yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
пришел пиджак долчегабана 46 итальянский - на наш 46, не больше
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
девочки, подарок на др хочу купить завтра....отправят в лучшем случае в пн?
сколько до регионов идет в среднем емс? откуда шлют?

такая засада с ценою в скобочках в долларах((( на процентов 14% выгоднее выходит ведь...а снимут в евро в любом случае?(
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
В общем, немного потрудилась и составила сводный обзор цен на Йоксах разных стран.:):):)
Решила посмотреть и сравнить насколько они отличаются.

Спасибо большое за проделанную работу. А еще, подскажите, что это за система Liqpay.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Petrusha, Лен! пасиб!! ) пригодидзе и юбка! меня то,что выше талии надевается сейчас заинтересовало

Меня тоже эта часть интересует :yes: Гадаю между 38 и 40 :) Но по юбке теперь в моем случае больше склоняюсь к 38 (ОГ-84)
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Куда-то пропала ячейка для введения кода, не пойму, это глюк какой-то? Посмотрите, пожалуйста, есть у вас?
Шиплю на Америку, если это поможет.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
oki,
Экспорт Италия означает, что пысылка покинула территорию Италии. Операторам звонить смысла нет. Есть смысл подавать заявление на розыск и, если ЕМС откатило трекинг до Экспорт Италия, это означает, что получатель на территории РФ заявление на розыск подать не может, а может только отправитель. Если Вы уверены, что под чужим трекингом именно Ваша посылка, значит надо как-то договариваться с yoox о подаче заявления на розыск и этого отправления в том числе. Не очень все, конечно, радостно.
 
  • Like
Реакции: oki

Максимка

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
105
34
0
Изумрудный город
Максимка, позвоните в банк уточните обязательно, почему не прошла транзакция :yes: Деньги, скорей всего, не сняли, а заблокировали.

Да я это сразу сделал,они мне сказали,что с нашей стороны ни каких проблем,это их система заблокировала платёж.Сказали присылайте переписку с ними мы разблокируем средства в течении 3-х дней.
Меня вот другой вопрос интересует как теперь покупать на YOOX?
Может попробовать через PayPal сделать платёж?
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
LOVE MOSCHINO нисколько не маломерит, особенно трикотаж, так что с запасом брать не стоит.


помогите с обуткой BACI & ABBRACCI, плиз, на оф сайте сетки нет, хочу тупли а остался только 38 размер, у меня 38,5 - влезу? модель закрытая, а ошена хочется

АничЁус добавил 04.12.2011 в 17:31
делюсь хотелкой из дримбокса. муж сказал НЕТ, остался 39 размер - кожа и мех. в теме писали про такие детские - реально на меху http://www.yoox.com/item/YOOX/PATAUGAS/tskay/EC8B80D0/cod10/44342418NK/sts/dreambox80
 
Последнее редактирование:

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Может в Рандеву сходить и попробовать померять что-нибудь из этой марки

Идея конечно хорошая :), но я сижу дома с грудным 2-месячным ребенком. А вот с ним не особо то и походишь. Поэтому и решила спросить здесь, т.к. по поиску видела что народ брал обувь этой марки
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
Девочки, меня интересуют Сапожки Fendi, у кого был опыт приобретения сапог, размеры соответствуют? Спасибо.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
lenuka,
Там много отзывов по обуви Just Cavalli, как женской, так и мужской, про сапоги, туфли, босоножки, кеды. Везде написано, что идет размер в размер. Если Вам хочется рисковать, можете попробовать взять на размер больше или меньше.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Подскажите пжлста по обуви POLLINI.НОшу 38 стабильно.а остались на пол размера меньше и на пол размера больше :)А так хочется:ad:

У меня сапоги размер в размер, даже чуть большемерят. Если это туфли-босоножки, думаю, не стоит брать больше, если сапоги-ботинки, можно рискнуть.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Я только что отправила им письмо с просьбой прокомментировать фразу "внутренняя набивка" и попросила изыскать возможности, чтобы указывать в описаниях, утепленная обувь или нет.

Вуся, Наталья и вы пишите. Надо до них докричаться :tuktuk:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Petrusha,
а Вы инвойсы просите вынуть из посылки (на шипито шлете,да?) или не заморачиваетесь на этот счет, просто в декларации стоимость занижаете?

:)
Yva, ни то, ни другое.

Я через посредника. Может в финансовом плане это менее выгодно чем через то же Шипито. Но у меня свои заморочки.
 

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
Да,правила поменялись.:ai:Но если выйти на главную страницу и в поисковике забить слово sale,мы спокойно попадём в распродажу.:yes:

Где спокойно вбить? Ничего нет! Нэрвы поднимаются:ag:

Ansver добавил 03.10.2010 в 21:31
А, ну тогда, возможно, это возврат :)Может, размер не подошел:yes:

Не знаю, прямо ломки начались!:ag: А если итальянскими крысами погрызены?:bu:
 
Последнее редактирование:

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Пожалуйста помогите с размерами, хочу купить мужу штаны Marina Yachting, носит российский 48-50, американские фирмы идут L, а прийдется иметь дело с Италией :))), какой брать????? Буду очень признательна :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.