yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
oki, нет, посадка не очень низкая, у меня попа не торчит :ag: спереди пониже, сзади повыше, у меня похожие джинсы Кельвины...на мой вкус за такую цену превосходные джинсы, они смотрятся дорого...я люблю темно-синий джинс прямого кроя....Но на вкус и цвет товарищей нет, для меня это сейчас самые любимые джинсы....А Вам могут и не понравиться...Если у вас 93 ОБ, то наверно и 26 подойдет, а если 95, то 27...все же 2 см в бедрах это почти другой размер
 

vnvnvnvn

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
106
997
0
Самарская обл.
Пользуюсь долларовой Visa e-card от ВТБ24 и Кукурузой
В кукурузе давно уже блокируют +2% от курса , а не +5%
Пересчитывают курс и возвращают(если есть что) после экспорта
Кукурузой на ёксе удобнее и выгодней.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Друзья, скажите пожалуйста, а купон на бесплатную доставку как активировать? Нажала на ссылку- открылся сайт. Может я чего-то не понимаю?

Вита, просто вбиваете код в специальное окошко в корзине и нажимаете кнопу "новая сумма" :yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
nimfa2225,
В основном ХS, 38IT. Все американские бренды предпочтительно 0US/36IT.
 

Ksusys

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, принимайте новенькую:ah:

У меня вопрос по размерам, я уже заказывала на юксе несколько раз, и два раза ошиблась по размерной сетке:aq: С верхом ещё более менее понятно, беру 32 вроде не ошибаюсь а вот штаны и джинсы...

Мои размеры 84-60-90, заказывала джинсы Джуси Кутюр 26 р-р утонула, пришлось подшивать, а 7 FOR ALL MANKIND в 25 влезла чуть ли не с мылом, еле застёгиваю...

Вот теперь в замешательстве, хочу заказать штаны PATRIZIA PEPE, MISS SIXTY и D&G, вот и не могу решиться, что брать 25 или 26? Вроде как Дольче большемерит, если поможете буду очень признательна:ah:

И ещё один вопрос, как думаете, если заказывать пальто, брать 34 или больше ( если на свитер и тд) ?
 
Последнее редактирование:

Hooligan

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
63
14
0
Санкт-Петербург
сейчас самое большое это 2 недели, но в основном поменьше

Ага, две недели...У меня уже 2,5 прошло, а посылка даже не импортировалась в России. При этом у нас в Питер прямое сообщение.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
:: Summer ::,
[OFF] Та лааадно Вам - не знаю как в ЕМС, тут у меня курьер отличный и просто дУшка, а ЮПС мне 3 дня катал, то не успевал ко мне, то мне надо было "отойти". Правда, мы с ним по 5 раз в день перезванивались - кто где, и куда :) Впрочем, не суть важно, у курьера ли сейчас посылка, а в том, что искать они начинают, только когда "волшебный пендель" от руководства получат.[/OFF]
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
ну что пойду писать письма жалостливые чтоб вернули денюжку за доставку..в 12 ночи заказ сделала..уж даже не знаю в который раз такое..ой счас еще и Галина увидит что б/д дали..она такая же как я торопыга..примета уже такая..только мы заказ сделаем жди доставку бесплатную..:yes:

Вуся добавил 29.08.2011 в 13:29
Lulia, Люля вы чего..как не суетиться когда последнее и столько людей до чужого добра жадных..нее..без чего жить не можете лучше брать..если последнее..:yes:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
karmensita, Нет, та посылка уже выслана, в пути. Это мне шорты приспичило прямо срочно и я второй заказ сделала.:ag:

blackhair добавил 16.07.2012 в 16:30
blackhair, Пусть будут к следущему отпуску:)
Тоже верно!:ag:

blackhair добавил 16.07.2012 в 16:32
blackhair,

Ого, я обычно и глазом моргнуть не успеваю :ai: Подождите, сегодня-завтра отправят, главное, чтобы на импорте все не завсило, но, пока, вроде, в пределах нормы все по срокам.
И у меня так же, может быть выходные были?
Подожду, всем спасибо за советы!:ax: Не буду отменять.
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
pelena, Так если код на 2 часа дают примерно одновременно, то и нам могут дать сегодня-завтра? Я заказ хочу сделать, но вечно чуть раньше кода получается и потом клянчу у Екса разницу по коду :ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
МарияБ,
обувь должна быть красивой, а не удобной
Обувь, конечно, должна быть красивой, но главное это ноги. Обувь можно выбрать, а ноги у Вас всего две на всю жизнь, их надо беречь, холить и лелеять. У обувных дел мастеров лучше всего запрашивать не размер (он может у разных производителей отличаться), а замеры стопы - длина, ширина, обхват в пучках. Отлично, если мастер сможет произвести замер именно стопометром.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, я наивная чукотская нерпа ему сегодня ссылку послала в ЛС а он меня снова обсмеял!!ну попросил человек ссылку..я доверилась..и на тебе!!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Svetla-na,
1) написать в yoox
Но лучше, если владеете английским, попробуйте написать на Почту Италии и уточнить, какой именно документ им нужен. Можно для начала написать им запрос ЗДЕСЬ (страницу пропустите через гугл переводчик, коряво будет, но вполне приемлемо)
Какие документы прикладывали к посылке помните?

pelena добавил 20.07.2011 в 17:02
san4ik,
радует,что хоть какой то кипиш пошел....
Надо было раньше дать инфо по трекингу.
Я сегодня так ДХЛ сегодня с утра пнула - с прошлой пятницы "растаможивают". После письма статус быстренько за 3 часа сменился на "прошло и покинуло таможню, на доставку".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Козерог

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng,
Какой код, по оплате визой или saturday@yoox? Второй вообще в США не должен действовать, он только для Европы.
Ни один не действует. На форуме американском и в гугляндии написано что оба кода должны действовать и в США т.е. 10% тоже должен действовать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.