yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Подскажите, пожалуйста про размеры обуви Tod`s. Везде разная информация, кто-то пишет маломерит, кто размер в размер. Конкретно интересует летняя обувь. Заранее благодарна!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
ммм..подсчитала на досуге..у меня за это месяц заказов на 1014 евро вышло..ладно бы все себе..так нет еще подругам кое что..получается мне до конца месяца ни-ни???В завязку идти???печально..или можно чуть а???

А я в прошлом месяце на 1500 заказывала, только одну на мужа, две на себя и все отличненько (только почему-то его посылка почти вся на возврат пошла, а мои две супер):ah:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
astarta777, у меня пальто другой французской марки, на мои параметры 38 размер брала
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
Может,всё-таки,покупки считаются от даты в магазине? Хочется на это надеятся. Теоритически,это правильнее, т. к. можно четко контролировать.
Лимит в календарный месяц по дате прохождения таможни считается.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
psoli2003,
Надеюсь, что у Версаче нормальная размерная сетка, а не как у некоторых.
имею в виду, что 38 дюймов - надеюсь, длина ВСЕГО ремня, а не то, что он на талию в 38 дюймов )))
Нормальный размер в см всегда был и будет длина от пряжки до средней дырки. Именно знание это величины, а не мифической длины всего ремня (вы ведь не самый кончик ремня в пряжку застегиваете?), позволяет точно определить в какое конкретно место лично на Вас сядет этот ремень. У Versace действительно нормальная размерность, 95 см там будет от пряжки до средней дырки, до первой 90, до последней 100 (это если дырок 5). Сам ремень будет, наверное, где-то 110.
 
  • Like
Реакции: yoox_girl и psoli2003

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Российский yoox не работает. У меня дома два компа. Ни с одного компьютера, ни одного браузера, ни с одного профИЛЯ дальше корзины не идет. пробовала через телефон. дальше корзины пошел, попросил адрес, а дальше та же картина. Плиз, если вам не трудно. проверьте у кого еще такие же проблемы. Забила тревогу, подруга со своего аккаунта, и сестра со своего пробовали заказ сделать, та же фигня.
Это продолжается сутки. Я почти каждый час проверяю. А с американского все нормально идет.

У меня все нормально.
 
  • Like
Реакции: Aminaomar

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
АничЁус, Я наверно и до Вашего уровня не дошла, у меня проблем с пополнением карты нет :ad: надо узнать в Евросети, может на на что-то хватит :ad: я хотела что-то у них в интернет-магазине купить, но не поняла где вводить бонусы...
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Darya77, я, правда, не Steffani, но отвечу:)
Карта может быть обычной (не валютной). Ваш банк автоматически сделает конвертацию (переведет гривны в доллары). Курс можно уточнить в банке.
Насколько надежен украинский посредник, Вам могут сказать только люди, уже пользовавшиеся его услугами.
что на самом деле выгоднее посредник наш, или через американского?
Не зная условий, на каких работает украинский посредник, сказать, что выгоднее, точно невозможно.
 
  • Like
Реакции: Darya77

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
:: Summer ::, Аня, поздравляю с балетосами!! Классные, с бантиком)))- мечта))
Я этой марки тоже хочу одни, но пытаюсь немного умерить свой обувной пыл:) Счас пойду деньгу класть, босоножки заказывать:ag:
 
  • Like
Реакции: :: Summer ::

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
ой, прям не знаю, что и делать, у меня, дело в том, что посредник местного разлива, тобишь украинский.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Вуся, да конечно, главное же колодка и тп от Прада, а всё остальное..
сколько развелось, Лабутенов например, типа покупайте, а там колодка на вид как обувь монарх, Лабутен упал бы если увидел такое, всё в китае делают..
в америке кризис, никаких производст у них нет, всё по мексикам, китаям, индонезиям и иже с ниме распихано.. ой что то меня от шмоток в политику :ag:

а про гардероб поменять, вот чесслово, всё хочется выкинуть, увы и ах я пока на пенсии по уходу за ребёнком и государство мне платит 57 руб, а мужних денег я не беру, он и так меня считает повёрнутой не на том, я принципиальная.. ничего
пепревернётся ещё и на моей улице грузовик с пирожками..
пока я теоретиком тут посижу-познакомлюсь, да порадуюсь за вас :)
 

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
А про дополнительную скидочку на всё 6% включая новую коллекцию вы разве не знаете?!
По крайней мере на Американском сайте она у меня действует + конечно же и бесплатный shipping и скидки до 80%. :yes:

Настя

не знала, к сожалению, уже накупила там. но еще из новой коллекции кое-что нужно, а какой код?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, с обновками вас!!!улыбнулась..у собачников для выгула собак отдельный гардероб..я вот нарочно дождевик прикупила с капюшоном чтоб с зонтом не заморачиваться.

Вуся добавил 06.05.2011 в 21:23
балетки дивные!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pelena

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
vetikop,
я как посмотрю,Александр вам покоя не дает..:ad:..на двух листах кости моете ему..
тэкс...значит...
марселем он не любуется...они в шкафу уже...а выгуливать их рано исче..тепло у нас пока..на работе Санчик...денюшку подгребает...
ферре мужские идут в размер,но узковаты...на мою полноту...если бы сейчас решил что то взять из коллекции этого одеколонщика, (тьфу 3 раза),то брал бы на размер больше...
Наталья,как самочувствие ?....рассол рулит ?
или минералочки..)))))

san4ik добавил 05.08.2011 в 14:31
mulyana,
Тезка поздравляю с сумкой...мне она больше понравилась,чем те чешки...:ax:


Вуся, Наташечка,а когда матроска прибудет ?...на фоты бы глянуть,как она вживую будет...:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mulyana

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Катечкин,
Дык, никогда такого не было, на всех сайтах проходит с секретным кодом и покупочка в кармане:ah: тем более сейчас присели на кукурузу, потому что втб обнаглел совсем со своими личными курсами валют, а с кукурузой сложновато с этим:ah:
Galink, у кукурузы курс пересчета = курсу системы +2%, у моей альфы для сравнения = просто курс мастеркарда или визы соотвествтенно.
но я альфу не буду советовать потому что там другие проблемы.

Alux добавил 12.07.2012 в 04:06
Ахтунг!
На юксе какой-то код, потому что в дримбоксе написано lovemydreambox
но я никак не могу вычислить какой... а рассылка теперь мне не приходила( посмотрите свои ящички плиз!
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вот и я размерами Патриции мучаюсь
Внесу свою лепту и создам еще бОльшую путаницу :) Все, что обозначено IT I (38) на мне лично болтается как мешок, 36-ой сидит лучше, но бывает на на yoox крайне редко.
 
  • Like
Реакции: JJJana

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
В новой коллекции какие то дурные цены. я такой комбез, но черный ТЫЦ на корнере покупала за 314 зимой, а тут он 568. То же самое с марселями... :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.