yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Hooligan,
Yoox, конечно, работает, как юр/лицо. За товары, реализуемые на территории РФ, компания платит определённые налоги.
:ai: Можно узнать, на основании чего иностранное юрлицо, не имеющее на территории РФ даже представительства, не то, что филиала, платит здесь налоги?
 

posrednik.it

Новичок
08.06.2009
383
141
0
Италия
Девочки, подскажите пожалуйста, какой мне размер итал. брать? С обувью разобралась, а вот одежду впервые хочу заказать. брала только джинсы раньше.
ОГ 86, ОТ 64, ОБ 93
Я хоть не девочка, но на YOOX есть таблица размеров-
http://www.yoox.com/cms/help/size/sizewoman.asp
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
ну что, девушки, можете меня поздравить :aj: Заказала я эти Сигерсончики :yes:
20 минут назад уже пришло подтверждение на почту! в принципе, знаю, что могут попросить копию кредитки или даже счет за коммуналку, но я буквально неделю назад все это прошла на лук-фантастике, так что ничего меня не смутит)
Спасибо Вам всем за помощь! Особо благодарна Елене! :ax:
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Девочки, проверила кодик. Он действует только на то что без скидки в летней коллекции. Причем только на позиции товара. А если вещь уже со скидкой, то по коду скидки нет.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
девочки подскажите пожалуйста что за бренд ETHIC какое качество? Маломерит,большемерит .на параметры 86-69-96 какой размер брать S-M .Cпасибо заранее.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Марина шопоголик, то есть если я закажу 25, они пришлют мне 25, а мне он окажется велик, я смогу их поменять? или вернуть если меньшего размера не будет? вы уже так делали?))
 

кабулка

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
23
2
0
Санкт Петербург
а подскажите, пожалуйста , почему покупать на сайте дешевле через амер. ии итальянский сайты?( так пишется в аннотации к сайту) вот
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
pelena, спасибо, успокоили вы меня :ax:
значит смело сейчас выкину коробку
а то не себе заказывала, мало ли вдруг не подойдет(

не первый раз приходит коробка - вся помятая, местами разорванная и пахнет тоже не очень приятно
уж что они там делают с ними - загадка
даже обычной почтой из штатов и то в лучшем состоянии приходят
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Еще есть Катин той..и у Елены тоже..но кто..это покрыто тайной..она тоже одежку для выгула покупает..Скоро все друг про друга знать будем..мы уж С Александром фотки шлем друг другу..он кстати классный!!!!!:ae:
 
  • Like
Реакции: san4ik

mbspb

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
55
122
0
Санкт-Петербург
у меня тоже списали за доставку заказа более 300 евро. в воскресенье отправила им письмо - ответа не было до вчерашнего дня. вчера отправила еще одно. сегодня ответили - что сожалеют, что я не смогла воспользоваться бесплатной доставкой и "с радостью возместят стоимость доставки заказа" )))

сегодня наконец-то вернули деньги за списанную ранее доставку!))
правда, по дурацкому курсу, но все же... списывали по 40, вернули по 38. видимо, "без радости" возвращали )))))
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Все спасибо,:clapping:
23.03-отправили
30.03-обработка.Прибыло в место вручения.
и я сегодня получила отправленную 23.03 :yes:
заказывала себе платье миссони р. 40 - отлично село на мой 44й вверху и 42й внизу :ag: жду мужа, чтобы примерил футболку и поло
а вот от 24.03 посыль все также на экспорте висит :(
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, смеюсь..я уж два месяца клянусь в завязку уйти..и никак..сейчас всего три в доставке и все..завяжу до осени..:yes:

Вуся добавил 15.06.2012 в 21:58
Galink, белая маркая..соломенная универсальнее
 
Последнее редактирование:

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Вот сижу с мыслями от расстройства собраться не могу, что писать им???
Взгляните на даты процес -туда-сюда произошел 11.04
а сегодня 15.04 только инфу обновили на ems сайте, т.е. получается посылка моя уже в пути....эээх? да даже обнови они вовремя я бы все равно повлиять на НЕВРУЧЕНИЕ никак не смогла бы.
Обычно на почте России , если сразу не вручили , то есть сроки какие -то, посылка с месяц болтается у нас , прежде чем обратно отправиться... Понять никак не могу почемуууууууу тут же отправили назад???????[/QUOTE ,. Очень Вам сочувствую, но Вам обязательно надо с мыслями собраться написать и спросить как так вышло. Я как то уезжала, а мне посылка должна была придти, так мне на нашей почте сказали месяц лежать будет и только потом обратно пойдет.(это обычная почта)
 
Последнее редактирование:

Shtvuch

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
12
0
0
Москва
подскажите,пожалуйста,как с размерами у мужской обуви BIKKEMBERGS? маломерит, большемерит,размер в размер?
Заранее спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.