Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
АААААА!!!!!Близнецы же!!! Катя это же очень похоже!!!и цвет!!!

А я говорила :ag: а кто-то сказал "я бы побежала" :ag: да мне шоколадного много не бывает :yes: вот сейчас точно надо темно-бирюзовый вариант под это искать
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, да еще вам Саша экскурсию обещал по Москве :ad: представляю, весь такой модный Александр, все на нем ручной работы :ad: и две тетушки из глубинки :ag: с открытыми от восхищения ртами :ag:

Думаю, в первую очередь, поведет нас на Ленинский, на Гагарина смотреть :ag:

Lulia добавил 03.11.2011 в 21:41
ой-ёй-ёй...как страшно то...:ai:...
кое какая то неторопыга не шевелится,а ведь есть мудрая пословица..:popcorm1:
" кто раньше встал,того и тапки "..:boast::popcorm1::ad:

Саш, а "тапки" - это что будет?
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
да фигню туфли да костюм спортивный..и футболку наверно..я вообще то курточку завтра жду..ну если не зависла на сортировке проклятой..у нас в выходные -19 обещают..
Ничего себе фигню :ay: туфельки подобрали? :yes:
-19 это круто....у нас ночью вроде -6 будет.....
 

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
Матадор, Кирилл, по моим наблюдениям, мужские джинсы Marithe et Francois Girbaud и Москино идут размер в размер. :yes:
Может быть. Я оцениваю с точки зрения того пдзодят они мне, велики или малы. В принципе слово ВЫВОД можно удалить, т.к. критерии у всех разные, а вот длина по талии одинакова для всех! )))

Матадор добавил 24.04.2012 в 17:43
Вау Юля! У тебя день рождения вчера был?

Мои запоздалые поздравления! Здоровья, счастья, любвм, всегда оставаться красивой и очаровательной! Ну и побольше удачных покупок на юксе конечно! :flowers:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lulia

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Заяц страшен!!!! Мне такого и даром не надо)))))) хотя,если к нему скидки и бд на весь дб пришлют-я соглашусь,пожалуй)))
==
и про модель вашу,точнее ,ихнюю))) вот у меня Волочкова без головы тоже с мужиком ассоциируется))))) А у Пежича тоже первичных половых признаков не видать))))
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Люди, как у вас чаще случалось, цвет вещи в реальности совпадал с описание или с цветом на фотке? Маюсь по поводу туфлей. Написано темно-фиолетовый, а на фото какой-то красно-коричневый. Ну, уж очень красный :bw:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Во-во!! у меня на него тоже надежды мало..кто сильно себя хвалит тот на деле не особо оказывается..боюсь и папоротника мне не достанется..начну с тоски к вам приглядываться или к Кате..чего у вас там выдающееся есть Юль??

Да вы не торопитесь с ориентацией экспериментировать. У вас же с эндокринной системой все в порядке? Это уж на крайний случай оставим. А Сашу будем тогда виагрой подкармливать, афродизиаками африканскими...
Будет активный и пушистый, как кролик. :yes:

Lulia добавил 05.11.2011 в 00:41
:ag: Ой, девочки. Александр спать вовремя пошел. Во сне громко икает, верно, сейчас! А утром встанет (я самого Сашу имею в виду, целиком :ag:) и выскажет нам все на форуме
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, пятница пролетает еще и потому что у кое кого действие карты закончилось..:(..у меня есть шелк джерси но не 100%..в составе есть..я про зацепки Юль?? Ой Александр так себя рекламирует что я прям облизываюсь уже..

Вуся добавил 19.10.2011 в 22:51
Александр сегодня верно заметил,что пора болталку в хотелку переименовать..:yes:

Да я с такой проблемой, с затяжками т.е., не сталкивалась.


Это, Наталья, Александр все чего-то хочет нам показать, но пока стесняется. Готовит нас каждый день к чему-то грандиозному :yes:

Ну, а для женщин шопоголизм и секс - две из трех самых сильных страстей.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Мне все равно 10% уже мало кажется. Прямо дергаюсь сижу, так хочется одну вещь заказать, но, вдруг, на следующей неделе 15% дадут? :bu:
И вещь пока не последняя...


Lulia добавил 05.11.2011 в 21:08
Вот я дурень-то, а?!! Сижу 15% жду, а разница выходит в 250 руб.! :ag: Закажу, пожалуй, сейчас рубашку себе. Ну, и пусть потом дешевле будет, я спокойней себя почувствую.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
kelp, так я дылда такая же как и вы :ag: Но а почему ж, ради развлечения и не броситься в ноги, всем вместе синхронно на виду у толпы людей. Надо только место людное выбрать. И заголосить одновременно :ag: Вот это картина будет! Все такие разномастные... японские туристы нас фотографировать сразу бросятся.

Только мне надо рубашечку дождаться, которая как флаг Гваделупы. И синие сапоги, мои любимые, к ней имеются! Вот оторвала сапожки, на все случаи жизни! И в горы, и на рынок семечками торговать, и в Москву с повинной ехать...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, Кать да меня уж это пугает..семейный бюджет двух то шопоголиков не вытянет..да и ни к чему мужчин наряжать..баловство это:yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
а я то блондинка прям..ну не пергидрольная конечно..но всеж..надо похудеть чтоб совсем не аппетитной на вкус восточных мужчин стать..:yes:

И кто ж тогда на нас смотреть будет? Надо попы нарастить, волосы осветлить, все загары смыть и вперед. Гуртом-то нас кто ж украдет? Да и молодух среди нас нет. Там столько пергидрольных девиц понаедет отдыхать, что в макияже да в леопардовых лосинах фланировать будут! На нас никто и не взглянет
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
san4ik, нет Александр у меня ногти растут только на пальцах.. вы меня совсем чтоли недочеловеком себе представляете? :ai: :ag:
вот тут отметила, что трёт :ag:
в общем в том районе ноги, +- в см )))))


kelp добавил 06.12.2011 в 11:31
zooropean, это было всегда, просто теперь все снимать научились и выкладывать в инет )))
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
гляньте! а ножки -то , ножки!

Аааа-бал-деть :f768ac40612e: Вот действительно ноги от ушей смотрятся, ну точнее от подмышек ))))

И как в этом ходють, интересно? :c8eb771379d7:

Petrusha добавил 15.09.2011 в 09:38
kat33, Катя, спасибо :ax:

Следующая, значит, в декабре-январе будет, наверное?

Катя, а до распродажи ассортимент "доживает", или уже негусто там становится?

:)

Ай, Катя, еще один вопросик, надоела уже, но больше не буду приставать, надеюсь :ah: :ah: :ah:

А вы покупали их браслеты, те, что в категории Bangles? Там у каждого браслета свой размер, но без вариантов. Как они, интересно, не сильно широкие :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.