yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
alena65,
Почему не понятно? Вполне все понятно. В стране с более дешевыми ценами и бОльшим выбором и стартовую установят ниже.
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Женечка, вы как гуру шоппинга может и меня просвятите, мужу хочу купить сникерсы bikkembergs, российский размер носит 39, нога широкая... На каком размере мне остановиться???

Окса72 добавил 05.07.2012 в 13:27
Как обувь этой фирмы вообще, по 10 бальной шкале,.... Какие минусы у нее, а то муж мой привереда :))), хочу все предусмотреть :))
 
Последнее редактирование:

djamka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
195
498
0
Махачкала
pelena добавил 13.06.2011 в 14:24
djamka,
поподробнее - на сайте какой страны Вы вчера зарегистрировались, и на сайте какой страны Вы сегодня пытаетесь залогиниться?[/QUOTE]

Россия! Помниться когда-то я уже(по-моему) регистрировалась... может это как-то влияет,но я же меняю пароль! А маил тот же
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ну отверстие видимо увидит только счастливый обладатель зайца и за более чем тысячу евро:ag:
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
так на 10 000 или на 5000 везде по разному пишут, сколько за одну посылку набрать можно? я просто с кем нибудь хочу заказать что бы доставку поделить, а то дорого за одну вещь 45$ за отправку платить

Я много раз заказывала на сумму более 10000 рублей в неделю, и никаких санкций не было. Это правило (в 10000 рублей) распространяется только на курьерские компании-DHL,FedEx и т.п.,, а EMS это скоростная почта государственной компании. Такие же скоростные компании есть у всех иностранных государственных почт.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
В завязку идти???печально..или можно чуть а???
Варианты "избежать" есть всегда. Заказать на другой адрес. Прописать получателем еще кого-то, кто проживает с Вами. Ну и т.д.
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Filimonn, спасибо Вам большое за такой детальный анализ на конкретном примере и с цифрами. Респект за проделанную работу. Я и раньше встречала здесь информацию о разнице в ценах в магазинах YOOXа. Сама уже убедилась в данном положении дел на собственном опыте: штудировала YOOXы разных стран и пришла к аналогичному с Вами выводу.
Также хочу отметить, что лидеры по ценам: итальянский и американский YOOXы имеют несколько разный ассортимент.
Исходя из этих причин, я и делаю вот уже второй заказ с итальянского YOOX через итальянского посредника. (Наклевывается и третий заказ). К его чести, он сумел решить вопрос с доставкой и таможенным лимитом без удаления бирок.
Система перевода денег Liqpay мне тоже импонирует своей простотой. Кстати, это украинский ПриватБанк, который и в России есть. Вначале и я немного опасалась (как всего нового и непонятного), но осталась очень довольна.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А у меня из-за этой задержки с таможней:aq: весь лимит на август получится исчерпан ( и мужа):aq:
Побежала пройдусь по летней коллекции, может еще че-нибудь в дримбоксик кинуть, а то уже все зимние практически там
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
nat-ka, у меня нога тоже широкая. я босоножки хочу, сомневаюсь между 38,5 и 39. Что посоветуете?
 

KateSpade

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
32
20
0
Краснодар
Катюша аналогично, я тоже быстренько попыталась хоть чего-нибудь купить от радости, но оказывается они сообщают когда будет действовать код именно для суперстаров:)
Судя по банеру в личном кабинете, код действует с сегодняшнего дня до 20 июня. Но когда этот код будет активирован на почту придет уведомление...а мне вот прямо ну срочно приспичило)))
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
И паспорт уже не спрашивает,иногда оставляет посылку тете,в мое отсутствие.Но при неизменном правиле,бонус 150-200 руб.Вроде бы не много,но товарищ суетится не по детски....:ay::ay::yes:

san4ik добавил 01.10.2010 в 09:18
а про размеры джинсов могу рассказать какие идут не в размер.Есть практически все известные бренды.

Про курьера я также подумала,что стоит наладить деловое партнерство с ним)))) в виде мини-поощрений)))
А про Ральфа-мне пуховик там понравился,хотя про джинсы тоже расскажите:большемерят и насколько?

La_Luna добавил 01.10.2010 в 12:25
Могу только, про женскую линию сказать.
Lauren Jeans CO, большемерит!
Lauren Petite,можно сказать размер в размер

Я на оф сайте себе заказывала много вещичек и с йокса посыль жду...
С размерами конечно пролетела..так как инфы мало по размерности...
Вот тут,я писала о размерности.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1494&page=6
Спасибо большое:aj::ax::почитала и ужаснулась неразберихой с размерами.В итоге пока я думала,мой размер купили (L-ка)(((.Закажу S-ку на свой страх и риск-если не подойдет,то продам ее,ибо ну уж ооочень понравился мне пуховичок:ah:
Кстати вспомнила:был у меня лет 5 тому назад пуховик Поло джинс компани,L-ка:болтался жутко и большемерил,видимо,размера на 2.
 
Последнее редактирование:

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Меня тоже уже ломает, сил ждать нет, шарю по американским сайтам в поисках чего-нить интересненького, но увы, все, как сговорились, ничего такого не предлагают. А на YOOX, как назло, корзина ломится и томится в ожидании скидки и доставки:bu:
 

alex74

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
9
71
0
Магнитогорск
Bullet_60 добавил 16.12.2010 в 17:11
Подскажите, bikkembergs мужские идут размер в размер или как? и если у меня длина ножки 24 см, то мне нужно 37 брать или 38, что-то я запуталась..

Брал вот такие 40й. Подошли идеально, размер в размер.
 
  • Like
Реакции: Bullet_60

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Написала что нас целое сообщество шопоголиков России обеспокоено вопросом внутренней набивки!!! климат у на суровый..медведи по улицам ходят...ну и еще всякого..
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, подскажите, принимает YOOX дебетовую MasterCard Сбербанка? Спасибо!
И до какого числа бесплатная доставка у них?
Спасибо!!!
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
У меня есть несколько джинс c'n'c.Обычно они практически все с низкой талией.Лично мне кажется,они немного большемерят,особенно в бедрах.
Мой совет:зайдите на сайт boutique.ru,выберите там джинсы c'n'c,может есть похожая модель-они всегда там пишут замеры к каждому размеру.
Зашла на их сайт, не нашла эту марку((,недавно у них сумку покупала, на джинсы не обратила внимания..

oki добавил 08.01.2012 в 15:10
oki, я брала эти джинсы 28 размер, они мне идеально, даже фото выкладывала в болталке, джинсы великолепные и на русской версии они дешевле, чем на итальянской :yes:
Kat33, спасибо, пойду ваше фото поищу, у меня с вами разница по параметрам небольшая, но наверно 27 подойдет, как думаете?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
oki,
оказывается нужно звонить в ЕМС каждое утро и заказывать пожелание на доставку на следующий день,
Можно, но не обязательно, они привозят все и без заявок, а заявка на доставку вообще никак не гарантирует, что привезут Вам в заявленный день. Лучше с утра уточнять передана посылка курьеру или нет.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Спасибо:ax:
Я в материале не очень разбираюсь, но очень тяжелая она (ближе к шерсти с какой-то нитью) из двух частей, но очень аккуратно, смотрится как цельное, я взяла L и утонула вообще, попа смотрится очень очень много (нужно один клин убирать), но все равно довольна. хоть застрелись:ag::ah:

Petrusha,
Спасибо:ax:
Очки думала сегодня будут, что-то сортировка уже с 01., а до меня так и не доходит:ak:
 
  • Like
Реакции: Petrusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.