yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Подскажите пожалуйста, что происходит в такой ситуации когда выбранной и уже оплаченной вещи не оказывается в наличии? Они сами возвращают деньги, или нужно им об этом писать? На почту пришло письмо, что выбранного размера футболки уже нет и они приносят извинения, об возврате денег не написано ни слова. Нужно просить их вернуть или сами возвратят?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
pelena, это конечно все правильно, но проще будет и быстрее отправить посылку по почте в Ростов самостоятельно:) в связи с этой дикой ситуацией и по совету подруги я теперь всегда буду проверять адрес и ФИО на коробке, что признаюсь делаю не всегда :yes: А у подруги по отслеживанию посылка висит на сортировке в Ростове....нужно выяснять, может это посылка для девушки из Кемерово или просто виртуально висит.... EMS еще и Yoox приплел, точно не поняла почему, что мол пусть Yoox видимо запрос делает..... подруга на эмоциях по телефону рассказала...
 
Последнее редактирование:

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Спустя 3-7 дней после "суперстаровского" появляется код обычный - так всегда было. Вероятно, YOOX не станет нарушать традицию и в этот раз.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
leo-cat,
Здесь ориентироваться точно также. Размер в дюймах по талии (36-38) принят международно. Вариации (большемерит/маломерит) бывают в зависимости от фирмы.
 
  • Like
Реакции: leo-cat

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Я тоже пока с YOOX покупаю ( прежние покупки в РФ пугают своей ценовой политикой, да и сколько можно было бы купить в YOOX):bozhemoj:

Да, год назад я еще ничего не знала про покупки через интернет.
А теперь нахожу на йоксе вещи, которые в прошлом году стоили раз в 3-5 дороже в мск, чем сейчас на йоксе. Меня не отталкивает покупать одежду старых коллекций (здесь этот вопрос уже обсуждался), потому что главное - качество ткани и хороший покрой.

Кстати, тут кто-то уже спрашивал про обувь Fornarina, но ответа я не нашла.
Что с размерами? Какой размер брать на 36ой российский?
 

olgav00

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
3
0
0
Уфа
Девочки, никак не могу разобраться с размерами мужской обуви. Себе много раз покупала и знаю, что надо брать на размер больше российского. А вот как с мужскими ботинками быть? Их тоже надо брать на размер больше российского или нет?
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки, а дайте адрес эл.почты yoox, надо отправить им письмецо))
 

Prins

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
31
1
8
Christchurch
этот код DREAMBOXDELIVERY на БД только по США? а 10% с ним не действует? Спасибо!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки!! Нужен посредник в Италии, чтобы платила я,например, а получатель был в Италии.Такое бывает??? Соответственно, затем я оплачиваю услуги посреднику, и он высылает уже мне заказ????????

Где наша палочка-выручалочка,Елена -PELENA???
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся добавил 25.08.2011 в 13:00
как представила себе...пустой холодильник..тощие псы..а курьеры все ходят и ходят...ой не надо нам старов!!:ag:

:ag::ag: Как представлю: сидите вы все в Прада да в Армани, на тоненький кусочек черного хлебушка соль посыпаете да масло подсолнечное льете, эконо-о-омно льете - обедаете. А собачки корочки подбирают :ag:
Мне тоже супестара не надо. Без лишних скидок вроде как естественный отбор получается. А так было бы сплошное безобразие
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Пришла посылка с сапогами FABI - понравились, качество отменное, но велики на размер, как минимум. В России обувь на свой 39 и брала 39, а на YOOX вся обувка большемерит или мне просто повезло?
Посмотреть вложение 60705

Cобираюсь тоже сапоги Fabi заказывать, неужели так размер не совпадает, может кто еще брал, подскажите...:)
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
девочки, подскажите, почему не могу им через клиентскую службу отправить сообщение-пишут "заполните все поля", а я все заполнила....доже не обязательные?
 

Момалина

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
11
1
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста:ax:
хочу заказать сумочку, она стоит 206 долларов + доставка
такой заказ укладывается в рамки безпошлины?
я могу без посредника попробовать заказать?
а то посредник мой запросил больше 11 тыщ. за неё..:(
и может у кого сохранилась пошаговая инструкция? первый раз заказывать буду:ah:
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
yashtuchka,
У меня ЕМС вообще последнее время перестали звонить, вижу на сайте, что в моем городе, звоню сама и забираю:aq: Уже и ругали их, чтоб просто звонили, а они хлопают глазами и поступают также, но не любят у нас (в городе), чтоб из Италии посылочки приходили:(
У нас так же, я зимние посылки с юха сама забирала ездила. Не хотели везти мне три дня... то забыли, то еще какая отговорка... переругалась с ними, жалобы на них писала. Потом стали приносить - две.:ag: Одна из них в хлам рваная была, как-будто в футбол ей играли. Теперь опять мозг парят. Вообщем, известная конторка :ag:
 

Mike_IT

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
33
8
0
Москва
pelena, А вы обращались в тех.поддержку по этому поводу?
Вообще у меня раньше работала эта функция практически без перебоя, и даже когда я стал SUPERSTAR то yoox дал возможность добавлять 15 пунктов, хотя до этого было 10 кажется.

alena65, Это функция оповещает о НОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЯХ обычно на почту, но если вы SUPERSTAR то они могут вам СМС отправлять на телефон.
 
  • Like
Реакции: alena65

Guldis

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
8
1
0
Астана (РК)
Здравствуйте всем, я тут новенькая. Давно уже гуляю по йоксу, но особо не заказывала, ток пару платьев и те не подошли. Подскажите пжлста, если не трудно следующее. У меня рос.размеры верх-48, низ-50. Мне надо заказывать 48 (ит) ??? И потом, на йоксе международные размеры L, XL, XXL это соответствует 46, 48, 50? Не могу до конца разобраться в размерах и не решаюсь заказать. Помогите плиз. :)
Рост 174. (г96-т85-б112)
 

Sakh

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
53
303
0
Дальний восток
kat33, Катерина, спасибо за ответ. Я еще по дриму заметила, что эту марку разбирают быстрее чем диоры, прада и проч., даже несмотря на высокий ценник. Хочу лоферы одни, а они 37 размера, боюсь, что буду выпадать. Может знаете чудо-способы подогнать по размеру большую обувь? слышала про какие-то стельки, они специальные или обычные?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Галя, а какие марки хорошо сидят по Вашему мнению? Мне нравится, когда средняя посадка и не люблю, как это выразится поточнее :ah:в области ширинки ну как будто для мужчин брюки :ag:, ну типа таких вариантов
http://www1.yoox.com/item/YOOX/MARC+JACOBS/dept/clothingwomen/tskay/6383154F/rr/1/cod10/36203688IV/sts/sr_clothingwomen80
когда слишком много свободного пространства в энной зоне:ah:

я тоже люблю низкую посадку и ширину внизу 16-17 см сидят идеально moschino, ferre, CNC тоже прикольно сидят, lio jo не понравились но на лето легонькие джинсы нормально
 
  • Like
Реакции: kat33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.