yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Petrusha, у меня брак был у вещей именно новых коллекций, да и вроде недешевые брэнды, вроде Мануш. Последний раз пришло платье, вот смотрю на него и думаю, не в подвале ли шили в темноте - шов на спинке кривой, причем совсем сильно кривой! может, так и задумывалось, но что-то не верится...

Ни чего себе!!!:aq: Я все заказываю через посредника, и все было отличного качества. И в первый раз я заказала куртку, на днях, сама вот жду,что будет...., думаю только о хорошем:yes: Как приедет, напишу.
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
в последних 2-х нижних квадратах в бумагах
где Sign Here - подпись,где Print Name - расшифровка латиницей и именно печатными буквами.
можно отправить им простой посылкой и бумаги надо в конверте приклеивать на посылку
да :)

Козерог добавил 05.07.2011 в 18:55
mulyana, с обновками! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mulyana

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
получила свои бикембергсы 37 размера, так что вы думаете-они мне большие на 1,5 размера(на язычке еще надпись есть 37 eu 270 мм)
[URL=http://s60.radikal.ru/i167/1008/f2/59c27f6c1b20t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
буду продавать и покупать на размер меньше, уж очень они мне понравились

Да уж обидно:(:ai: когда ты хотел эту вещь и она те не по размеру:ai: Но ваши кроссовки классные!!
Девочки, если у вас есть возможность померить в бутике, в своем городе, перед покупкой дорогой вещи, лучше заранее подготовиться, иначе вам придется долго продавать ее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: тимофеева

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
nat-ka,
Lulia,
Такие шкодные, а у нас я никого не видела в таких:ak: Видимо наша молодежь чуть тормозит:yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
vetikop, ой здорово!!!интересно как на вас длина будет..да и как сядет..похвалитесь потом обязательно!!!
 

Aminaomar

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
43
2
0
Махачкала
Российский yoox не работает. У меня дома два компа. Ни с одного компьютера, ни одного браузера, ни с одного профИЛЯ дальше корзины не идет. пробовала через телефон. дальше корзины пошел, попросил адрес, а дальше та же картина. Плиз, если вам не трудно. проверьте у кого еще такие же проблемы. Забила тревогу, подруга со своего аккаунта, и сестра со своего пробовали заказ сделать, та же фигня.
Это продолжается сутки. Я почти каждый час проверяю. А с американского все нормально идет.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
Катя, где отчет:ah::ax: или посылки все еще по Краснодару гуляют:ai:
 

typhus73

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
13
1
0
Томск
не проходит и заказ не принимает... и вопрос задал, только ребята они не быстрые...
адресок ввели и нажали "продолжить заказ"?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
VSF,
Когда пройдет таможню или сразу после импорта просто свяжитесь с ЕМС для корректировки адреса. Ничего страшного - Печатников вряд ли с чем перепутают. Индекс - уйдет сначала в другое отделение на сортировку.
 
  • Like
Реакции: VSF

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Вуся,
У меня джинсы, майка и пиджак вышли с одним весом, а пришли минус 700. Привезли с актами о расхожднии в весе. Все было на месте. Yoox не всегда корректно заявляет вес.
еще раз перезвонили с емс..угол оторван и вложение с вскрытием:( с Москве вес 3.7 а в Ебурге перевесили уже 4.5..посыль более чем на 700евро..страшно в емс ехать завтра..и вообще много посылок с вскрытием..еще так радостно сообщили что где то какая то крыса завелась..типа ..утешили..
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Мне пришлось заново регистрироваться на другой электронный адрес. Код так и не применился, expired был, но хоть покупка прошла. А сейчас зашла попробовать еще раз, стала класть вещь в корзину, опять выдает ошибку, ну ужас какой-то!
А что значит "слетела"?

Ольвия добавил 15.09.2011 в 02:16
Зашла снова не из письма, а сразу на сайт, в корзину не кладется ничего - sorry, an error occured. В правом верхнем углу под корзиной написано.
 
Последнее редактирование:

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста с размером, никогда еще не заказывала одежду, начинаю осваивать.
http://www.yoox.com/item/YOOX/C'N'C'+COSTUME+NATIONAL/tskay/EC8B80D0/cod10/42197550IQ/sts/dreambox80
Подойдет ли на мои параметры размер 27? Длина? И очень ли у них низкая талия? Написано низкая на сайте, но может в реале они хорошо сидят( совсем низкая мне не нравится)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Спасибки Юль..спрошу у девочек еще..мне так хватило последних разнашивать что уж боюсь..:yes:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Лена, поэтому и ковыряю вещички, чтобы вне моды были и не смотрелись б/у, но некоторые есть тенденции именно этих сезонов, там со всякими жучками паучками и рыбками:ag: сижу сейчас копошусь, может какое-нибудь платье найду:ah:
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
девочки подскажите, отправили посылки одну 25 другую 29.Так от 29 уже в москве а от 25 еще и не видно:(

я уж переживаю из-за моих потеряшек с iherb
у меня одна с 24.03 все еще в экспорте :( решила, что переживать начну в среду-четверг :)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33,

Итальянцы пишут начиная с местной почты, наши - с почтового отделения аэропорта Милана.

Спасибо за разъяснение. :ax:Ладно, тогда прощаю EMS :ag: хотя раньше такой разницы между датами не замечала

Всем привет!
YOOX прислал письмо, смысл которого, что я типа одним из первых просмотрел все видео с Лилли и что мне пришлют специальный подарок летнее "Вечернее платье" в виде изящного шелкового платка (вроде того что у этой самой Лилли на главной странице):yes:
Кому-то еще пришло такое сообщение или мне одному так фортануло?:ah::ax:
Могли бы что-ли мужской платок прислать, а не платье Лили :))

Пришла посылочка от 8 мая


Ого, больше месяца посылка шла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.