yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina!

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
28
11
0
Stavropol'
Вуся, посмотрела джинсы у меня все 24 или 25, в основном в зависимости от содержания эластана.....наверное, всё-таки рискну, тем более цена невысокая совсем...
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
Совершенно верно. Винтажная вещь, приобретенная у частного источника, не может быть опИсана как "не бывшая в употреблении" со 100% гарантией, даже если состояние отличное, а источник утверждает, что вещь никогда не носил.
ой, девочки, я, кажется, ни малейшего представления о том, что такое "винтаж", не имела! :ai: я думала, это вещи предыдущих десятилетий, к-ые просто каким-то образом сохранились у магазинов! а тут, получается, они покупаются у частных лиц...
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Девочки я извеняюсь что не по теме и не в тему, купили на сайте дубленку,а вот как ей добраться в Москву из Америки без проблем не знаю:ai:. Скажите куда обратиться или дайте ссылку пожалуйста.:secret: Заранее спасибо:br:
 

Вложения

  • mouton_shearing_coat_LargerView.jpg
    mouton_shearing_coat_LargerView.jpg
    9,1 КБ · Просмотры: 47

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Пипетка, можно указывать. Курьеры не звонят, только если сами оставляете пожелание на звонок ближе к дате доставки вам (отследите по сайту)
 
  • Like
Реакции: Пипетка

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
мне сегодня ответили, что если не объявится посылочка в теч 8 дней - вернут всё в полном объёме :yes:

Блин, я не хочу деньги, мне нужна посылка! Там две пары клевых кедиков для друга, ему так сложно что-нибудь подобрать, чтобы нравилось.... И сапоги для меня MOMA, которые мне уже тоже очень нужны, у меня все на каблуке, нужны очень без каблука....:ak::ak::ak:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Что-то мне подсказывает что выше перечисленные лица до холодов еще минимум по паре прикупят...
Ох Наталья,если эти гладиаторы и так будут дальше обувь шлепать,то и не по паре..Раньше чтоб марсель,да и все размеры,да и несколько моделей..да никогда...не было такого...приходилось караулить...а тут вдруг такое изобилие...и последующее за ним искушение...вот как то вот так..:yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, получается Марсель весь размер в размер или даж большемерит да???и женский тоже видимо???

Вуся добавил 22.07.2011 в 08:54
на сайте отслеживаний видно что мне посыль сегодня обломится..но какая вот вопрос..у меня заказы с интервалом в 3д..но на таможню в Италию пришли вместе..дальше их дороги разошлись..то ли мущинская..то ли сапоги..и сапоги охота и детеныш колебает..джинсы там у него и кардиган..маман по своему вкусу заказала..веселый до безобразия..увидит радости то поубавится...я сильно не спрашиваю ребенка..закажу он покочевряжится и все одно носит и доволен потом..а с ним выбирать нервов не хватит..У меня вот у пса старшего юбилей скоро..аляску ему надо новую..собаки у меня не шмоточники..одежду совсем не любят..не в меня видно..:yes:
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
женский ассортимент Марселя крайне беден.
да уж...вот именно эти просто отстой...или мы ничего не понимаем..
вот тут :)
http://www.ln-cc.com/women/marsell/icat/marsell-womens/
выбор есть...может и код "summer60" ( может ошибся,"лето "по англ) сработает.
красотища !!!! :ad:
http://www.ln-cc.com/marsell-womens-zucca-zeppa-boots/invt/mar020021ner/
http://www.ln-cc.com/marsell-womens-marsellina-shoe/invt/mar020026cam/
но дороговато :bu: чота.. :(.надо скидок ждать.. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Вуся

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
На весну-лето в конце июня (примерно последняя неделя). Можно поймать чуть раньше, когда будет 40% скидки (с конца мая) + коды на скидки.

Pelena, спасибо за ответ, только не могу сообразить (новичок как бы), что значит коды на скидки и как ими пользуются?

Код на скидку просто вводите при офрмлении заказа в специальную графу.

lenuka добавил 09.04.2011 в 10:07
lenuka, все документы прилагаются у вас в конверте с посылкой, те инвойсы, которые вы должны заполнить в 5экземплярах и выслать в 10дневный срок со дня получения посылки. Потом звоните в емс, вызываете курьера(если данной почтой будете отправлять), заодно спросите примерную стоимость, на месте курьер сам все взвесит и точно скажет. Девчонки писали, что обычной почтой тоже все доходит в 30дневный срок. Деньги кидают в течение недели после получения и проверки посылки. Вроде так.

Прочитала на сайте, что стоимость доставки за возвращенный товар не компенсируют?
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
написала в yoox, попросили выслать фото. в итоге сегодня прислали письмо, что готовы сделать скидку в размере 30% от стоимости купальника.
Девочки, по опыту - соглашаться на предложенную ими компенсацию, или стоит еще попереписываться - т.к. половина купальника это как бы не 30%?
Лиза, просите 50%, я почти уверена, что дадут.
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Lulia, Юля, не понимаю я. Сначала думала,что информацию на сайте отслеживания раз в три дня выгружают. Вечером посмотрела опять обновили.
Ничего не понимаю.
Наблюдая за своим процессом по отслеживанию посылки, мне пришла на память ассоциация " как оглашенные":ag: Надо - не надо, лезу на сайт проверять отправление.

Антони добавил 29.06.2011 в 17:53
Ценю в парфюме исключительно селективы.Вот не лежит душа к конвееру.Хотя подарили тут на дня Клиник мэн,не плох аромат,не плох.Но уж больно синтетичен.
Ой, батенька, и в серийном попадаются весьма достойнные объекты. :yes:
Но это песня из другой оперы (В смысле, это не относится к Yoox):popcorm1:

Антони добавил 29.06.2011 в 17:55
Но уж больно синтетичен.
К слову сказать, вся молекула это синтетика
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
violet2010,
Проблема с адресом решилась? Если больше 1 адреса в записной книжке, попробуйте нужный сделать по умолчанию.
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
pelena, ну может вы и правы))) видимо у меня сегодня пессимистичное настроение

YAMAMOTO добавил 16.01.2012 в 12:10
Bogonina, у меня 25 товаров в последнем экземпляре, не парьтесь))) а вообще обидней наверное вообще остаться без вещи чем переплатить за нее
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Natali Sochi,
Идут размер в размер, правда у меня обувь на шнурках, некоторые девочки писали, чьто на узкую ногу, но у меня средняя и отлично:ah:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Я ужу давно перестала покупать в российских магазинах. Люди едут в мегамоллы, покупают всякую ерунду за сумасшедшие деньги!

Согласна. Забыла уже, когда по магазинам ходила... да и не скучаю по такому шопингу, :yes: привыкла всё за рубежом, через инет покупать. Гораздо выгоднее, интереснее, приятнее,
+ минимум времени тратится и эксклюзив гарантирован :)

yashtuchka добавил 26.03.2011 в 15:06
Жду эспадрильи от RAS. Нравится их обувь. На зиму с yoox сапоги брала, очень довольна осталась качеством и удобством.
От Marc Jacobs золотые решила не брать, отговорили меня таки :) шибко эпотажно выглядят.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.