yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Елена, подскажите, а что-нибудь интересное стоит ждать и во сколько по российскому времени стартует, если вы в курсе, спасибо.
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
ДЕВОЧКИИИИИ!!!!!!!!!!!!УРРРРАА!!! Добилась я все таки "правды".:boast:
Сегодня yoox отписались , извинились за причиненные неудобства и возвращают деньги за "возврат" 208 евро, и плюс вернут за emc отправление 1700 руб., 45 евро!!!!
Ура Ура Ура!
Туфли посоветовали оставить себе, ну там правда брак нереальный:yes: и поэтому только на мусорку!
УРРАААА!!!:clapping:
ДевчОнки, кто отправлял EMS? те у кого зависает изза проблем с таможней, вся проблема в нашей почте, я провела следствие и выяcнила, что пакеты емс идут без кармана и все 5 инвойсов , наши "клуши" с Почты , благополучно пакуют в пакет и заклеивают, со словами таможня и туда залезет,
НЕФИГА подобного!!!
НИКТО не станет вскрывать ваш пакет, прозрачный пластиковый карман для инвойсов и деклараций должен быть снаружи, в так называемом "сободном доступе"!
И если эти ,повторюсь "клуши" начнут уверять что таких пакетов "нет" смело идите к начальству! Это я выяснила пообщавшись с горячей линией EMC.
Вполне вероятно, что итальшяки именно поэтому пишут об утерянных документах, хотя Вы все прикладывали!!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
P.S. И скорее всего простой Почтой доходит без проблем потому, что при отправке заполняются 3 дополнительные почтовые декларации на английском языке, которые просто степлером прикрепляют! вот вам весь расклад!
 
  • Like
Реакции: Polisha

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
уже бы хоть чем нибудь порадовали. А то увели мои часики армани, я пол вечера поэтому поводу "тарахтела":ag: как муж выразился
 

Sanna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
51
8
0
Кемерово
Первый раз заказывала на российском YOOX)))))) С 15 марта посылка в экспорте Италия. Импорта нет. Это нормально? Может написать куда?
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Polisha,
Я уже через анонимайзер зашла в 2 браузерах попробовала сымитировать покупку - код не проходит даже со штатовским IP :snooks:

PS: Судя по заграничным форумам на данный момент он вообще ни у кого ни в каких браузерах не проходит. :bn:

Да, я тоже. Я вообще не понимаю, как такое может быть. Они сами пишут, что должен работать. Прислали мне другой персональный.:yes:
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Девочки, ерунда какая то, согласно сайта EMS моя посыль еще в москве на сортировке, но по факту она уже у меня!!! Всегда бы так:):ae::clapping:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Подскажите неумехе, как попасть на американский YOOX?

Всё поняла. Сорри за беспокойство.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Катечкин,
Ладно дети растут:boast: а подруги то чего это расти вздумали, это же только вширь, блин:ak:
Наверное нужно заводить такое местечко, где складировать вещички поднадоевшие, а потом через какой период доставать и как новые:boast: только очень большой шкафчик потому что они имеют свойство увеличиваться и увеличиваться, надеюсь как и доходы:shopping-020:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ksunika,
Да, все верно, хотя низ зачастую тоже может быть 40 (но, это уже подробности :) )
 
  • Like
Реакции: Ksunika

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Наталья классные штучки.:yes: Пуховики этой фирмы у нас в магазинах дорогущие! Я поглядывала на один пуховичок MUSEUM, но цена в 32 тыс. меня остановила.
А в куртка, если без подкладки, на раннюю осень пойдет
 

Shtreg

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
44
10
0
Москва
Мне тоже на днях ЕМС привезли мокрую посылку, благо пиджак почти не промок и быстро просох
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Вуся, Натусь,молчу-молчу...:)

shandy85, Ну если очень хочется,то можно попробовать,если не сильно дорогая,да и по составу нужно смотреть.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Узнайте у webmonеy, в течение какого времени они обрабатывают транзакции. Т.е. дата операции (снятие) может быть, например, 11.02, а обработка - 14.02.
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
У меня такой вопрос: если я ввожу этот код на скидку 10%, могу ли я еще использовать и другой код, на бесплатную доставку, могут ли работать 2 кода в одном заказе?
 

belo4ka

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
22
13
0
Казань
добрый день.
мне сегодня пришла долгожданная посылочка, а там чужое содержимое заказа. на коробке мой адрес и описание моего заказа, а в нутри чужие вещи и чужая счет-фактура. что мне делать? написала им письмо, но пока они молчат. я даже не знаю, как мне сейчас возврат оформлять....
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Девы, снова к вам с вопросами о возврате))
Возврат делать на какой адрес?
1. Это тот, что у них на сайте: YOOX Group
Interporto di Bologna - blocco 9.5
40010 Bentivoglio (BO), Italy (Италия)

2. Этот в счете-проформе: YOOX Group, Via Nannetti 1
40069 Zola Predosa, Bologna, Italy
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.