yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь скажите-помогите... А в доставку за 29 евро-денег, если в русском yoox заказывать, сколько единиц товара может быть упаковано? И еще, посредника итальянского давно слышали, молчит он чего-то(в аське)? Спасибо заранее опытным шопоголикам!!!

Не более 7 штук :yes:
 
  • Like
Реакции: Petrusha

inness_07

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
80
535
0
Россия
В общем засада с этим ЕМС какая-то. Звоню с утра, линия перегружена, если и с основными операторами как-то время от времени соединяет, то к операторам по отслеживанию прорваться просто невозможно! Что у них там... Хоть едь, сама ищи посылку.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Raili, юкс может отвечать в течении 7 дней, так что есть еще время
 
  • Like
Реакции: Raili

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Инна1983, а, так вы это про итальянский.... Мне бы для русского бесплатную :( А вы как на итальянском, через посредника покупаете?

Annet M добавил 27.01.2011 в 17:01
Ой, нет, на итальянском юксе моя сумка стоит на 42 евро дороже:) Я лучше за доставку заплачу:boast:

Ага,на итальянском .Через посредика Геннадия.

Прошу,хелп!!!!Случайно на итальянском-попутала термины и отменила свой заказ !!!Как вернуть его обратно. Написала в сервиз клиенти -пока молчат. Брала с 10% дримбокс и бесплатной доставкой,сохранят они все эти привилегии интересно или по новой будут уже заказ оформлять???!!!:clapping:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
По джинсам с указанными данными (без параметров ОТ, ОБ) и ответ будет 31-32 :) У меня нет ни одних джинс из перечисленных марок, по Navarra вообще ничего не скажу, а первые 2 марки в маломерности замечены не были, скорее, даже, наборот, слегка большемерят. По джинсам RL есть отзывы в покупках.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Здравствуйте дамы и господа..с йокса получила уже десять посылок...Всеж реально стоящее можно купить либо на распродаже либо заплатить хорошие деньги..но это все одно будет дешевле чем в наших бутиках.Муж меня скоро из дома выгонит.у меня день начинается и кончается сайтом..Пока вроде покупками довольна..что не подходит дарю сестре..вот ток с обувью Армани беда..маломерки жуткие...а джинсы у них большемерки..я 62-93..25р сидят как влитые..Москино к примеру 25 ток лежа могу застегнуть..Ферре тож маломерки..Пуччи и Марк Якобс размер в размер..разочарована была лишь раз летним платьем..рукавов нет и на подкладе..подклад толстый.меньше платья..всеж заказы надо делать с толком и расстановкой..это дело не терпит спешки..тем более что и возврат проблемный.

Вуся добавил 07.03.2011 в 18:51
Ой..я бестолочь!!!Я про обувь Ферре писала..это обувь у них маломерит..а босоножки Пуччи такие дивные!!!я когда их получила то аж поцеловала от избытка чувств и идут размер в размер.
 
Последнее редактирование:

Viter

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
4
1
0
Москва
Уф, ну наконец-то.
Только что уехал курьер из ЕМСа.
Получил свою первую посылочку.
Вид у коробки весьма неважнецкий.
Как будто ей хорошенько так в футбол поиграли, или на худой конец посидели.
Главное вроде сухая, хотя может просто высохла уже.
Заказал в yoox 27 июля, а привезли сегодня, 15 августа.
Главное успели к ДР жены, о чём я уже и не надеялся.
Из интересных особенностей - внутри посылки было очень жарко. Вещи прям горячие. Интересно, что они с ней делали)))
Теперь о содержимом.
Заказывал вещи в подарок жене, поэтому ассортименту не удивляйтесь.
Номер раз:
http://www1.yoox.com/item/YOOX/FURLA/tskay/EC8B80D0/cod10/45151770FB/sts/orders80
На фото сумка выглядит посветлее и поглаже. На самом деле гораздо более складчатая, но качесто ощущается сразу.
Номер два:
http://www1.yoox.com/item/YOOX/FURLA/tskay/EC8B80D0/cod10/46194926KO/sts/orders80
Очень приятный и внешне и на ощупь кошелёк. Мне бы конечно хотелось, чтобы металлическая вствка была чуток пошлифованнее что ли, но видимо такая задумка.
Упакован в тряпочный чехол и потом в чёрную коробку.
Выглядит очень завлекающе.
И номер 3:
http://www1.yoox.com/item/YOOX/FURLA/tskay/EC8B80D0/cod10/46194450TL/sts/orders80
Вот тут я пребываю в некоторой растерянности. Как-то мне такие вещи представлялись что-ли пошёлковее.
Тут больше напоминвет грубую льняную ткань, отдалённо навивает воспоминания детства о половых тряпках, которыми в школе уборщица полы мыла и пыталась всем кто проходит по вымытому дать этой мокрой тряпкой по заднице)))
В общем надеюсь что жене понравится. Во всяком случае всё лучше чем получить на деньрож в подарок пылесос)))
 
