yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lulia,
размерность брюк DONNA KARAN. Как они не маломерят? Брюки довольно узкие (16 см внизу)
Нет, одежда у нее точно не маломерит, иногда даже наоборот. Брюки, скорее всего, хорошо тянутся с низом в 16.
 
  • Like
Реакции: Lulia

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, я вам в Лс одну штучку прислала..

Вуся добавил 23.08.2011 в 23:37
Сибирскому путешественнику в тропиках птичка на голову упала и застряла
хаа..надо мужа напугать сказать что хочу эту шапку...
 
Последнее редактирование:

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
а у кого нибудь было чтобы вещь которая продана потом появлялась опять? а то так жалею что упустил вещичку :(
 

Smart_Rat

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
21
2
0
МО и Москва
Кстати, тут кто-то уже спрашивал про обувь Fornarina, но ответа я не нашла.
Что с размерами? Какой размер брать на 36ой российский?

У меня есть несколько экземпляров Fornarina, колодка, что назвается, "моя". На свою ногу в 23.5 см беру 37. До сих пор (ТТТ) было ровно по ноге.

Кстати, а чем российские размеры обуви отличаются от европейских? Сто лет обувь в офф-лайне не покупала, теперь путаюсь.

ПС. Тоже жду, когда же бесплатная доставка, пару мелочей хочется, а 30 евриков платить жаба давит :ag:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Если сумма Вашего заказа условно 1000 евро, то при самостоятельно покупке (Вашей картой) комиссия посредника будет 80 евро (8%), при покупке картой посредника - 100 евро (10%). Это за предоставление адреса и посреднические услуги. Упаковка, отправка соответственно оплачиваются отдельно. Проверенный человек кем? На форуме в персональных темах совсем непроверенных нет, поскольку через этих людей покупают, более того, все эти люди проходят минимальную проверку и копии их документов хранятся у администрации форума, проблемные ситуации можно разбирать опять же на форуме. Можно почитать отзывы покупателей, постучаться к посреднику в скайп/icq, пообщаться, позадавать вопросы и решить для себя, комфортно ли лично Вам с ним работать. А условия по Италии практически у всех одинаковые. В разделе есть еще один посредник - Ольга.

Елена, я уже написала ей на форуме.Еще не ответила Ольга. Я так поняла, что мне нужен от нее адрес в Италии( в качестве первого шага).Думаю, что заказ будет больше 1000евро:ai:.Проценты не пугают.Вот просто скажите, на ИТ YOOXe проходят наши банковские карты карты ??? Я зарегистрировалась на ит сайте.Те имя на карте и регистрация на сайте должны совпадать?
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Как мне кажется , в этой модели не предусмотрено чтоб свободно было -здесь главный критерий красотААА , а для спорта немного другие костюмчики шьются;)))

да и не забывайте что у моделей рост 1м 70 с лишним так что и длина может отличаться см на 10-15
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
точно 200 фунтов? не евро? это с доставкой?

Elvirastik добавил 24.11.2010 в 22:34
esmiralda
 
Последнее редактирование:

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
pelena, UK-4.5 , не скажу, что малы, но посвободнее,не помешало бы, а ногу мерила-25см.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Саша, там один пиджак экспериментальный мужу на майские погулять, и вот думаю доедет или нет:boast:
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
а miss sixty одежда как по размерам? шорты 25 размера интересно я влезу или нет...
Я ношу miss sixty 25 размер, могу измерить себя, правда на йоксе ничего этой марки не покупала. у нас в городе их несколько магазинов.
 
  • Like
Реакции: shandy85

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
девушки, сегодня в 10 утра статус моей посылки с yooxa изменился на "импорт"(Москва)! это значит, что она прибыла и зарегистрирована? теперь, насколько знаю, таможня?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Смелость нужна для цвета "детской неожиданности":ag:, я свое (да как и все)в детстве отходил в цвета шинелей и телогреек! Для кого то эстетизм быть серым, я к оным не отношусь! Даже в Москве - серая, скучная толпа!:br:

При данной расцветке обуви можно вступить в интригующий диалог с радикально настроенной молодежью..:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.