yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

well

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
44
46
0
Москва
Сегодня ночью 28.01.2011 сделала заказ.
Код LOVEMYDREAMBOX на 10% сработал :yes:
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Небольшой офф.
Помниться, в этой ветке кто-то говорил, что, мол, на ебее можно купить тоже, что и на Юксе, только дешевле.
Вот полюбуйтесь, весь магазинчик состоит из Юксовских вещей. Даже картинки просто тупо скопированы.
А этот пиджачелло у меня сто лет в дримбоксе валялся, всё думал брать его или не брать, в итоге решил не брать. Так вот цена на него была 109$, против $595 барыги из Нью-Джерси.
Кстати, склад Юкса тоже в Нью-Джерси вроде...
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
вот-вот,мне ещё для счастья купальник нужен,прям не знаю даже,уже столько там назаказывала:ah:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, пальтишко супер! Сама в том году хапнула такое красивое шоколадное с запАхом, на поясе, тоже сукно, так боялась с размером пролететь, но все удачно. Ваше видно прям, что шерсть очень качественная:ay: и фасончик классный:yes:
Галя, а сапожки то белые заказали? Я вот нашла, правда они лакированные, но зато на меху, в Новороссе ветра зимой как задуют с моря....
http://www1.yoox.com/item/YOOX/BALDININI+TREND/dept/shoeswomen/tskay/6383154F/rr/1/cod10/44326503AU/sts/sr_shoeswomen80

Ну когда же еще сапожками осеннюю коллекцию дополнят....к пальтишку моему сапоги нужны.....да и с мехом бы не помешали....
 
Последнее редактирование:

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
У меня один заказ с юкса от 28 февраля завис в статусе Выпущено таможней от 4 марта, другой прием Италия и тишина.
Сейчас у многих так из за праздников, или у меня потеряшка?(( обычно доходили за 7-8 дней.

у меня посылка от 19 февраля где-то на таможне валяется, а вторая от 8 марта еще даже до России не добралась...:bu:
 

Iriska78

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
3
0
0
Москва
Виктория, про номер дома это понятно...а номер квартиры????
или я должна написать, например, Sverdlova 23-59, что по сути будет обозначать ул. Свердлова д. 23, кв. 59?
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
Остальные коды берем в прилепленой шапочке к теме (скидочный код 5% для наших шопоголиков).
что-то я туплю...(( к какай шапочке? у администратора? я через эти ссылки только на сам уоох могу зайти...а слово "коды" у меня не нажимается?((( а вы здесь вообще друг с другом делитесь кодами? и еще, извиняюсь, за назойливость, но может вы мне подскажите....есть такой сайт retailmenot.com, там вроде как коды пишутся...вот только они почти никогда не подходят...они не для России? может вы знаете :(
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, покупала капри..что то типа атласа но без особого блеска..38р застегивала трудно и то что есть натяжение приличное было видно..носила с блузками наверх..причем в бедрах было нормально..напомню ОТ 62 ОБ 92..
 
  • Like
Реакции: pelena

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Mila-Prada,
А я всегда ориентируюсь по вещам, если мои исчезли из продажи или стали последним экземпляров, покупочка завершена и жду вещички:ah: думаю для волнения повода пока нет:boast: Удачки!!!

Спасибо, вопрос решился. По запарке с другого аккаунта заказала. На тот почтовый ящик уже все пришло. Причем узнала об этом из ответного письма екса. :ag::ag::ag:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
код наверно для американской версии, на русской у меня не работает:(

vetikop добавил 16.10.2011 в 21:07
ой-ей- только сегодня мечтала о коде...
БП там нет к нему ?

svetshe добавил 16.10.2011 в 21:06


т.е. с 17 окт с 8 часов утра по моск. времени ?

ой увидела...наверно только завтра, а интересно БД будет
 
Последнее редактирование:

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Cappuccino, спасибо, я так и сделала,замалевав несколько цифр и cvv естественно )) и буквально полчаса назад прислали письмо,что все гуд,заказ моей собран и улетел в Америку ))
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
Девушки, собираюсь сделать заказ в первый раз. Хотелось бы узнать у более опытных покупателей есть ли смысл заказывать сейчас те вещи, которые сейчас пусть с небольшой, но скидкой, или стоит подождать зимней распродажи?

Кстати как распродажа обычно проходит и когда, большие ли скидки?

И знает ли кто-то нибудь до какого времени будет бесплатная доставка?

Заранее спасибо за ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.