yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ririsha

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
14
1
0
Москва
Я по осени тоже соблазнилась на сумочку. Заказывала на немецком yoox-е, муж как раз был в коммандировке, ему в отель за 3 дня доставили. На русском сайте такой не было. Очень сомневалась! Ну не верилось мне, что Фурла может стоить 4 тысячи. Рискнула, и не жалею:) Сумочка прикольная, но не факт что это реальная фурла. Конечно все этикеточки, гравировка на металических деталях есть, но....не знаю. Моя фурла которую я покупала за 10.000 выглядит несколько иначе! Но эта мне тоже нравится:) Сейчас смотрю на обувь, многое нравится, но почитав отзывы теперь задумалась......
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
А мне мой заказ от 04.08. так и не выслали. Это нормально? Или начинать им писать, может про меня забыли? А то я хочу еще один заказ сделать, но как то настораживает что еще от прошлой недели не отправили...
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
pelena, спасибо!
Так а что вписывать при оплате товара в спец.окошечки,где требуют Имя и Фамилию?Если карта без имени?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
А если сначала не писАть и не ставить в известность, а заполнить нормально анкету и отправить, не возместят что ли?
Я допускаю такую возможность. Потому что были случаи, когда Юкс на фотографии "не видел" брака. И все становилось на свои места только после еще одной отправленной фотографии, где жирным красным был обведен брак. Мне спокойней получить сначала добро от Юкса, а потом отправлять.

Мне нужно на почту самой идти или можно вызвать курьера надом?
В Санкт-Петербурге можно вызвать курьера на дом.
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
девочки, у меня есть опасение , что до дня рождения мой дримбоксик весь раскупят, и причем все осенне-зимнее...аааа
народддд!!!! лето только началось , раскупайте летнее:))) :aq:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Спасибо:ax:, юбка явно большемерка (на талии 70 см даже болтается, чуть ниже ложится красиво) и в бедрах отлично, так что нужно брать на размер меньше своего Итальянского:yes:

Козерог,
Спасибо:ax: действительно приятная и красивая получилась одежка (по моему мнению):ah:

kat33,
С удачной покупкой:ax:

Вуся,
Я уже тоже на зимнюю переключилась в дримбоксе (пальто, да юбки хоть приобрести, а то только брюки в шкафу):boast:
 
  • Like
Реакции: Lulia и kat33

АсяТ

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
3
1
0
Краснодар
Спасибо, что успокоили. Буду ждать ответа с магазина и слудеющей посылки. Как только разберусь с форумом, обязательно расскажу, что купила.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вопрос: с чем носить красную сумку, есть ли у кого то опыт имения красных сумок?
по раскладке цветового круга Освальда красный цвет контактирует с желтым,синим и с самим собой...не контактирует с зеленым...ну это так..профессионально...
 

.. Zhenja

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
12
3
0
Novosibirsk
.., не делала еще ни разу покупок на юксе. вот хочу попробовать.
жаль, конечно, что не более 10 000 руб((:)ak:
..
а то я там скромненько так навыбирала уже на 2 000$ :ai:

мне вот интересно, если после подтверждения и отправки первого заказа, сразу оформлять второй...тоже на 10000 рэ.....это норм? прокатит?!

.., Zhenja добавил 10.05.2010 в 22:36
.., и еще вопрос: лучше самостоятельно заказывать или через посредников??
 
Последнее редактирование:

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Подскажите плиз, если кто брал, обувь C'N'C' COSTUME NATIONAL большемерит или маломерит? Хочу взять босоножки, у меня обычно 37,5 идеально, а там остались только 37
 

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Девушки не часто бываю в темах кроме "удачные покупки " :)) вот тааааакая обида берет за цены для России и цены США , почему такая не справедливость ??? Мож кто знает?? Расскажите пожал. А то ну прям хоть волосы рви от обиды, и лимит стоит бесплатно после 200$ мож US ближе им географически ?? Или они думают у нас $$$$$$$ на полях простут за мест пщеницы?? Мож , нас тут много стоит попробовать побъдеть и написать им наши "Чувства" :(
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Кто-нибудь покупал джинсы FRANKIE MORELLO и Жюст Кавалли (JUST CAVALLI)? Как у них с размерами не маломерят?
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Подскажите, есть ли на сайте кнопка "Отправить письмо". Не смог найти.
Или всегда пишете на адрес электронной почты?
на какой?
Заранее спасибо
 

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Катечкин, меня это устраивает, т. к. , понравившиеся мне штанцы, остались большого размера:), и мне надо, чтоб маломерили.

campanula, Аня, вот эти:
http://www.shoescribe.com/ru/для-женщин/туфли_cod44392743jl.html
Спасиб о за отклик и привет Италии!!!

вот эту колодку я не знаю( но если у тебя нога плюс-минус стандартная - то, думаю, должно быть ок. в этой модели "слабое место" - подъем, имхо. http://www.shoescribe.com/ru/для-женщин/сандалии_cod44387789qu.html вот приблизительно колодка, которую я ношу. Но(!) у меня проблемная широченная нога и высокий подъем)
а вообще - эта марка - мое все)))
сегодня получила http://www.shoescribe.com/ru/для-женщин/обувь-на-шнурках_cod44419618wx.html обалденные тапочки) мягкие и дико удобные! не подойти не могли) ибо шнурочки
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

blondi777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
50
6
0
Челябинск
Скажите пожалуйста, как долго еще будет действовать БД, до конца выходных еще будет?
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
А точно Vat не начисляют? Ведь цены то примерно одниковые наш и америкосов йокс. с Asosa Vat возвращают.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
Ну, это все же "особенности" брендов. Я поэтому и дала ссылку на промеры, чтобы человек смог "на себя" прикинуть. Мне кажется у этого бренда вполне стандарный 38 и 40. Если нет "плавания" в моделях, на мои параметры, например, вполне бы можно было взять и 40-ой, тем более полупальто.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ellest,
Возьмите 44. Чуть ушить значительно проще, чем расшить.
 
  • Like
Реакции: Ellest

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Я брала такой пуховичок CRUST для себя http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/41225088GH/sts/orders80. Взяла размер S. На меня как раз. Такой классный пуховик! Качество - супер! Все спрашивают где взяла, в жизни выглядит намного лучше! Сделан в Австрии.
А брату брала вот такую вот курточкуhttp://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/41223297BX/sts/orders80
размера XL. В общем мне кажется чуть-чуть маломерки (по моим наблюдениям как и вся итальянская одежда).
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.