yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hilarity

Новичок
Шопоголик
ser_ser,
lenuka, спасибо! Значит, точно буду заказывать. Раз matchesfashion.com отправляет к нам, то теперь этот сайт один из моих фаворитов. :Mauridia_25: Предварительно.) Посмотрим, что будет после заказа.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
lenka2211, также укажите, что обертки в коробке не было, тарелка была просто вложена в коробку. Ранее уже получали стекло, тогда все было тщательно упаковано и доходило в целости и сохранности (укажите старые номера заказов) . Считаете, что тарелка разбилась по причине того, что была плохо упакована и это вина сотрудников компании. На основании п. 9.7 просите вернуть денежные средства в полном объеме. И, конечно, приложите фотографии.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
MinShu, поздравляю! Сапожки интересные.

Мы тут тоже все обувь осеннюю ждем. :yes:

Вуся, Наталья, любая посыль настроение поднимет. Мои сапоги вчера из таможни ушли, простите за каламбур :).
 
  • Like
Реакции: MinShu

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
maga,Простите, я не Елена, но моё мнение: Вот я лично, думаю, что после "кодиков" идет всегда скидка. Которая, значительно, выгоднее. Код можно использовать на коллекцию супер-Сейла, там уже ничего не изменится по ценам.
кстати вариант покупать в последние часы действия кода - рано утром. код еще действует, но цены уже начали скидывать
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин,
Ну так у Вас еще почти сутки проставить в своем последнем отзыве фото с сайта :)

Тогда сегодня внесу поправки :yes:

Не получается вставить изображение. Помогите, пожалуйста.
 

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
san4ik, Про размеры поддерживаю....:yes:

Вот еще бы, очки высылали к нам, вообще замечательно было бы
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, юбку то и покупать не надо..тьма..вчера одевала..смотрится дивно..я просто не всегда люблю выглядеть как дама..а матроска зараза хороша..ну и пусть что как у Дональда..тоже как Галина спать перестану..и глаз начнет дергаться..:ae:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
zinziver, у меня так было с курткой кожаной-такое ощущение,что вылили воды и она пятнами высохла + кошка какая-то когтями поскребла,т.к. были царапины,в общем "состарена" точно. Но вернули деньги+пересылка,т.к. такое произведение не одела бы.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
YAMAMOTO,
потом расстраиваемся когда вещь уведут
На все "эксклюзивные шедевры" никаких денег не хватит. Да и потом, надо как-то разделять денежные траты и накопления во времени.

потому что знаем, что теоретически может быть дешевле ))))
Это хорошо, что теоретически. Значительно хуже, если знаешь практически, но приспичило покупать не 3 месяца назад, а сейчас, и на yoox.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
нет, я все свою люблю и обожаю! Во первых у меня вне времени вещи в основном, во вторых долгими поисками найденные и в третьих дорогие :ag:
Морально устаревшего вообще нет, да и физически тоже, вещей много, ношу разное, они как новые (кроме джинс)

Ясненько:ay: это видимо водолейка во мне говорит, я вообще не имею в квартире ниш, где что-то хранится годами, все выбрасываю, да и вещи мои недешевые (даже очень некоторые) все равно не жалко отдать, такая я с пулькой, люблю все новое, ностальгия отсутствует как таковая по жизни:ah:
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Решила все-таки заказать сегодня пока бесплатная доставка :)) посмотрим :) а сколько по времени примерно идет? :)
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
а мне с амер. версии на мой вопросик о заказе,которого нигде ни видно -ответили просто мгновенно и обстоятельно и как оправили мою посылку, и каким оператором ,и что денежки тоже удержат в зависимости от моего банка, а официальное письмо с подтверждением пришло только через 4 часа

Да,там отвечаю сразу.
 

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
В принципе, за 1500 стр. этого топика встречаются подобные вопросы как у меня. И все отписавшиеся по этому вопросу сообщили, что екс всегда заказ отправляет, даже если не прислал подтверждение заказа. Так что не буду блокировать денежки в банке, а запасусь терпением и валидолом.
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
что-то застрял мой заказ%) был отправлен 22.09, на trackitonline.ru пишет:
23.09.2011 13:52 Bologna Передано в место международного обмена
23.09.2011 13:52 Bologna Прибытие в почтовое отделение
23.09.2011 21:12 Bologna Покинуло почтовое отделение
26.09.2011 06:56 Milano Gateway Poste Italiane Покинуло почтовое отделение
и с 26 тишина... надо волноваться?? просто это мой первый заказ, опыта нет( хелп!
 

Lenyshka

Новичок
Шопоголик
Мой муж хорошо разбирается в костюмах и он сказал, что лучшими марками считаются: Brioni, Isaya, Kiton, Corneliani,Canali,Pal Zileri,Lucano Barbera,Etro,Ermenegildo Zegna,Francesco Smalto,Patrick Hellmann
Да, муж действительно разбирается :yes: Так и есть. Я бы еще добавила сюда Borrelli http://www.luigiborrelli.com/ Кроме костюмов, они шьют отдельно и брюки, и рубашки. Выкройки у них суперские - все садится идеально, если верно размер подобрать. Цены сравнимы с перечисленными марками - довольно дорогие...
Вуся, посмотрела вот костюм...С виду клевый, а вот 100% шерсть немного пугает. Не пойдет ли катышками
Думаю, катышек не будет - ткань у этой марки хорошая.
А я знаю девочки что мужчин не фиг баловать..еще моя бабушка говорила что красивый муж-это всегда не только твой муж...какие то вы очень добрые к своим мужьям..пусть имеют только необходимое..!!!!!
Согласна)) Но есть и такие индивидумы, которые сами себя баловать будут и ведь еще и в марках/брэндах ведь разбираются не хуже нашего! :)
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Galink, Галь, какой ужас!!! Очень неприятно. Наши детки, наши выпестованные заказики, столько мук составить их и вот тебе.... Продолжение:( никуда не годится. Сочувствую.

Oksana_kiev, Да, цены на кое-что упали и прилично!! Дали бы еще БД!!!:aj:

Мне терпения не хватило ждать БД,только что сделала заказ,а то опять увели бы вещичку. Цена упала на половину...
Ну а БД ждём,может и компенсировали бы потом. Мечтать не вредно.:)

Galink

Конечно вся эта история,сколько нервов вы потратили. Но может к лучшему,ещё лучше что купите. У вас там море,солнышко:)

Мне так и не ответили пока....
 
  • Like
Реакции: Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.