yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Valerya,

А ботинки Энн Демельмейстер в цуме 30тр,а там 33тр...вот как...
а в остальных приличных магазинах 500 евро...
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Подскажите, как с размерами у марки ADELE FADO? Интересует платье:ax:
 

blondi777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
50
6
0
Челябинск
Хочу пополнить ряды покупателей на YOOX! Ответьте начинающему шопоголику, на русском YOOX какой всё же лимит, чтоб не иметь проблем с таможней... Я так понимаю выгодней всего, ждать бесплатной доставки или приобретать вещь тогда, когда она достигла предела по скидки? Только как это предугадать, есть для этого периода определенные дни, месяца? А если, к примеру, хочу заказать вещей на 1000 у.е., тогда выгодней на итальянском через посредника?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
natan68,
Снимут, когда вышлют уже с американского склада, т.е. дня 2-3 можете смело закладывать на пересылку из Италии в США. До этого момента деньги должны быть просто в блокировке. Быстро снимают только, если весь товар имеется на американском складе. И еще, после подтверждения о списании средств проверьте, нет ли у Вас двойной блокировки. Часто идет списание из свободных средств, а блокировка так и остается "висеть", пока не позвоните в банк, или до автоматической разблокировки.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Подскажите пожалуйста, фотографии для клиентской службы с подтверждением неправильного размера хочу послать, их прям в анкету вставлять, ссылки в смысле например на файлообменник... в поле для текста? Или просто по электронной почте написать и прикрепить файлы?
 

danilchik

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
100
313
0
Voronezh
Продолжу тему про разворовывание посылок.
У меня такого не случалось. Но один раз получала посылку в отделении ЕМС и мне сразу дали акт о расхождении веса (вместо 1,6 кг 1,4 кг) и сказали проверить содержимое, все ли в порядке, и по потом соответственно подписать акт. Сказали, что часто такое несоответствие бывает при переводе веса в кг. Все вещи в посылке были на месте и я подписала акт. Как это ситуация выглядела бы при курьере - не знаю.
Ещё недавно пришла посылка (не с ёкса, но тоже международная) на Почту России вся перемотанная фирменным скотчем Почты России Брянска - там она проходила таможню. На свой страх и риск забрала её, т.к. себестоимость не большая 50$ и в нашем почтовом отделении трудно составить акт - сначала нужно найти начальника, при котором осуществить вскрытие, а по вечерам его обычно не бывает. Содержимое оказалось на месте в целости и сохранности.
В другой раз приходила разорванная посылка (продавец плохо упаковал товар и под тяжестью упаковка разорвалась), но содержимое не повреждено и не похищено.
Услугами ЕМС и Почты России пользуюсь часто (в этом году получила около 30 посылок). Всем довольна, кроме скорости (но и к скорости уже привыкла). Так что случаи разворовывания случаются редко - у меня их не было. А если вдруг случится и я по неосторожности не приму необходимые меры, то другие посылки мне перекроют мои убытки.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Да, ты правильно поняла! Кукуруза мне нравится, никакой платы за обслуживание... С бонусами я пока не очень разобралась как их использовать, там только у партнеров Евросети

у кукурузы странная политика по пополнению карты. в службе поддержки говорят что миллион руб в месяц это лимит. мне далеко до этой цифры но пополнить карту не удается - лимит исчерпан. и никто не может объяснить что и почему. что касается бонусов - я купила себе цифровой фотоаппарат на них на НГ в салоне Евросеть.
 
  • Like
Реакции: kat33, Galink и Ponatalia

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Посылка едет , емс , ессесно за мой счет:(, тока понять одно не могу , у них что сотрудников не хватает посылки получать? или в чем дело?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, Сегодня курьер доставит :yes: интересно, я вроде не суперстар, а мне прислали на почту эксклюзивный предпросмотр ...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Кто знает размер обуви (большемерки или наоборот) FREE LANCE.
Спасибо за помощь:ax:
 

Aminaomar

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
43
2
0
Махачкала
У меня опять-таки не проходит

Aminaomar добавил 01.08.2012 в 20:49
Я ввела адрес Москва, заподозрив что Махачкалу ввели в черный список. Та же картина.
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Galink, Галь, а ту белую с красной отделкой кожаную курточку-то ты купила?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Сижу за компом..слышу пес что-то грызет на кровати с удовольствием..повернулась..млин..ручку новой сумки..3 раза выгуляла ее ток.:ak::aq:.Что бы справится с болью от потери заказала сапоги с внутренней набивкой..думаю от меня ответ дорогие форумчане по поводу набивки дождутся быстрее чем от клиентской службы...ждемссс...:br:
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
cvetochkina, Вероника, мне сумка BRACCIALINI приходила с чехлом, как и пишет
pelena, - чехол был внутри. Другая сумка пришла без чехла, хотя стоила подороже.
 

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Мне пришлось заново регистрироваться на другой электронный адрес. Код так и не применился, expired был, но хоть покупка прошла. А сейчас зашла попробовать еще раз, стала класть вещь в корзину, опять выдает ошибку, ну ужас какой-то!
А что значит "слетела"?

Ольвия добавил 15.09.2011 в 02:16
Зашла снова не из письма, а сразу на сайт, в корзину не кладется ничего - sorry, an error occured. В правом верхнем углу под корзиной написано.

у Вас на сайте yoox в правом нижнем углу страна правильно указана? В некоторых случаях, как я писала выше, она изменяется на другую и тогда ни пароли, ни коды не срабатывают.
Код у меня без проблем сработал 10 мин назад.

Или может у Вас с украинской версией сайта какие-нить траблы? Я же на российской и американской сижу..
 
  • Like
Реакции: Ольвия

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Американская версия yoox. Для вещей,добавленных в дримбокс до 23 апреля, кроме детского и спецпроектов.

Что-то уж больно намудрили.

А у меня в рассылке нет про американскую версию, просто написано, что для вещей,добавленных в дримбокс до 23 апреля, кроме детского и спецпроектов.

kat33 добавил 27.04.2012 в 19:19
Martisha1, если страх завтра пройдет, то можете еще раз сделать радостно :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Синичка и Martisha1

RRM

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
18
1
0
Казань
Я правильно поняла, что "ЭМБАРГО" распространяется только на отправления от 12 апреля?

отправление EE390449796IT

Есть ли смысл делать новые покупки на YOOX или подождать?!

Если уважаемый интернет магазин связывает задержку посылок отправленных ЭКСПРЕСС-ПОЧТОЙ с неким мифическом эмбарго на ввоз посылок в Российскую Федерацию - принимайте решение о покупках в таком интернет-магазине сами. Я не видел ни один документ ни одной организации о временном эмбарго посылок в Российскую Федерацию действующий в эти дни. Это все выдумки уважаемого интернет-магазина YOXX.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.