yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Oksana_kiev, спасибо! наверное 40 большие будут!

Milavolga добавил 21.06.2012 в 22:17
Lilia,Pelena,спасибо.Действительно,лучше поохладиться,приостановиться с покупками:)
 
Последнее редактирование:

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity,
Вы заказ делали через американский yoox?
Нет, через русский. Просто русская служба поддержки молчала сутки, тогда я написала итальянцам и американцам, и те сразу ответили. Из американской службы пришло письмо (см. выше), что вопрос решен, но это не так. Снова вечер, банковский день окончен, а вопрос не решен.

Hilarity добавил 21.06.2011 в 19:56
При их обороте моя тысяча как одна копейка. Не будут они ничего писать. Наверно, считают, что это нормально для меня ждать 33 дня. Ни товара, ни денег. Несовершенная система :ak:
 
Последнее редактирование:

Christine

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
52
13
0
Москва
Подскажите, пожалуйста - если отправление с 03.04 висит на стадии "экспорт", надо уже бить тревогу и начинать его разыскивать, или еще можно подождать?
 

madoca

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
27
0
0
СПб
Короче, положила две вещи в корзину, ввела код, мне все пересчитали, теперь только оплатить и все? А еще говорят, что на американском сайте комиссия 6 %. Почему?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
лично я запуталась в подсчетах и решила на русском, идет посылка 2 недели ровно, а если самой забирать, то и все 10 дней, иногда я сравниваю цены на итальянском сайте-получаются то на то
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
BelkaN, дождитесь завтрашнего дня..у нас есть Александр он много детского берет..он вам точно подскажет..
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
C другого компьютера заказала, скидка прошла, деньги на карте заблокировали, прислали подтверждение заказа на почту. Сейчас пришло письмо об отмене заказа. Они там что, ненормальные совсем? Я 4 часа вчера промучалась :(

Добрый вечер!

Скажите, а через какое время после подтверждения заказа отмена от них пришла? :(
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Девочки!Мы же с Юлей писали им письма когда возник вопрос с внутренней набивкой..они ответили типа..если есть мех мы и пишем мех..а набивка так набивка.типа не отвлекайте на фигней своей.в итоге у меня на дивном меху какой-то рыбы а у Юльки реальный плюш..и в этом плюше всеж можно ходить зимой..не в мороз но можно..погода у нас зимой разная..а в моей набивке далеко не уйдешь..мож нам всем дружно их бомбить а?
я оченннно ЗА!:yes:
только добомблю их сначала на другую тему)))
Девочки! :)
А давайте всех,кто давно не был в ветке, встречать вопросом:
Вы бомбанули в клиентскую про набивку/подкладку??
Надо-надо:yes: - мы ж бодрее тогда бы у них брали и возвратов меньше было бы)

Козерог добавил 11.08.2011 в 15:55
Ну в итоге я его все же нашла и в награду получила свою долгожданную юбкуууу

босоножки POLLINI размер 36,5 http://www1.yoox.com/item/YOOX/POLLI...r_shoeswomen80 , чудесные и размер подошел, очень-очень ими довольна))) они немного узковаты, поэтому половиночка размера как раз кстати


Petrusha, Marina!, Елена! Марина! Мои поздравления:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha

AIRIS

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
14
2
0
Нижний Новгород
Девченки, подскажите по обуви на йокс, как там распознать зимние сапоги, хочу купись сапоги зимние, а про мех или про то что они теплые там ни слова, что значит - внутри на подкладке? хочу купить вот эти http://www.yoox.com/item/YOOX/CAFe'...EC8B80D0/rr/1/cod10/44312544MA/sts/sr_women80
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
А мне, кстати, и черная, и серая блузки понравились, даже больше
мне тоже серая больше нравилась но она мне совсем бы ни к чему была..:yes:цвет в реале совсем другой..да мне и к глазам..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
IrisGoncharov,
Да, отправляйте на имя другого человека. Кто платит в данном случае - не важно.
 
  • Like
Реакции: IrisGoncharov

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Через хром давно не работает корзина,делаю всё через мазилу.
Вчера успела воспользоваться кодом,заказ собрали и отправили быстро.
В мазиле тоже прежняя версия сайта,даже интересно как выглядит новая.
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
RIDASH, ну и замечательно :yes: Вы в следующий раз просто копируйте прям отсюда из первого сообщения и вставляйте в строку для кода :yes:

в том то и дело, что я копировала, а он не проходил. прошел только когда сама набрала маленькими буквами.
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Подскажите, пожалуйста, обувь у Marni маломерит????
У меня босоножки на 25 см - 39р.(обычно беру 39 всю обувь) , но нога не узкая (9.5 в широком месте). В основном пишут что маломерит...

По стельке они ровно 25,5 см

В http://www.net-a-porter.com/ и http://www.theoutnet.com/ посмотрите там пишут верный размер или маломерит относительно конкретной модели...Может похожая модель попадется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikynj

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
elysium, Ксения,у Москино несколько линий и я как я помню Елена писала про них в теме. Вот пост найти не могу. увы!

Меня интересует сама москино и cheapandchick :br:

elysium добавил 03.09.2011 в 11:55
могу подсказать только по линии Moschino Cheap and Chic :)

О! Вот они то и нужны! Спасибо

elysium добавил 03.09.2011 в 12:13
вся больше на полтора-два размера..и с большой полнотой...на свои 26 см беру марсель 39 и 40....и свободно все равно...думаю,берите свой размер ( если носите 38 росс ,то и марселя берите 38 его,к примеру. )... будет хорошо...и рад за Ваш выбор...у Вас есть вкус !!!!

Я на 27 см Марсель беру 39, хотя даже 38 есть. В 40 нога болтается :ai: они большемерки ж....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherry111

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
половина это на полноту, а не в длину идет
А на что тогда идет полнота? Понимаю, что далеко не все производители ее воспроизводят, как тот же Weitzman. Половинка порой действительно хорошо "скрадывает" неподходящую полноту, хотя, в узкой для ноги обуви нередко в итоге получается "носок жмет, а пятка хлюпает".

из за прибавки на полноту немного больше места, но в ширь.
Прошу прощения, почему-то всегда казалось, что половинка, это примерно + 0,5 см в длину по стельке (было еще +0,75 между смежными размерами, но делают ли сейчас - не знаю) в метрической системе, и + 2/3 см в штихмассовой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.