yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, детское уже посмотрели? :)

Хочу у вас про обувь Momino спросить......как она по соответствию размерам......и в целом - не тяжелая, а то на вид довольно громоздкая. Но их обувь все равно внешне мне очень нравится. Хочу дочке сапожки купить - только вот думаю - сможет ли она в них ножку поднять )))[/QUOTE

На счет примерки еще не скажу.Сынишка в больнице.Отпустят в вторник.Тогда и примерию.Но вынул из сапожков стельку и она оказалась 17 см.это при указанно на подошве размера 26.А стопа у него 16,3 см.Так что думаю все подойдет.Тем более на носочки.Обувь Момино суперская.Мне тоже казалось,что тяжеловатая будет,но не так.Практически невесомая.И сделано так качественно.Везде прошита,проклеена.Кожа мягкая.Мне очень понравилась.Придраться не к чему.А вот угги соответствия 26 размеру на сантиметр больше.По стельке.Но там мех внутри.Так что,думаю,тоже должно все подойти.А Момино берите,не пожалеете.:yes:

san4ik добавил 19.09.2010 в 14:52
Petrusha, деньги на MONEYOOX оказались после возврата вещей. С размерами, кстати, просто беда. Я такого бардака, как на YOOX, ни где не встречал. Джинсы надо брать, прибавляя 2 размера. Верхняя одежда - просто лотерея. Взял для друга кожаную куртку, на ярлыке 52 размер. Так она еле налезла на меня, у меня 48-ой. Теперь вот бьюсь, чтобы деньги вернули на карту. Пишу письма в службу поддержки, чтобы объяснили как заполнять две графы в меню MONEYOOX: "Intestario Conto Corrente" и "IBAN". Отвечают какую-то общую ерунду, очевидно отвечает робот. Меня это начинает порядком напрягать, если честно...

Не знаю.Сколько заказывал на yoox-е,все в точку.Может надо просто со своими размерами определиться.Вот у меня нога 26см....у них 41 размер.Куртки 50(росс) размер.у них это L или 52.Брал вот эту куртку 52 размера
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=59114470UC&sts=orders80
села как по мне шили.А по джинсам лучше ориентироваться по американским размерам.46-48 это амер 31...про размеры джинсов каждой марки я где то на форуме писал.можно найти.А итальянские размеры джинсов перекинуть в американские из дюймов в сантиметры труда нет.И еще при заказе обуви стоит учитывать декоративный припуск.При соответствии размеров большой палец ноги будет где то далеко от мыска,но это дизайнерские мысли.
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Лен тот ваш пуховик у меня в дриме и кофта в субботу пришла тоже по вашему отзыву хлопок с шелковой имитацией блузки внизу..славная штучка..тонюсенькая..а тот Филисофи в бантом я прям хочу.:yes:

Спасибо.Наталья!! Очень приятно. что Вы купили что-то из отзыва и не разочаровались!!:ax:А пуховик и в самом деле за такие деньги очень хороший. легкий и пухлый.Смотрится совсем нетривиально!!!
 
  • Like
Реакции: Вуся

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Fill, Интересные босоножки. Как марка по соотвествию размеров?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33, я спрашиваю потому что сейчас на кожанные куртки скидок то как раз и нет. Вот думаю ждать или сразу покупать пока есть симпатичные модели по сносной цене.
Нет скидок на какую коллекцию? На весну-лето? Так там еще вообще скидок нет...На зиму - осень почти на все уже давно скинули, почти все достойное продано...
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Вероника Ж, да, уоох шлет. заказывала себе ожерелье. все прислали
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Я тоже уже подумала, что доставка free до конца марта. Вполне логично. Наверняка так и будет :)))



Нормально, если будет больше 2 нед. можно начинать кипишить.
Как мне правильно сказали недавно "не ты одна решила гардероб обновить к весне" :podarok:
У нас недавно тоже посылка из штатов висела на экспорте неделю, а потом за день все пролетела - таможню, сортировку и т.п.
Теперь с ней курьеры где-то гуляют 3-й день, как обычно :phone_crazy:



38 берите, имха.
8 тут ни при чем в данном случае, на yoox размеры EU.
Покажите балетки для точности расчетов :cool:
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44274026KL вот такие.
 

Pinkos

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
121
85
0
СПб
до 300 Евро доставка по прежнему платная... Маркетологи... (народная итальянская мудрость: "Жадность не спасает от экономического кризиса")
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Hilarity, вы путаете доставку Dhl и Ems :ad:

Вам отвечали про первую службу доставки.

А Yoox отправляет второй. Договор и пошлины не нужно оформлять.Только за превышение 1000 евро - и то, если заметят )))
 
  • Like
Реакции: Hilarity

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Oksana_kiev,
Оксан, спасибо, сегодня ответили "извините, много писем, ответим позже"!!!!! видимо точно не знают, что со мной делать:ag::ag: ответить же могли, что с посылкой то,а они от ответа убежали:ah:

Galink добавил 18.08.2012 в 10:09
Вадим, у меня на одном новая, на другом старая, на сафари вообще не могу войти последние 2 дня:ad:

Мне ответили,тоже самое.
Похоже у них завал или они пересматривают свою политику работы с клиентами...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ladydina,
Да, конечно могла бы, но, скорее всего, проблема в Вашем компьютере (операционной системе, браузере, настройках и т.п.), имитация Вашего заказа на моем компьютере вряд ли чем то поможет (у меня заказы проходят даже с моб.телефона). У Вас случайно не Apple? Раньше на этой платформе часто возникали проблемы, но, в основном, была проблема с авторизацией на форуме.

Ответ от yoox обычно приходит в течение 7 рабочих дней (т.е. может прийти за день-два, а иногда приходится ждать, когда нужна проверка, тем более, что здесь технический вопрос).
 
  • Like
Реакции: Ladydina

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
stepero,
По-моему, ни Ebates, ни mrrebates не работают для российского yoox, только для штатовского.
 

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
А почему, не объяснили? В субботу мне как-то привозили, но вот сегодня сказали, что возят и по воскресеньям... Я бы съездила еще на неделе, но у меня ребенок маленький, они от меня в другом конце города :( Я как-то забирала один раз там, еле нашла.

Да, физ.лицам возят и в выходные, но сейчас очень, якобы, мало посылок, одни юрики и дескать невыгодно на этих выходных развозить физ.лицам....Вот такой бред....:aq:
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
pelena, большое вам спасибо за совет, чтобы я без него делала! Я рада что вы обладаете четким зрением и ясным сознанием. А главное отменным вкусом. пардон за offtop
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
О, значит, я все-таки получу эти волшебные сапоги, так или иначе:clapping: Может, кто-нибудь знает, как по размерам обуви у Donna Karan и Celine? Маломерят?

Селин можно на пол размерчика больше взять.Они то размер в размер,то на половинку маломерят,от модели зависит.
 
  • Like
Реакции: mink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.