде, а к вечеру уже значится как "изделие продано". что-то совсем не верится, что за день прям все раскупили%) и такое уже далеко не первый раз замечаю
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Подскажите как у GF FERRE'
Rosina, ух страшно советовать))
но у меня,с моими параметрами, 42 размер.
две вещи: куртка типа джинсовой хлопок с эластаном и плащик без эластана,обе вещи 42 размера.
На размер меньше не влезла бы точно. Рукава мне длинные :)
Но речь не о джерси!
Там не знаю как.
pelena не так давно тоже писала про эту марку,что в размер,да,Лена?

Petrusha, юбка жесть
:yes:

Ваши,девочки,папки с приоритетами ,с градациями:ay::ag:
Что вы думаете? у меня тоже культур-мультур: папка с подпапками))
Правда,примитивнее:)
Только,когда у меня доходят руки их прошуршать, вижу : Изделие продано:bs:
 
Последнее редактирование:

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
мне проще из дома всю зиму не выходить, чем найти нормальную,современную зимнюю обувь
вот ничего себе заявочки у молодежи!)))
Krokys, ну зачем молодому непременно на нат меху?))
есть куча видов современной спортивной обуви с действительно правильными наполнителями,в которой и в поход не страшно зимой, и городской вариант)
апд: сорри! :) это Вам девочки про мех писали)
Kisa Alenka, хорошие! :) только такая подошва в -30 будет холодить)
Артем, -не дешево по сравнению с предыдущими,но любые зимние стОят этих денег :)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Chiaritta™, даже не знаю, надо пробовать.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, простите за такой уже надоевший, наверное, вопрос, но на кого считается беспошлинный лимит? На получателя, на владельца карточки, на адрес доставки/регистрации владельца карточки?

На получателя на один адрес 1000 евро в месяц без пошлин.Можно заказывать на всю родню и знакомых на один и тот же адрес ( в Москве например так и делаю)
 
  • Like
Реакции: avt262416

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
И еще вопросик: как коробку выбирать? Однажды это обсуждали и выяснилось, что все заказывают в какие то крепкие коробки, а я не выбираю, да и не вижу других коробок, туплю что то.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Знаю, что у мужчины должен быть в первую очередь серый, затем синий, и черный костюм...
А я знаю девочки что мужчин не фиг баловать..еще моя бабушка говорила что красивый муж-это всегда не только твой муж...какие то вы очень добрые к своим мужьям..пусть имеют только необходимое..!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.