yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nata6767

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
24
0
0
Смоленск
Елена, раньше токого не было .В моем кабинете адрес правильный ! Yoox или кто там ошиблись с индексом первой цифрой ! Имя фамил мои а на импорте адрес Пермь !Что ж делать:(
 

Pugovka1984

Новичок
13.02.2012
20
85
0
Москва
У меня такое было с туфлями. Ничего, пришли туфли, как ни в чем не бывало. Может, они не последние, а может, оплата не пройдет, проверять как-то не хотелось, главное, что все дошло, так что не переживайте.:yes:

О, юкс очнулся, теперь переместились в проданное те вещи. Буду надеяться, что все будет нормально, спасибо:ax:
 

madoca

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
27
0
0
СПб
Девочки, деньги с карты списали, а подтверждение на почте только одно-о покупке. Плюс зарегистрироваться не получается, не пойму, в чем дело. Вроде, рег-я прошла, а потом "неизвестный пользователь". Почему?

madoca добавил 19.09.2011 в 11:58
Странно-на новый ящик сразу зарегистрировал....
 
Последнее редактирование:

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Аксютка,если по центробанку, то у меня должно было бы быть еще выгоднее, ну лана фиг с ними главное чтобы подошло все, с размером определилась уже давно беру всегда одинаковый американский и все подходит-туфли сейчас взяла 6ку всегда ее и беру больше меньше на пол размера не пугает-а одежду всегда беру американскую 4ку-она как бы между ской и мкой-всегда подходит тютелька в тютельку а англиск беру 10ку иногда 8-но 10ка лучше вот как то так
хм, тогда не знаю...:(
а российский получается у Вас 42?:)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
kat33, притом что мы ещё им и немалые деньги платим за экспресс-доставку. По идее нам вообще должны деньги за пересылку вернуть, т.к. многонедельная доставка никак в "экспресс" не вписывается...:aq:
Надо подавать на возмещение стоимости пересылки
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
Спросят - теперь буду отправлять их на 3 буквы - в ДХЛ :ag:
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Добрый день :)
Подскажите, пожалуйста - yoxx возвращает разницу, если вещь подешевела?
Вчера сделала заказ- и буквально через пару часов вещь подешевела, а деньги уже заблокированы по первоначальной цене.
Можно как-то вернуть разницу, если им написать?
 

Nadya_k

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
34
20
8
Тюм. обл
Я и не собиралась (уже, считай, на мели), но раз 1014 евро не снять с e-c@rd...
C e-c@rd ВТБ можно снять деньги, если вы откроете услугу телебанк. Через телебанк переводите деньги с карты на счет, а затем снимаете деньги через кассу ВТБ. Подробнее об этом можно узнать по горячей линии. Я лично, так снимала деньги с карты, причем это делается очень быстро.
 
  • Like
Реакции: Hilarity

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Лимит в 1000€ в месяц-по каким датам считать? По дате оформления заказа или по дате появления посылки на таможне? Или берутся просто последние 30дней и количество посылок в эти 30 дней? Спасибо.
Девочки,15%скидка к празднику или уже просто началась на всю коллекцию?
 

Mike_IT

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
33
8
0
Москва
pelena, Я не знаю что за обувь у которой разброс "US от 7.5 до 9".
Вся моя обувь в том числе и Gorilla все размера 8 US 7 UK, а евро то 41 то 40 и никогда не было проблем с размером по US UK.
 
  • Like
Реакции: RomanF

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
pelena, у меня лично были внутри

Dolcelola добавил 24.04.2011 в 22:04
я имею в виду те, которые присылал йокс
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Девочки! Сорри, если повторюсь, но как в yoox смотрят на несовпадение биллинг и шиппинг адресов и имен на карте и адресата? Просто в другом магазине был печальный опыт-отказались высылать на другое имя.:(
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Счастливая!, если вы уже зарегистрированы в какой-то стране, то для регистрации в другой стране нужен другой е-мейл
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Ребятки, я в 20-х числах августа заказала 2 посылки по 500 евро каждая, придут они в сентябре, лимит я исчерпала в августе, когда заказала посылки или в сентябре, в том месяце когда они придут
По факту прохождения нашей таможни.
Вот в каком месяце растамаживается посылка, тогда и считается лимит.
Если судить по отзывам, то не всегда этот лимит отслеживается.:yes:
 
  • Like
Реакции: Тамара

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Но, боюсь, на фото это не видно будет
Сфотографируйте в режиме макросъемки фотоаппаратом (маленькие дырочки, кстати, при такой съемке могут на фото превратиться в большие:)), обведите в граф. редактор красным. Но если будете фотографировать телефоном, то, да, видно, вполне возможно, не будет.
Есть ли смысл заводить переписку с йоксом?
А что Вы теряете?:)
Можете дать ссылку на тему "доставка и возврат", не могу найти.
ТЫЦ.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Илаяли

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
oki,

Пишите в ЕМС заявление на розыск.
Вчера и сегодня писала, хотя сегодня ни как не хотели принимать мое заявление, отвечая, что моя посылка не потерена, по ней ведь есть информация, что она вчера (!) переданна курьеру!

oki добавил 21.03.2012 в 18:24
кто писал свои вопросы help@yoox.com на русском языке, они хоть отвечают и через сколько дней?
Я писала пару раз, мне отвечали на следующий день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Nata6767

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
24
0
0
Смоленск
А маломерки ето как???прошу прощения за тупость!!!!!Ето если допустим нашу куртку марки EA7 M то JC тоже Mку брать, MONTECORE брать 50й???MONTECORE размеры в цифрах указаны....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.