yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки! честно искала в хвастах ,но там только про вещи это марки . Обувь PHILOSOPHY di A. F. как вообще? И маде ин Итали? просто у меня америка 37 ,5 ,а Италия 38 (нога очень широкая) , вот и незнаю ..:(
 

RRM

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
18
1
0
Казань
Уважаемый клиент,

Мы связались с Вами по поводу доставки заказа 0804Y667C12837.

Мы приносим Вам свои извинения за задержку в доставке посылки, произошедшую по причине введения временного эмбарго на ввоз посылок в Российскую Федерацию, в связи с которым целая партия посылок была задержена на таможенной территории по прибытии в Российскую Федерацию.

Пожалуйста, не беспокойтесь, так как в ближайшие дни посылка будет зарегистрирована в базе данных ЕМС Россия и данные об отслеживании Вашей посылки снова станут доступны.

С уважением,

Customer Care yoox.com

Это таким образом YOOX и EMS перекладывает свою вину на правительство Российской Федерации?.. уважаемые YOOX и EMS и таможня Российской Федерации пожалуйста нормативные акты о "введении временного эмбарго" предоставьте пожалуйста в "студию". Направил соответствующие запросы в таможню и EMS. Ждем ответа... кто же всетаки накосячил.?.)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ох, с адресом можно ВООБЩЕ не заморачиваться (имеется ввиду биллинг). т.к. авторизационная система, через которую работает yoox, не в состоянии ее сверить, т.е. вообще. Если только факс в банк отправят с просьбой подтвердить, или позвонят, что оооочень вряд ли.
1. Проверить номер карты, CVV код, срок действия
2. Не дергать систему каждые 5 минут - там может быть период на повтор операции заложен минут 20.
3. Позвонить в банк на линию поддержки банковских карт и описать проблему. Если в авторизации отказал банк, они скажут хотя бы примерно, где ошибка (не полные данные, не хватило денег и т.п.)


:: Summer ::,
в моем банке не берется % за конвертацию я спецом узнавала, сказали считйте по ЦБ
Это кто-же у нас такие благодетели? Прям таки за бесплатно услуги оказывают?
Вас нагло обманули :yes: С Вас взяли не по ЦБ, а по внутреннему курсу банка. А к нему закладывают +% который ни разу не комиссия, а всего лишь страховка от того, что завтра (послезавтра, или когда там транзакция будет обработана), курсу немного вырастет. Если он не вырос - Вам эти заложенные проценты вернут.
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Только что получила посыль:)
Возможно, дело в субъективном восприятии размеров каждым, но по мне Pepe совсем не маломерит. По бедрам и талии мне судить сейчас невозможно, а вот в плечах 40ит на мой 40евр сел в самый раз
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
ак я свои вещи убрала половину..а его разложила на три полки..распушила,взбила..что-бы их больше казалось..ну что бы пожилого человека не травмировать.
хорошо,что успел шкаф набить своим шмотьем.

Цитата:
Сообщение от san4ik Посмотреть сообщение
вспушивали бы на три полки.
хи...ваше лучше не пушить...не утолкаешь потом..
:ag:
ребят! спасибо!:ax: настроение было дурацкое, а тут вы))
 
  • Like
Реакции: san4ik

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
импорт 17 октября и тишина EE387536075IT
кто нибудь терял посылку поле того как она была импортирована в россию
что лучше сделать? подать в розыск или :bu::bu:...?
я недавно тоже тут спрашивала,похожая ситуация,в итоге позвонила в ЕМС(27 или 28 октября),по телефону же и на розыск подала
вот итог(видно пешком из москвы несли) :aq:
Приём 19.10.2010 10:00 Италия MXP
Экспорт 20.10.2010 06:58 Италия ITMXPA
Импорт 23.10.2010 02:59 104010 Москва EMS 2.2 192289 Санкт-Петербург
Обработка 23.10.2010 15:15 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 31.10.2010 00:24 190980 Санкт-Петербург EMS Сортировка 0
Обработка 31.10.2010 17:33 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Сортировка 0
Вручение 02.11.2010 15:00 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Вручение адресату 2.2


p s в посылке в том числе были часы блумарин,доехали в целости,и вообще посыль в приличном состоянии,я думала разодраная будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yug_oksana

arzyantseva

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
21
16
0
Москва
Девушки, ни у кого нет проблем со входом в аккаунт, мне пишет неправильный логин или пароль хотя ввожу все правильно, заказываю новый пароль, ввожу свое мыло пишет юзер не найден:ai: решила написать в клиентскую службу заполняю все поля со * пишу свой вопрос, нажимаю отправить все сбрасывается, вылазит красная надпись заполните все поля и помечено красным поле "вопрос"!!!! Как быть, что делать пробовала уже 20 раз все это проделывать???
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
YAMAMOTO, Так я поняла, что Вы про Англию, никто не возражает, что цены в Европе одинаковые, речь идет о сравнении Европы и России, на российской версии цены выше:yes: но да, если через посредника, то примерно так и будет:yes:
 

IrisGoncharov

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
76
22
0
Тула
Christine, меня смутило то, что 2 товара из 3-х "проданы", а один остался висеть. Первый раз всегда страшновато и напрягает каждая мелочь:ag: теперь можно и поспать:ax:
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Возврат отправила,но при заполнении анкеты на сайте не указала номер для отслеживания бандероли.Пропустила.страшно ли это?Как его можно дозабить и куда им отписаться по этому номеруИли он им не принципиален???
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Chiaritta™, на сайте цвет был бледнее..очень позитивные!!!как узелки кожаные держат ножку??не развязываются???
 

АсяТ

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
3
1
0
Краснодар
Добрый вечер. я первый день на форуме. нужна ваша помощь. Пришла посылка с ойкса. Заказывала двое сапог и очки. В посылке были только одни большие сапоги. С ними все в порядке, качество супер. А где остальные? Подскажите. Коробка по размеру такая, что другая пара туда бы не поместилась? В накладной внутри опись на все мои покупки, номер заказа один указан. ЕМС говорят, что могут послать оставшееся в другой посылке. Такое может быть? Т
Сразу написала письмо в этот магазин. Надеюсь, ответят быстро. Девочки подскажите, покупки недешевые. жаль если не доставят.
Первый раз сделала заказ. Так радовалась.

АсяТ добавил 08.02.2012 в 20:08
Я когда заказывала все оплачивала картой банка. сразу пришло на почту письмо. В принципе я думаю, что не могли они так нагло кинуть. Все таки известный магазин, репутацией дорожат. Но куда делись мои покупки тоже интересно? Почему не положили внутрь квитанцию с одним наименованием? Все это очень смущает.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
RIDASH,
Какой браузер? Попробуйте перезагрузить хотя бы сайт, а еще лучше, компьютер. Если код не применим, сайт обязательно на это реагирует. Сообщение "Срок действия кода истек", "Неверный код и т.п." появляется слева в самом верху страницы под надписью "Корзина" по-моему. Проверьте еще раз
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Когда появляется магическая надпись "Сейл", скидки тоже далеко не на все вещи. Может, к следующим выходным на Ваше платье скидку дадут? Ну, если, конечно, прошлогодняя история повторится...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.