  • Like
Реакции: cherry111

mobilnus

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
13
5
0
Москва
Сегодня выяснилось, что купленный у них полгода назад портфель сделан из непонятного синтетического барахла. В то время как на сайте в описании стояло "текстурированная кожа".
Смотрю теперь на все заказанное у них за последний год и думаю - подлинное ли это? в чем еще они могли обмануть? ?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, ну значит я затупила..распродажи ждала не раньше июля и набрала узбекских платьицев..носить то прям нечего:ag:..в предпросмотре конечно поживились..цены порадовали..немного грустно по поводу что как то все прошлогоднее..какие то мы девушки из дисконта..блузка у меня Гуччи зимой со скидкой в обычном магазине купленная за 3.400 на юксе сейчас 340 евро..
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
Текст письма с жалобой на ФГУП "Почта России" отправленный в онлайн приёмную "Первого канала"

[NOTE]Добрый День Уважаемая редакция Первого канала! Даже не знаю с чего начать! Как говорится, когда случается беда, начинаешь стучаться во все двери. У меня, и у многих других людей, в том числе и пользователей форума http://shophelp.ru есть претензии по работе ФГУП "Почта России". Огромное количество зарубежных почтовых отправлений задерживается в обработке. Не выдерживаются никакие сроки отправлений. И это безобразие носит систематический характер. Пропажи посылок носят массовый характер. Заявления на розыск не принимают, так как "Почта России" мотивирует это тем, что такое заявление должен составлять отправитель посылки. На горячей линии отвечают, что обработка почтовых отправлений ведется в штатном режиме, либо отвечают отговорками или ссылаются, на таможню. Скажите пожалуйста, не планируется ли на Вашем канале съёмка сюжета на тему качества работы "Почты России"? Я знаю, что А. Пиманов в своей передаче "Человек и закон" часто снимает сюжеты на "щекотливые темы". Мы (пользователи вышеуказанного интернет ресурса) уже пишем жалобы во все инстанции, составляем коллективное письмо в управление делами Президента РФ. По опыту знаю, что "шевелится" обычно все начинают после сюжета на ТВ. А в канун "Новогодних праздников" эта тема как нельзя более актуальна. Спасибо! С Уважением, Мария.[/NOTE]

Текст обращения

Смотреть далее
Если разрешит администрация форума, все письма будут подписаны: Мария, от имени пользователей форума shophelp.ru
Для всех желающих подписаться под данным письмом была разработана форма сбора персональных данных и данных о задержанных посылках. Пожалуйста заполните все поля формы, пройдя по ссылке ниже. (данные носят общий характер, трек-номер посылки указывать не нужно)

[URL=http://i031.radikal.ru/1112/18/895f993f8da4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Форма для заполнения тут

[NOTE]Форма заполняется для предоставления статистических данных, которые будут прикреплены к письмам.[/NOTE]


План рассылки писем:

1. Управление делами Президента

2. Председателю правительства РФ

3.Интернет-портал Правительства РФ

4. Роспотребнадзор

5. Сайт обращений Медведеву. ру

6. Федеральное агенство связи "Россвязь"

7. Региональное содружество в области связи

8. Минкомсвязь России

[NOTE]Текст обращения будет отредактирован в зависимости от названия организации.

Письма направлю завтра вечером, чтобы большее количество пользователей успело заполнить форму[/NOTE]

:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ну все зависит откуда вы отправляете и какой вес. Я 2платья на возврат отправила. У меня вышло 740грамм с коробкой, отдала 1800р

Подскажите а опись в коробку положить и какой службой пользовались? И в какой срок посылка вернулась в Италию?
 

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
cherry111, сложно сказать- я тоже не нашла ни в одной категории, а при наборе в поисковом окошке- на слово очки открываются аксессуары.
 
  • Like
Реакции: cherry111

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Куда еще кроме help@YOOX.com можно пожаловаться? Прислали сапоги с потертостями, месяц назад отправила им фотки - ни ответа, ни привета((( писала и на русском и на инглиш уже раза 3(((
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто-нить знает, что за фигня с доставкой EMS?! У меня одна посыль отправлена 16.12, другая 18.12 и тишина....У кого-нибудь такое было?

Polisha добавил 29.12.2009 в 13:07
Девушки с длиной ножки 23,5 см.

