yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
coldasice, поздравляю!!!
А у меня балетки импортнулись))

Девочки и мальчики, а вы замечали, что цены меняются на одну и ту же вещь, в смысле не понижаются, а растут?
Я купила босонжки из предпросмотра, они стоили 90, а сейчас 110
Балетки купила, они 70 стоили, а сейчас 165, я вообще обалдела, что это за дела такие
 

tuma

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
43
4
0
Москва
Подскажите,пожалуйста, по размерам женской одежды Just cavalli.Спасибо.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девочки, второй день бьюсь и ничччо не понимаю. Сейчас заканчивается акция 20% + free shipping. Ввожу код, а мне только free shipping действует, а скидки нема.... Я уж и письмо написала туда, а они молчат партизаны...

Малина, потому что эта скидка действует только на коллекцию John Varvatos :yes:

А доставка бесплатная для любого заказа.


Вместе с окончанием чемпионата YOOXMUNDIAL перестал действовать :ak:
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Marietta, гуччи, прада, джими чу,барбара буи,дольче энд габанна у меня 36,5, но есть что то 37 хлоя, версаче, ботега венета, ехте.
Марина, а вас по мужским брендам такой сводки большемерности-маломерности нет? Особенно интересуют GUARDIANI, CASADEI, MARC JACOBS, CAVALLI, DSQUARED и другие))). Так устал промахиваться:bu:, и Заппос не помогает((
С некоторыми фирмами вообще полная Ж* - у каждой модели свой размер.
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Никто не хвастается, я похвастаюсь :party:

Пришла моя долгожданная посылочка, быстро достаточно: 28/02 отправили, 10/03 вечером уже можно было забирать, но EMSовские курьеры 2 дня ее таскали по городу и не привозили "по техническим причинам", в итоге явился курьер в воскр. в обед, 13/03, естественно БЕЗ звонка, хотя я просила позвонить :ao:

Заказывала три пары обувки, все аккуратно упаковано, по качеству претензий нет, подошло по размеру отлично :dance4:
Я довольная, как слон после купания :ag:

Кому интересно про размеры спрашивайте, все отвечу :yes:

 
  • Like
Реакции: vetikop

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Kisa Alenka, Ален так отнесите к сапожникам вам пятку молотком разобьют и подпяточник гелевый вклеите..я только свои так поправила..ходить не могла пятки терло.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Одна пара. Цвет там неравномерный по всем босоножкам.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вот, что за чудеса на юксе происходят порой? В июле, как раз, когда заказы делала, увели балетки моего цвета и размера. Сейчас смотрю, а они опять появились, и продаются себе спокойненько! :aq:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
И правда, подруге дали Супер Стар, у нее 98 место было!

Я вообще не заморачивалась по поводу игры. И не то, что в сотню, в тысячу даже не вошла, думаю,.... а мне сегодня суперстара тоже дали и тоже пообещали скидку 15% до 20 числа с БД. :boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: danilchik

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
В старой версии помаячил старовский код на 15% и уже нет ничего.

В новой вообще никакой информации не было.

:bu:
у меня в старой версии на мозиле сработал
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЛЮБОГО ЗАКАЗА НА СУММУ СВЫШЕ 300 ЕВРО
СКИДКА 15% и Бесплатная Доставка
только на зиму, и письма у меня никакого не было -это я после Вашего проверила
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
А Вы все это покупали на yoox?:bh:


Неее, с YOOX брак приходил один раз, сумка DKNY пришла с прожжённой ручкой.
Покупали в Питере в бутиках...

Polisha добавил 03.06.2010 в 19:31
Первый раз с таким сталкиваюсь:ak:.
Сегодня пришли кеды http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44202879CU&sts=orders80
и два ботинка на одну ногу!!!один моего 38 размера,а другой 40го...
Буду сейчас писать им письмо с фото.Девочки,а как в таких случаях поступать?они доставку обратную оплатят,их же косяк?

Мне тоже пришли полуботинки только оба на одну ногу:ai:
Они предложили вернуть за свой счёт, на что им было сказано, что ваш косяк, вы и платите:yes: Они прислали код UPS доставки, я вызвала курьера, он их забрал, пришлось правда оформить документы (UPS брокер всё пришлёт на мейл), и оплатить таможенное оформление в размере 1000 руб. YOOX вернул и сумму за доставку, несмотря на то, что вместе с ботинками ехало ещё 3 вещи:yes:

Polisha добавил 03.06.2010 в 19:35
Так какой вывод, это все что ли Fake ? Не может же фирменная одежда и обувь так себя вести?!!! ил может!???

Может:yes:. Нам в магазине объяснили так, что, типа, костюмы шьют из очень тонких тканей, рассчитывая на то, что состоятельные клиенты покупают их как носки, не занашивая:(
И некоторые дорогие марки женской одежды, например MALO, тоже самое, делают трикотаж непонятно из чего, его после стирки не оденешь, а стоит дорого:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dollylit

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
ruki_nogi,

Я когда-то заказывала на примерку в российском интернет-магазине брюки и кофту. Верх вполне себе в размер был, брюки в сравнении с многими итальянскими брендами "маломерили" - т.е. на меня плотненько сел 38IT.
Кажется мне, был один отзыв в Покупках, но по низу. Поиском, увы, не найдете, для работы поиска на данном сайте, к сожалению, надо минимум 4 буквы в слове

Вот и угадай, у меня джинсы далеко не маломерки.... Но качество отличное, все спрашивают, где такие нашла:ay:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
слово склад у меня не перевелся нормально...
Счастье есть

... оно не может не есть...:ad:
вот как гугл перевел фразу "UnZip and click 'finish'" , :ai: в 'Расстегните ширинку и пощёлкайте концом" :ah:.. когда то...

san4ik добавил 26.08.2011 в 11:34
даже за стопицот пар марселя??
даже за стопиццот тыщ пар марселя...:ad:
 
Последнее редактирование:

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.