yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Gala1976,
Это сайт тоже относится к YOOX групп, мы мужу там джинсы покупали, все вернули назад, качество джинс просто жуть (мужских) или просто не его посадка, короче покупка на 550 евро, уехала обратно, правда пока деньги не вернули, но адрес возврата YOOX:ah:

Galink добавил 11.06.2012 в 15:42
Oksana_kiev,
Оксан, я тоже покупаю лишь бы кожа была, и мне нравилось, а из какой кожи не обращаю внимание совсем, пока довольна всей купленной обувью, которая подошла по размеру (исключения были Донна Каран сильно маломерели и Франко Морело, но тут сама виновата взяла 39 и утонула напрочь, еще правда Rocco P. утонула в 38,5- эта обувь бесподобного качества, но боюсь промахнуться) В любом случае Италия и кожа приятная очень:ay:
 
Последнее редактирование:

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Отчитываюсь и есть вопрос.
отправила возврат 9 числа, последний раз смотрела на сайте емс - 15 числа посылка была на таможне в Италии. И все...тишина. Российский емс ее не видит.
Смотрела на вот этом сайте - http://www.track-trace.com/post/track , из чего поняла, что потеряны счет проформы...:bu:, которые я вложила внутрь....
Может я неправильно их поняла? - FATTURA MANCANTE CONTATTARE
Написала им письмо, пока не получила ответа.
Не знаю, что и думать.
А по поводу возврата денег, они попросили скинуть им скан платежа, что я и сделала. Мол, когда товар пройдет контроль качества, то они мне отпишутся...
Жду....что делать с посылкой не знаю. До сих пор не поняла, куда надо было засунуть эти чертовы счет проформы...:bu:
Накатала им уже два гневных письма...
 

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
IceMiracle, возможно это даже не блокировка вещи, а просто в корзине вещь лежит определенное время, если она не оплачивается, то корзина очищается и тогда вещь снова доступна:yes:


Так в том-то и дело, что эту вещь можно спокойно положить в корзину, но купить ее не получится - корзина очищается при открытии. Потом ее можно опять положить, и опять корзина очистится, и так до умопомрачения в течение нескольких часов :) И я на 99,9% уверена что непосредственно сам сбой, после которого возникает такая многочасовая ерунда с вещью, происходит при переключении между разными странами сайта во время оплаты, т.к абсолютно аналогичная ситуация случилась у пользователя Krokys.

Кстати в нормальной ситуации во время нахождения вещи в корзине она не блокируется для других пользователей. Проверено неоднократно, у меня вещь в корзине может лежать несколько дней, а потом ее кто-нить другой покупает прям из моей корзины:yes:

IceMiracle добавил 16.11.2011 в 20:11
Девочки, код же ни для кого не секрет :)

Вся информация в первом, заглавном сообщении темы:ad:

Кстати, странно, но у меня код сработал не только для "старых" вещей из дримбокса, но и для тех вещей, которые положила туда сегодня :yes:
Так что именно дримбоксовсого смысла в коде нет, просто 15% на бОльшую часть вещей
 
Последнее редактирование:

*Orange

Активный пользователь
Шопоголик
11.06.2011
70
25
18
Екатеринбург
san4ik, pelena, большое спасибо!
Но у юкса цены симпатичнее, особенно когда со скидками.

А что там еще за 2 оставшиеся ролика с лилли (когда в myoox заходишь), что-то вообще непонятно какую это смысловую нагрузку несет?
 
  • Like
Реакции: san4ik

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Девочки помогите
23.03-экспорт Италия
27.03-импорт Москва EMS, а дальше что должно быть,курьера уже ждать или еще там какие-нибудь процессы будут происходить вроде сортировки? Заказываю первый раз,да еще и на рабочий адрес.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Люди.презирайте меня..я попрошайка!!!я написала в клиентскую службу и код поклянчила в честь предстоящего Д.р...Как думаете это очень стыдно???
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Вуся, Наташ, мы-то в тренде:ag: в рваных джинсах и майках покоцанных:)да еще и за такие деньги:ad:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Kisa Alenka,
сейчас специально пробежалась по Fabi.
Например, по этим ссылкам большемерок нет
http://www.yoox.com/item/YOOX/FABI/dept/women/tskay/EC8B80D0/rr/1/cod10/44339560LA/sts/sr_women80
http://www.yoox.com/item/YOOX/FABI/dept/women/tskay/EC8B80D0/rr/1/cod10/44339434DD/sts/sr_women80
http://www.yoox.com/item/YOOX/FABI/dept/women/tskay/EC8B80D0/rr/1/cod10/44339109GM/sts/sr_women80
Но, вообще-то, надпись "большой размер" плотно присутствует.
Я бы еще понравившуются модель поискала бы в магазинах и померила.
 
  • Like
Реакции: Kisa Alenka

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
на йоксе все подешевело. я покупала сумку за 109 а она уже 89, вчера костиюм был по 165 а сегодня 149. в опчем я купила мужу костюм без примерки.


как думаете можно попросить деньгу - разницу в цене, покупала меньше недели назад сумку - обидно!

Девочки!!!! У меня получилось! мне вернули 24$

мое письмо
DEAR YOOX!
Could You please make price adjustment for the item in my order:
1
Ankle boots
...
2
Medium leather bags
...
The new sale price listed in your Online Shop is $35 AND $89
ORDER NUMBER ...(номер)
ORDER DATE 18.08.2011
Thank you very much!
Sincerely, имя фамилия


---------------------------------------------------------

молчали в выхи и вот ответ

Hi Yuliya,

Thank you for shopping at yoox.com.

We are glad to inform you that we have refunded USD 24.00 for the order ..... directly to your credit card account.

Please do not hesitate to contact us with any questions or concerns.



Thank you,

Francesco
Customer Care
yoox.com
 
Последнее редактирование:

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Пришли мои пациоттики
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44282387RM&tskay=EC8B80D0
малы вообще, подскажите пожалуйста как можно через форум продать попробовать (с возвратом смысла нет связываться, нервы, да и не стоит того), и в подъеме и по размеру, завязочки не развязываются, настолько хорошенькие слов нет и надо ж так случиться, первый раз в обуви ошиблась:ak:

А какой размер брали?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
Так у нас вообще выбора вещей нет
Мы на юге куралесим в Ексавских вещах:super_smilies044:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.