yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки, кто подскажет телефон YOOX (но не тот, что в юридическом отделе, он не отвечает), просто по возврату ничего и не добились с 20.04. на таможне в Италии завис и все, а YOOX просто отписывается, документы передали, документы передали! Кто знает помогите пожалуйста:ak:

Galink добавил 09.05.2011 в 20:09
Да, совсем с этим возвратам запарилась

Всех с праздником Победы!!!!
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, мне пришло письмо от Юкса:

Примите наши поздравления – Вы стали звездой и вошли в ТОP 100 на АЛЛЕЕ СЛАВЫ YOOX.COM.

В течение двух недель Вы собирали звезды – теперь они сияют для Вас.

Чтобы украсить Ваш звездный путь, мы приготовили для Вас подарок: эксклюзивные кеды Nike iD, созданные для yoox.com.

Индивидуальный дизайн этих кед был разработан нашими стилистами специально для Вас.

Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой обуви и получить её до конца августа.

Все, что нужно сделать – это ответить на это сообщение, указав:

- Размер обуви (во вложении Вы также найдете таблицу размеров Nike)

- Адрес, по которому Вы хотите получить свой подарок.

Вам необходимо ответить на данное письмо до 30 июня 2012 г"
Никому такое не приходило? Что за кеды?:) Надеюсь, женские:) Лучше бы суперстрара вместо кед( или кедов):)
*
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
уже попробовала зайти через письмо по электронке( присылает Юкс рассылку о последнем изделии в наличии). Там есть:" Перейти к заветному списку"-бесполезняк!!! Сменила пароль-не помогло
а вы с мобильного не пробовали зайти? может так откроется

Kisa Alenka добавил 07.08.2012 в 17:03
Девочки на ОГ 98 см, ОБ 93 см, ОТ 75 см. какой размер брать верхнюю одежду? нужно сделать подарок, вроде как русский 44 носит
 
Последнее редактирование:

Plein

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
3
0
0
Киров
Frizz, а у тебя есть контакт или ася, напиши в личку будем общаться, когда заказывать буду , у тебя посоветуюсь))
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
я тоже!!!я еще и не фанат золота..
Хехе:aj:
Ну у меня, в общем, белой фурнитуры и украшений суммарно гораздо больше, чем желтой. Но есть часики желтые, 2 штучки, и украшений есть в желтом исполнении несколько. Ну и тапочки есть с золотишком))) Вот сейчас жду сумочку Москино с желтыми цепочками, будет под морской стиль, люблю с ним золото желтое:ah:Эх когда же она уже придет, идет с ибея итальянского обычной почтой, по треку уже больше недели назад покинула ММО в Москве, где же она((
 

P&S

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
75
174
0
Екатеринбург
Шопоголики, привет! Заказывала 2 пары сапог и кофту. Сегодня получила посылку...1 пары сапог нет...по накладной они есть...Что делать? Помогите, первый раз с таким сталкиваюсь...:bu:
_________________________________________________________________________
Пришла посылка.Не было платья указанного в накладной .Следов открытия посылки не было.
Написала в клиентскую службу Yoox.
Ответили , что в течении 8 рабочих дней решат проблему.
Сегодня написали , что вернут деньги за платье в полном объеме на карту.....:)
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
kat33, да кодов с бд давно не было :(
они рассчитывают что на 300 больше закажут чем на 150 )))
А то по кодам с бд поназаказывали - кто шарфик за 40, кто стринги за 20, а доставка то все равно денег стоит - видимо юкс почситал что разоряется на этом :) )))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
pelena, писала по английски и по русски,не получается.Пишет заполнить поля.Все заполнено.И даже не копировала.
Не получается отправить,не знаю почему.Письма возвращаются как не отправленные.С эл.почты.У меня комп еле дышит,жду переустановки нового windows,
7 дней ждать ответа? :ai: ,срок подачи формы возврата 10 дней.Пока буду переписываться,так и срок может выйти.Я в сомнениях,возвращать или нет?Может откажутся почтовые оплатить.Или ,если возмещение нормальное предложат то не буду возвращать.Три пары обуви,обьемная посыль выходит.
Кстати на фото ,на сайте хорошо виден брак на туфлях.Теперь я его вижу,а когда заказывали не обратила внимания.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
даринчик,
Зарегистрировались Вы на русском наверное, если хотите поменять страну в правом нижнем углу выбираете страну (там флаги высвечены).
Дримбокс это тот же склад понравившихся вещей, но неоплаченных- понравившуюся вещь смотрите и закидываете в дримбокс (он ниже корзины)
Лимит 1000 евро в месяц
Коды скидочные вводятся, когда идет оплата корзины и внизу есть строка "код YOOX" по-моему, в строчку вписываете действующий код.
Покупать можно и с новой коллекции и распродажи, что есть в наличи то и можно скупать:ag:
Через посредника можно покупать, но как Вы заметили это комиссия, но если не бывает в русской версии вещей, то некоторые берут в других странах через посредника
 
  • Like
Реакции: даринчик

Marina!

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
28
11
0
Stavropol'
san4ik, спасибо, длину ступни указала)))

юбка рок&репаблик тоже как джинсовая числится! но с виду вроде бы просто черная юбка, она бы мне под один жакетик подола очень....и цена смешная...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
Елен, а Прада реально сильно большемерки, я утону в 38,5 на 25,2 см
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sem-odin-odin,
Если покупают 48-ой российский здесь, не должны "пролететь" :ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
cvetochkina,
Честно - никак не понять. Можно написать в клиентскую службу. можно поискать по интернету эту модель где-нибудь в распродажах или на ebay - может, там будет описание наполнителя. А вот просто так понять на yoox что за утеплитель в изделии, к сожалению, никак нельзя. Если только сам yoox не уточнил в описании (и при этом не ошибся)
 

Stanka30

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
4
0
0
Владивосток
Привет! Помогите пожалуйста! Хочу впервые сделать заказ на Yoox.com у меня есть карта Виза российского банка в евро, но оплатить ей не получается, хотя другие интернет-магазины ее принимают без проблем. Объясните что у них за правила в этом отношении и что мне нужно сделать? Извините, пожалуйста, если такими вопросами вас замучали, но отдельной темы по оплате нет, а в этой уже более 1000 страниц...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
послать крамолу надо однозначно....чтоб не расслаблялись...и не откажут...скидон или код дадут..
Было бы кстати..доктору куртку приглядела..ну как водится дивную..ну какую еще! да и бебиситтеровскую охота..не потому что вас подразнить..просто она нам с Катей нравится..:yes:
 

danilchik

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
100
313
0
Voronezh
Катечкин, обычно заворачивают в фирменную бумагу (но не каждую вещь индивидуально). Ваш случай, скорее всего, исключение.
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Девочки подскажите по размерности женских джинс Hollywood Trading Company (HTC). отзывов очень мало и то по мужским..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.