yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите плиз:

я на днях заказала подряд 2 посылки с разницей в 2 дня (16 и 18 июня). Каждая примерно на 8 500 руб.

Потом опомнилась, что они наверно придут вместе на таможню и просуммируются.
Т.к. подтверждение об отправке второй посылки еще не пришло, написала в Customer care просьбу отложить отправку на неделю. Они меня конечно вежливо послали лесом.
Что можно сделать чтобы не платить штрафы за превышение?
Могу я, например, вообще отправить, не распечатывая, одну посылку назад бесплатно? (готова на это, тк лишних денег нет вообще..)

Как лучше поступить, подскажите.

Заранее благодарна откликнувшимся :)
Тут только надеяться, что таможня проморгает (такое почти всегда бывает), либо на то, то какая-то из посылок отстанет в пути...:yes:
Если случится худшее, то я думаю можно отказаться от одной из них, только вот есть риск, что деньги за доставку вам не вернут. Если бы посылка была одна с превышением, можно было бы просто затихариться и не отвечать на звонки курьера, тогда бы они отправили её обратно, написав, что клиент не объявился. А вот, если их две, то либо игнорить обе, либо платить.:ai:
 
  • Like
Реакции: IceMiracle

Natali Sochi

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
401
91
0
Сочи
Добрый день девочки! Подскажите размер туфлей с открытым носом фирмы STUDIO POLLINI на стопу 27 см
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Gala1976, у меня есть кеды Буи, брала 35 размер, как и всю итальянскую-испанскую обувь, сидят хорошо, прямо-таки впритык, свой размер у меня 34,5
А какая у Вас длина стопы? А то я не могу определить у меня 35 или 34,5
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
шопоголик 13,
Доставка ДО Шипито будет бесплатной. От Шипито к Вам - оплачиваете по тарифам Шипито.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
vetikop, а можно вас попросить потом, когда получите, свое мнение о размерности написать :ax:

Мне тоже эти курточки нравятся )

Обязательно напишу, посылка ждет таможни, уже скоро...:)
 
  • Like
Реакции: Petrusha

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33,

Попробуйте уточнить длину стопы в см а еще лучше, если смогут померить длину по стельке (ага, сегодня прочитала о девушке, которая носит 38 (25 см по стельке) на 23 см ).

Обязательно уточню, еще бы хотя бы одну обладательницу Barbara Bui найти для отзыва:ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oksana_kiev,
Какая сумма заблокирована? Напишите в yoox о проблеме. На Вашем месте я бы предварительно сделала скриншот коризны и прикрепила бы к письму (можно любой, не доводя до подтверждения заказа), свидетельствующий о том, что скидка при оформлении действительно применяется (это на тот случай, если yoox не предусматривал 5% скидку для Украины, например, и проморгал то, что она действует).
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Выше спрашивал про Dsquared, нашел еще один очень интересный интернет магазин, где есть эта марка - www.luisaviaroma.com
Плюс очень много других дизайнеров, *свежие* коллекции, доставка в Россию, причем все пошлины и доставка уже включены в цену. А цены указаны в рублях.
Очень интересный онлайн-шоп.

Значится так.Доставка там в Россию,только если заказ будет на сумму не менее 150 тр..И цены там издевательски завышены.Спецом для России...Такие же как и в ЦУМе...Если не выше.Сравните и ужаснетесь.Я этот магазин уже давно слил в топку...
 
  • Like
Реакции: Olga79

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Funny2007, поздравляю с новыми сапожками! Мне особенно первые две пары нравятся.
 
  • Like
Реакции: Funny2007

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Да уж обидно:(:ai: когда ты хотел эту вещь и она те не по размеру:ai: Но ваши кросовки классные!!
Девочки, если у вас есть возможность померить в бутике, в своем городе, перед покупкой дорогой вещи, лучше заранее подготовиться, иначе вам придется долго продавать ее.

в нашем городе один, единственный магазин с люксовыми марками :( и про бикембергсы, там никогда наверное, не слышали :ag:
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
в коробке должны быть имя и телефон человека которому, скорее всего, пришел Ваш заказ, идите в отделение и пересылайте посылку, у меня такое было! мне позвонил парень которому пришла моя посылка, а потом уже мне пришла его посылка! обменялись!
 
  • Like
Реакции: ольга о

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Egrassa,
у меня сегодня такое же было. Я перегрузила комп и по новому оформила заказ. Все вышло. Пробуйте, сегодня многие решились на покупки, Видать, глюки и выскакивают Забыла сказать, что получилось с третьей попытки. А нервов то скоко потрачено....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Egrassa

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Да со скидками не угадаешь, что долежит, а что уйдет по вообще заоблочной цене:ah:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
вот,кстати,как у dsquared с размерами?
есть ощущение,что маломерит

Есть немного, но не на размер. У меня юбка их есть (на лейбле М-ка), сидит совсем впритык. Я в ней в ресторан часто хожу: контролирую себя, много не съесть - сразу поджимать начинает :)

Вуся, я бы тоже завела, но у сына аллергия на шерсть. У меня дома только всякий ужас живет (огромные тараканы, скорпион). Теперь змейку просит:ai:
 
  • Like
Реакции: Козерог

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Krokys,
Ребята кто знает, помогите мне с брендами. Заказал 4 вещи, но не как не могу найти, ни где они шьют одежду, не хоть какие то отзывы.
Ну так поздно, уже ж заказали. Приедут - отпишитесь, где отшивают и как Вам по качеству (отзывы вообще вещь весьма субъективная).
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Я туплю наверно...
На вещах, этикетки хоть есть?
Просто например,вещички от Ральфа Ролана(с оф.сайта)
Там на этикетке, стоит цена.

Всё что получала я было без цены.
На этикетке название фирмы,код изделия,размер,всё как обычно.Ценник же обычно вешает магазин который товар реализует,а не производитель.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
La Dolce Vita,
сочувствую, но главное муж жив здоров (судя что происходило там это счастье), остальное все наживное, хотя тоже потеря нехорошая!!!!

Вот как раз две посылки от этих чисел, что посылка приходят разворованные, жду и боюсь увижу штаны Дисквареды или :ak:

Купила все таки я эту курточку
http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/41300619LB/sts/dreambox80
только с итальянского YOOX через посредника больше 100 евро экономии:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.