yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Веду переписку с посредниками с Англии, на форуме пишут, что с Англии вообще посылки чуть ли не месяц сейчас идут (с 30.06):ai: Так, что нам радоваться надо, что 15 дней:ag:
только сейчас вновостях показывали пулковскую таможню, работать там некому, вот и тормозят, удивляюсь как мои 2 посылки пролетели за 10 дней, а третья застряла только вегодня в импорте показалась
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Катя, вы мне глаза приоткрыли на размеры этой сумки...да она огромная:ai:
59см это ж чемодан практически:ag: Я тоже люблю вместительные сумки, но эта конечно ту мач:yes:
У меня конечно поменьше Фурла :ag: ну я рада, что страдать теперь не будете :ad:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Galink, а я вчера сделала заказик, а сегодня на эти вещи цены тоже солидно упали по 50 евро разница. написала, казали, что вернут, вот теперь хочу еще дозаказать кое что, так что надо идти деньги класть на карту)))

хоть бы подошло, переживаю больше, чем за себя в тысячу раз
сердце матери болит за ребенка, правильно, чтобы не замерз! сама думаю, что нужно покупать пуховики, но пока такая жара как-то не хочется о зиме думать...
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, пришла сегодня юбка отвратительного качества. Это же считается браком?
Аня, жуть какая :aq:
Думаю, надо написать письмо с требованием полной компенсации. Если не согласны, все-таки отправить назад.

Катечкин добавил 26.08.2012 в 20:10
Фиг знает может от страны зависит. Coast Weber & Ahaus выпускают свою продукцию в Италии, Румынии и Китае.
Возможно, и от страны производства зависит. У меня итальянские.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Илаяли

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль..я тоже под шубку беру теплые юбки..мне кажется ваша тонковата будет под шубку..мне больше интересно как длина на Галине..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik,
но уж больно вызывающе.
на мой взгляд вторые более вызывающие..женские такие есть со шнуровкой по носу..у Гуччи кажись..мне ваши и те и те нравятся...они разные..:ax:
 
  • Like
Реакции: san4ik

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Получила посылку с юкса - первую и последнюю:at:... качество брюк Мочино оставляет желать лучшего, сшиты в Румынии... Вместо Селин би положили брюки Но-л-ита из шуршащей плащевки... 12 000 выбросила на ветер...:super_smilies060: описание о суперкачественных вещах в ветке действительности, мягко говоря, не соответствует, мне из Китая вещи приходили в 5-10 раз дешевле и гораздо лучшего качества... сначала думала делать возврат, но прочитав о геморрое на итальянской таможне, волоките и пр. решила перешить и носить в магазин... но юкс для меня теперь в черном списке

Не делайте вывод по первой покупке, просто наверно мало кто первый раз заказывает сразу на 12000 рублей.
Вещи действительно суперкачественные, просто если хотите вещи чисто итальянского производства, нужно лететь в Милан и там одеваться, глядя на страну-изготовитель.
А про Китай не надо, ну по крайней мере не здесь :yes:

Вы так странно написали, про несоответствие действительности качества вещей, как будто Вас в сетевой маркетинг затащили и продали сладкие конфетки по цене чудодейственного средства. Посмотрите наши покупки, Екс - это всемирный сток брендовых вещей и если лично Вам не повезло, то не нужно подвергать сомнению отзывы остальных, никто не навязывает....:)

И что за бренд Мочино ?
 
Последнее редактирование:

esmiralda

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
22
3
0
Екб
чьортпобьери!!!!только что сделалазаказоплатила,как нате вам кодик на 10% и бесплатную доставку!!! MYDREAMBOX

esmiralda добавил 13.07.2011 в 15:17
всем пополнять дримбоксы!!! и скупать-скупать)))
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Лена, поэтому и ковыряю вещички, чтобы вне моды были и не смотрелись б/у, но некоторые есть тенденции именно этих сезонов, там со всякими жучками паучками и рыбками:ag: сижу сейчас копошусь, может какое-нибудь платье найду:ah:

Сама такая же :yes:С моей комплекцией тоже особо не повыпедриваешься!! :ag:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Поздравляю!
Я сейчас забрасываю yoox.com всякими сообщениями на английском и на русском. Интересно, они не рассердятся? :ah: Там же живые люди. Пишу вежливо. Последний час пишу каждые три-пять минут.

Бомбите их смело.Они это заслужили.:):ad:
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Я вообще запуталась, на edost.ru вижу это:

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 11.04.2011 06:54 Италия MXP
Экспорт 11.04.2011 06:54 Италия ITMXPA
Импорт 14.04.2011 22:18 104010 Москва EMS 4.8 0 0 150030 Ярославль, Ярославская обл.
Передано таможне 20.04.2011 19:54 104010 Москва EMS 4.8 0 0
а по телефону специалист по отслеживанию, говорит ,что с 15.04. находится на таможне, кажется они дают разную информацию.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
Первые просто супер, у Вас климат не тот видимо:ay:
Вторые тоже хороши, только носочки длинноваты, а так сказка:yes: У меня вообще фишка обувь и белье (извиняюсь)
 
  • Like
Реакции: san4ik

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
у меня сумка Вивьен Вествуд с золотом..я на описание не посмотрела от восторга..и она такая крошечная оказалась..в ней хорошо моя тощая йорчиха помещается..она всего 1.300.прям жаль у собаки отбирать...мне если честно непривычны маленькие сумки..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
esmiralda,
Понятно. :) Нет, первая сумма не спишется. Но 32-33 дня "проболтается" замороженная, что тоже неприятно. В последнее время блокировка и списание из-за разных кородв авторизации у yoox стала постоянной проблемой.
Если сумма значительная:
Теребить банк (потому что, как правильно тут уже писАли, иногда попадается "не тот оператор", которму просто лень), что
по одиному и тому же заказу деньги
1) списаны такого-то числа, и
2) такая же сумма заблокирована такого-то числа.
Некоторые банки разблокируют на свой страх и риск. Некоторые запрашивают банк-эквайер об отмене первой авторизации (ответ могут давать в течение 10 дней). Некоторые банки не делают ничего. В последнем случае совет один - менять банк.

2. Просить yoox отменить первую авторизацию (насколько это реально, не знаю, поскольку у меня банк разблокирует суммы от yoox просто по звонку и в переписку по этому вопросу я с ними не вступала). Для этого им по идее понадобятся номер заказа, дата, сумма, ФИО покупателя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.