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ РАЗМЕРА! :954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:

На всей моей обуви (за исключением двух пар), купленной в реальных магазинах (и не только в России) стоит размер 36. На двух других - 37. Причем длина стельки и в 36 и в 37 (измеряла по босоножкам и туфлям - 24 см)


[THINK]ХОЧУ сапожки. Что выбрать: 6,5 или 7?[/THINK]
Петруша, а какой фирмы сапожки хотите?
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
решил померить обувку,может какому мужчине и поможет.хотя у нас их маловато что то...:(
мерил трезвый и в здравом уме :popcorm1:.сантиметром...лентой такой..померил не все,еще осталась обувь на моем прежнем месте жительства.:) как я понял,стелька на всей обуви приклеена к подошве намертво.с одной отодрал,сердце ёкнуло и сжалось.еле потом обратно вставил.так что не обессудьте,обмерил подошву.в скобочках укажу размер на изделии...:yes:
Ксуби сапоги.-30 см (41)
Дисваред сапоги ( с длинным мысом)-33см (41)
Лука Сбаффони ботинки-31см (41)
Хадсон сапоги-29см (41)
Дукалс сапоги-32см (42)
Рапаро сапоги-32,5см (8)
Энн Демель.высокие кеды-30.5 (41)
Прада п/сапоги-(стелька)-30см (40)
Марсель тапочки б/шнурков-30.5 (41)
Ксуби сандалии-28.5 (41)
Дукалс кеды-стелька-28см (40)
Бруно Магли мокассины-27см (6. 1/2)
Мома сапоги-30см (40)
Энн Демельм ботинки-31см (41)
Альдо Бруе мокасс-29см (40)
Марсель Гоччиа кеды-30см (S)
Ферре сапоги с мехом-32см (41)
Ферре п/ботинки-30.5 (41)
Гуччи мокас-30.5 (41)
Ферре мокас-29см (39)
Серджио Росси п/ботинки-31см (7)
Колекшн Привье мокас-30см (41)
Официн креатив,мокас индейские-30см (41)
Марсель ботинки шнурки-30см (40)
Барракуда ботинки-31.5 (41)
Превенти ботинки (с кантом в 1см)-32см (40)
А.Тестони туфли-29см (6)
Барракуда кросс-30см (40.5)
Марсель сапоги-30.5 (39)
Д/Г сандалии-30см (41)
вот как то так... может и не очень помог,но поверьте,я очень старался...
и еще,у меня очень широкая ступня (полнота большая),поэтому приходиться брать обувь на размер,а то и два больше...
( и пож..не сочтите это за хвальбу обувью...поверьте,таким количеством не горжусь,а стесняюсь... :ah:)

san4ik добавил 25.07.2011 в 19:37
уже смутно помню про детей..
Наташ,Вы правильно помните,именно так.Только Вася уже габаритами с Ваню.Хоть разница в возрасте 2 года.Не растет Ванька чота...:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oliviya98 и Petrusha

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
))) я покупаю 38IT и иногда даже 40IT
84-60-84-178
мало мне бывает
чтобы 38 оказался велик - ни разу еще)

Alux добавил 21.04.2012 в 02:50
shandy85, вам нужен крой подходящий - бывают штаны на круглую попу, а бывает на плоскую, плюс еще бедра могут быть узкие или широкие. типов фигур достаточно много. поэтому в отдельных брендах вам не подойдет ни маленький размер, ни большой. нужно искать свои бренды.

Спасибо за ссылочку, прочитала с удовольствием, я что-то между грушей и песочными часами (я просто не знаю насколько большая или маленькая грудь считается), но скорее груша (бедра явно больше груди):ag:

Galink добавил 21.04.2012 в 09:33
elysium,
Ксения, я конечно извиняюсь, но что-то в YOOX уникальных вещей я не наблюдала просто тряпки, просто обувка, не тот уровень ни та ценовая политика:ad: что бы причислять его к супер одежде, просто сток залежалого тряпья, просто нас устраивает вот и берем, некоторые только новые коллекции покупают и действительно выискивают лимитированные экземпляры, но думаю YOOX не тот магазинчик:ah:

Galink добавил 21.04.2012 в 09:43
У меня еще на некоторые вещи в дримбоксе скинули, видимо на следующей неделе уже будет начало скидок на все весенне-летние вещички:clapping:
 
Последнее редактирование:

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
А что, можно и с американского yoox заказывать? Извиняюсь за глупый вопрос....:ah:
 

Infernalnaya

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
3
0
0
Moscow
девочки, Ай нид Ё хелп !

Девочки, всем привет! ))
Нашла Ваш форум неделю назад, пишу первый раз!)))


И очень нужна ВАША ПОМОЩЬ!!!!
Я заказала на русской версии сайте сапожки себе.
Хорошо, что догадалась переписать себе номер заказа, потому, что на все мои попытки снова войти на сайт, он пишет, что НЕТ такого адреса и логина у него!!!
Что делать, куда писать за тех.поддержкой?? На сайте не нашла никакой обратной связи с ними.

И так уже дня 3-4 не могу войти!
Что делать? Куда писать?

Очень буду благодарна за Ваши подсказки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.