yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Hooligan,
Спасибо:ax: Я знаю:ag: но надеюсь и другие мои, только от посредника не потеряются надолго:ah: там тоже дискваред только куртка:ah: я скоро склад у посредника сооружу:ah:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Мышуля, велкам, только поговорить просто так - это сюда, а в этой теме вопросы, сложности и т.д.
 

senyapnz

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
15
3
0
Пенза
Не подскажите как с размерами полупальто у Brian Dales и с блейзерами у Master Coat?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
господа шопоголики... я тут один американский магазин попугал обращением в надзорно-торговый комитет США ( http://www.bbb.org/ )...так они с перепугу прислали мне такое письмо,которое ни один переводчик перевести не может...может кто владеет ? а то я ничо отстрелить не могу...

Hello, I show that the order was processed but it was done after closing so shipping couldn't transfer the tracking information, so I can get it from them tomorrow and send it to you. You need to understand that we are in different timezones, and it is currently the weekend (Sunday), and messages are rarely answered during the weekends, so as I mentioned above, I can get the tracking info from them during the regular business day when we are back open tomorrow.

The banks can also only be contacted during our business hours which due to some timezones, it is difficult to get ahold of foreign banks during those hours as our day may be other country's nights, and if they are still open, the reps on staff at that time rarely understand the verification process.


mulyana,

тезка,и я тоже из за банка лечу...:(

san4ik добавил 08.08.2011 в 11:39
платье нашла забавное и на тебе..

о ужосс...:ai:...и себе нашли и мене ????? :ai:
 
Последнее редактирование:

Hilarity

Новичок
Шопоголик
У меня две посылки покинули место международного обмена, дня через 4 будут у меня:clapping:
Поздравляю!
Я сейчас забрасываю yoox.com всякими сообщениями на английском и на русском. Интересно, они не рассердятся? :ah: Там же живые люди. Пишу вежливо. Последний час пишу каждые три-пять минут.

Hilarity добавил 21.06.2011 в 14:39
Больше сорока писем отправила за эти два дня. Пока молчат. На запрос моего банка ёксов банк не ответил. В ВТБ-24 говорят, что как ответят, так разблокируют мгновенно.
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
нет ну надо же опять глючит, а я все ношусь со своей курткой, мало того что не ношу так и показать никому не могу:(:)

vetikop добавил 08.08.2011 в 12:51
очки открылись я полюбовалась
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Товарищи-шопоголики, что делать, я на YOOX разорюсь скоро!!!:ai:
У меня опять из корзины всё попёрли!:ak:

Не переживайте, Вы не одна такая :yes: ))))))))))))

У них сейчас краткосрочная акция, связанная с дримбоксами, в-общем, все активизировались :30213caa775b:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Наталь, пиши на русском, мне недавно попросили, чтоб я на русском писала:yes: но пиши обязательно!!!!
А у меня пятничную покупку в субботу отправили, чтоб доставку не попросила:ak: такой шустрости раньше не наблюдала с отгрузкой:ag:
Я же говорила, как закажу ждите кодов всяких:ag::ag::ay:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
RRM,

В этой ситуации, как бы я плохо не относился к почте России, я на 100 процентов на ее стороне..)
Подождите чуть-чуть, вот когда Вашу посылку повезут к Вам из Москвы через Новосибирск или Владивосток, сортируя в каждом пункте дней по н-дцать, когда пооткапываете в завалах пункта выдачи свое отправление дня 2-3, вот тогда можете смело вставать на сторону ПР :)
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Девочки, ХЕЛП!!!!!!!! По какому адресу писать и ругаться? Выслали посылку 7 числа, дали номер. Сижу жду, сегодня начала волноваться. Позвонила на емс почта, а мне ответили, что нет даже информации, что посылка вышла из Италии(((((((((((( Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что делать?
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
ЧЕСЛАВА, Дримбокс доступен для зарегистрированных пользователей.
Корзина, ксати, тоже так же по доступу.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
знаете, что меня волнует? раздел винтаж опустел, все классные шмотки проданы, остались самые не привлекательные остатки, почему нет пополнения раздела? и как вообще отсортировать только показ шмоток с пометкой винтаж?
еще я не совсем в тему конечно, но все же, где можно посмотреть большой выбор вещей с тематическими рисунками как вот эти или даже именно эти, а то на йоксе остались только м-ки и не потребные цвета:
кофточка
кофточка еще
футболочка - хочу вот такую футболочку, но фиолетовую, осталось только L
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, распродажа ещё есть. Из дримбокса ничего никуда не улетело. Хотя, я на всякий случай подстраховалась и заказала в 23.50 .
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
pelena, да, действительно, на американской версии цена такая же, как и в nm, я не учла их ценовую политику относительно России. Все-таки удобнее напрямую заказывать, хотя при такой разнице в цене и от посредника не откажешься:)
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Это я знаю, видите в чем загвоздка:
ИТ+2=РУССКИЙ (по топбрендс в том числе)

А по размерной сетке YOOX получается, что ИТ=РУССКИЙ
http://www.yoox.com/cms/help/size/sizeman.asp
Т.к. S - это и русский наш 46, и итальянский 46.
М - рус.48, итал.48
...... Что это, что это??:) S=46???, а M=48???
Это как?
Я на свою ОГ беру 46ИТ. Бывает и маловато, но у меня плечи широкие....
........... Девочки, Compagnia Italiana как с размерностью? Нашла в отчетах только у Lulia, но там, к сожалению, не указаны параметры и взятый размер....

Так это ж сетка мужских размеров :)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.