yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
принесли посылку..http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/38185657BS/sts/orders80 блузка тончайшая..бледнее чуть чем на сайте..правда норовит с плеча слезть..надо вшивать сзади шелковую ленту ограничитель..с узкими брюками хорошо а с юбкой мини пока не знаю..http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/45152355XN/sts/orders80 сумку выписала от безнадеги..нужен был именно этот цвет и всего под одни босоножки..в качестве сумки на сезон..кстати она довольно приличная оказалась..пошив безупречный и кожа хорошая и форму держит..и с платьем норма и с джинсами не критично..http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/36218567BK/sts/orders80 и вот такие штанцы ребенку..ну на вкус и цвет...он доволен короче..в общем посыль удачная..ждемс еще 3 и еще много хотим из зимы!!!!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, У меня всё. Сложнее-я с американской версии shoescribe хочу туфли заказать. На нашей версии их, как только дали скидку в 60%, прямо у меня из корзины увели!!! Это меня возмутило до крайности и снесло крышу:) Вот теперь ищу пути, как их заказать с американ. версии, т. к. там они еще есть.Посмотрю на итальянской, может тоже есть. А Тирамису как найти?

agency.tiramisu@gmail.com
Это ее мыло!!! Напиши и все!!Зовут Анастасия.
Мою первую посылку она уже получила, должна померять обхват бедер на вещах (по моей просьбе).Кроме того она проверяет соответствие размера и цвета!!!

karmensita добавил 18.07.2012 в 09:09
Ой, Лена, не соблазняй :ag:
Я ведь тоже еле выдерживаю, дабы не обратиться к ней.

Катерина!! Я долго не решалась это сделать.Но пример Гали меня зажег.Пока не жалею нисколько,
Я не говорю,что ВСЕ дешевле на ит сайте.Я выбрала нужные вещи :ag:, сравнила цену!!!
Цена на 2 вещи была в 2 раза дешевле ,чем на нашем сайте. Одной просто не было у нас, не с чем сравнивать.

karmensita добавил 18.07.2012 в 09:16
Например:
Пальто http://www.yoox.com/item.asp/dept/p...0/cod10/41282987VO/sts/sr_previewcollection80
У нас на сайте цена2100 евро, Я купила за 945 евро!!!
 
Последнее редактирование:

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Златовласка!,
У меня то же самое. Только у меня еще 21 импорт стоит. По стайту Почты Италии у Вас тоже на экспорте отслеживание прерывается? ЕМС тут все выходные обновлял систему отслеживания. Видимо, домодернизировались.

pelena добавил 24.01.2011 в 13:16
подскажите как отслеживать на почте Италии? я только по нашему ЕМС смотрю:yes:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Oksana_kiev, может быть, я проверяла, у меня ссылки открывались, сейчас еще гляну
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kisa Alenka,
Вообще соотношение размерных сеток. То, что есть большемерные и маломерные бренды (а еще хуже - модели), это и так ясно. Причем они есть и у нас, и у итальянцев, и у марок других стран.
(А еще есть субъективные восприятия, и у магазинов, ставящих отметку "большой размер"/"малый размер", в том числе :) )
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Anastasiya07,

во-первых, давайте на "ты" уже :okey:
во-вторых, да ладно, уж прям не справились бы, я ж так зазнаюсь -))
и в-третьих, после вашего сообщения, что сумка прилетела, полезла опять проверить свои балетуны и они тоже прилетели, наверное рядышком ехали -)) так что спасибо :holiday:
Ок, на "ты"!!! А посылки наши сто пудов вместе прилетели))):dance3::party:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Серьезная,
У меня на 25 см моих покупала летние босоножки на высокой (15 см танкетке) 39 размер, так что лучше где-нибудь примерить:yes: Может быть 38,5 было бы идеальной, но 39 отлично тоже...
С Вусей согласна полностью колодка супер удобная даже для такой высоты:)
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Mike_IT, вау, бывают же такие мужчины))):ay:

Dolcelola добавил 23.03.2011 в 11:13
Shanon, я письмо с подтверждением ждала 3дня, видно аврал был. Если не дождетесь, можно обратиться в клиентскую службу. Уверена, что все будет ок, придет
 
Последнее редактирование:

atlanta

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
5
0
0
Москва
а откуда такая информация,что 30 дней?Я нашла только такую:
Кредитные Карты: Возмещение средств будет произведено в течение 7 рабочих дней с момента получения Вами электронного письма с подтверждением. Время, необходимое для того, чтобы средства появились на Вашем счету, зависит от политики банковского института, выпустившего Вашу кредитную карту. Вы можете узнать о поступлении денег, пользуясь Вашим онлайн-счетом или сделав запрос банку, выпустившему Вашу карту.

Информация о возмещении средств на кредитные карты, которую Вы нашли на сайте yoox, относится к случаям возвратов неподошедших вещей - как только yoox принимает возврат, Вы получаете уведомление с подтверждением, а затем в течение 7 рабочих дней производится перевод денег на Вашу карту. Но это не Ваш случай. Вы отменили заказ, yoox сразу же отменил транзакцию, денег с Вашей карты yoox не снимал, их заблокировал Ваш банк, поэтому теперь yoox никакого отношения к Вашим взаимоотношениям с банком не имеет. Либо ждите автоматической разблокировки денег (в течение 30 дней - в зависимости от политики банка), либо пообщайтесь с Вашим банком, спросите, каким образом можно ускорить процесс.
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
девочки а доставка в Росиию сечас платная или нет, вчера вроде рассылка была что бесплатная я накидала от радости полную корзину, а смотрю он мне платную доставку выставил, блин. Так что может кодик какой есть?
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девочки! Сорри, если повторюсь, но как в yoox смотрят на несовпадение биллинг и шиппинг адресов и имен на карте и адресата? Просто в другом магазине был печальный опыт-отказались высылать на другое имя.:(

с этим у них все нормально.Я постоянно так делаю:yes:
 
  • Like
Реакции: Reddy

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Может кто-нибудь знает, а когда отправка из Италии в Россию посылок возобновится? Неужели аж после 10 января?
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Еще вопрос - как почистить Дримбокс, я уже туда кучу накидала, надо разгрести, а удалить не могу...

И второе - как рассчитать, ск-ко денег должно лежать на карте - допустим, заказ на 100 евро, ск-ко нужно положить на карту в рублях?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Написала код вручную,сработал!
Из Челябинса есть желающие располовинить доставку ?
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Подскажите пож-та!:help:
Сейчас читала про доставку с российского YOOX:
Your package will be delivered by Russian Post. Depending on the total amount of your order, they could ask you to pay additional import taxes.

Я думала они ЮПС-ом доставляют, а тут вроде почтой написано...:ai:


EMS-ом, на 10 000 руб.
 
  • Like
Реакции: Primavera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.