yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Растерялась, какой сейчас брать 39 или 39,5
Стелька по длине у 38-го сколько?
Пару отзывов по ДК видела, что босоножки оказывались людям маленькие и очень узкие в носкЕ.
 

mamaslavika

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
61
16
0
Москва
C'N'C' COSTUME NATIONAL

Девочки, кто-нибудь носил обувь C'N'C' COSTUME NATIONAL? Хочу сапожки заказать. Как брать: размер в размер? Модель не узкая, мысок круглый.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Rosina, по моему мнению большемерит..в зависимости от фасона..
Антони, какая вы продвинутая..только вот мы не в курсе ваших покупок и хотелок..вы никогда ничего не показываете отчего то...как то на слово все вам верим..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
Наверное, да. Зависит от того, насколько нужна/нравится вещь. Оповещиение о последнем изделии в последнее время действительно работает с приличной задержкой, до 10-12 часов.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Катечкин, главное, чтоб не разобрали Вишлисты, у меня уже столько ушло, а куртку одну не успела-так обидно-не могу ей замену найти:ak:
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Объясните темному человеку пожалуйста, как выбирать размер чашечки бюстгальтера на ексе? здесь у меня 75А, в ихней таблице заворачивается разум...там на разный ОГ расписаны чашечки разных маркировок... и а и и и даже f имеют в своем столбике ог=90 например
Мы привыкли пользоваться европейской системой размеров,в см.
75-обхват под грудью. Дальше смотрите по горизонтали(по строке) идут англ.и амер.размеры 34 -это наш 75,дальше итальянские,и дальше французские.Французы прибавляют к нашим 75 см плюс 15 см,итого размер 90.
Ну а А,В,С и т.д.-это объемы чашек,они одинаковы во всех системах. Только имейте ввиду,например чашка С в бюсте 75 А(34А) будет меньше,чем 80 А(36 А).То есть размер чашки зависит тоже от объема бюста.

Milavolga добавил 10.05.2012 в 00:43
Тоже первый раз вижу такую таблицу.Там просто рекомендованные обхваты груди под грудью и следующие столбцы-полный обхват груди.
То есть,например дама-спортсменка,чемпионка,красавица, с широкой грудной клеткой(100 см под грудью) может иметь чашку А
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shandy85

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Блин,
Petite, спасибо... были у меня сомнения, что электрон не подходит для этого (специально отркыла в сбере)
у меня еще Газпромбанк Виза Голд , код есть сзади, эта подходит?
хотя я боюсь ей расплачиваться... у меня там овер большой к карте (я как-то никак не могу настроиться на платежи в интернете, поэтому и открыла специально отдельную)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
alena65,
у меня ваша ссылка не на США,а на Российский ведет
При переходе по ссылке открывается всегда сайт той страны, который сохранен в кэше компьютера (т.е. если Вы до этого просматривали российский yoox, то на него и выйдете). Переход на сайт другой страны всегда выполняется принудительно.
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
если вы про получение посылки уже в своем городе, то раньше чем через дней 15 можно и не ждать. Я сегодня получила только заказы от 9 и 12 ноября, заказ от 18 ноября еще в Москве на сортировке, следующие даже не отслеживаю еще

я про получение новостей, хочется хоть каких-нибудь изменений в статусе.. за 3 суток можно много раз землю облететь, а не от Милана до Мск долететь..:girl_impossible:
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Интересно, куда и почему исчезают вещи из зимней, например, коллекции? В начале сезона положил пару пиджаков Prada в дримбокс. Сейчас они странным образом исчезли из коллекции на русской странице YOOX, а у меня в дримбоксе остались.:169:

Может, пиджаки лежат в разделе весна-лето, а Вы смотрите автоматически открывающиеся осень-зима?
 
  • Like
Реакции: Pinkos

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
valershik, а как у Вас billing в штате Алабама, если по идее это адрес регистрации по паспорту, на который карта оформлена?
Мне просто этот billing покоя не дает, я в нем не разберусь никак до конца.
В банке мне сказали вообще, что по большому счету неважно, какой billing, потому как они не могут влезть в базу данных банка и проверить, на какой адрес действительно карта оформлена :169:

:: Summer :: добавил 14.03.2011 в 22:34
Dolcelola, про Camper, к сожалению, нет у меня ничего :(

Если инфы в нете не найдете, я бы взяла размер в размер, как обычно.
Обычно, если ничего не пишут, то все стандартно :)
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
У меня кино и немцы:) Прислал Юкс письмо, мол,утеряны инвойсы по посылке за номером........; номер мой, инвойсы уже выслала в воскресенье. Но, открыла файл, прикрепленный к письму, а там инвойс какого-то Брендана из Австралии, который купил двое брюк по 260€!Ну что мне с этим делать??!!! Пишут, если не пришлют эти инвойсы заполненными, то пришлют мне посылку " в зад". Ужас! Во-первых:инвойсы я уже выслала. А ао-вторых: на фига мне брюки Брендана?

А вообще, сейчас подумала, может заполнить инвойсики Брендана-то?Да получить 520€
__________________
Ог100/От80/Об96 , стопа 24,5-25см,рост 170
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки, прям какой-то полтергейст или некрасивый маркетинговый ход! еще несколько недель назад откладывала себе в дрим юбку. В дни "великой распродажи", как раз пока я формировала корзину ради этой юбки, юкс выдал, сообщение, что вещь эту купили и больше нет (в одном экз.) Вся в расстроенных чувствах посмотрела вкладку с юбками осень-зима и оч. удививилась, что большинство моделей распродано. В расстроенных чувствах сделала покупку двух платьев из дрима, надо же воспользоваться кодом! Как же я удивилась, когда сейчас зашла на любимый сайт, а там и юбчока моя вновь в продаже стоит, да и весь раздел с юбками как-то восстановлен....
А юбчонку - то хотелось до жути, и обидно было что за минуту до покупки увели, да еще и платья накупила с горя, что лимит свой исчерпала...

:ag::ag::ag::ag: У меня сегодня вернулись мои штаны Gucci, а я вчера практически все потратила на фигню (шляпки, да майки-алкоголички):ag: точно инвентаризация была какая-то, вот блин придется опять пополнять счетик:ah:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
berena, зайдите на форуме в тему посредников, там в принципе все проверенные, почитайте их темы и определитесь, я также два года назад поступила...Советовать сложно, потому что у всех свои требования и не хочется быть потом крайней
 

La Dolce Vita

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
31
10
0
Краснродар
Блииииииин!!!!!! не знаю как я так проперлась :( в адресе не указала квартиру ((
написала им письмо(

у кого-нибудь было такое? :)

Не раз:ag:, и номер дома и индекс и кв, будут звонить по-любому. не переживайте

La Dolce Vita добавил 25.04.2012 в 10:11
Девочки, подскажите, пожалуйста. Как с размерностью джинсы LOVE MOSCHINO
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jjane

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
я почти все беру 40 (ну кроме марселей) и нога 27 :ah:
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.