yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Aminaomar, меня тоже этот вопрос очень интересует, я им написала, но пока тишина

Kisa Alenka добавил 01.08.2012 в 19:37
сайт заработал, но выдает вот такую картинку

т.е. бесплатной доставки мне не видать!!!
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
NatalyaP, Конкретно про эту сумку могу сказать, что запросто вернется и только потому, что просто оказывается слишком большой, на картинке так не кажется, а когда вживую приложишь к себе, то не подходит. Я люблю большие сумки и так купила на Ебей итальянском Фурла новую сумку большую за полцены, итальянке она видимо просто большой показалась
 
  • Like
Реакции: NatalyaP

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
ЗА 9$!!!!!!!Это как вообще???Обьясните мне если что то я напутал
только на асосе за 9$ нету,а на юксе все размеры и расцветки....трюк...когда появятся на асосе,то не будут 9 долл стоить..

san4ik добавил 25.08.2011 в 10:12
неужто столько прадолюбов в мире..я то раньше думала что только Александр.

а с чего я праду то люблю ?..нет уж..так,тройку вещиц взял..
на кедах разочаровался.сделаны хорошо,замша,качество...туда-сюда...но во вьетнаме..
значит стоить должны как найк..примерно...
по сумкам,помню на другой веточке тема была,что дизайнеры кожи,в частности диор,каждый год приподнимают цены на свои коллекции.. ( тогда было на его стеганную тему...сумки,сапоги..).и оповещается об этом заранее....вот и брать начинают больше...и тогда реально весь диор подорожал проц на 50....при чем начали с америки...
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
В России свои размеры обуви. Были, по-крайней мере, раньше :) Размерность примерно российский размер +1 = европейский. Т.е. по российскому у меня 38 размер, а Италию я всегда беру 39 или 38,5. Прошлым летом умудрилась вполне хорошо обустроиться в сандаликах 37 размера от нашего Паоло Конте :) Хотя, в последнее время, с появлением всяких производств "Россия-Италия", в наших размерах уже черт ногу сломит. Таблички можно посмотреть ЗДЕСЬ

pelena добавил 18.01.2011 в 13:16
Mimoza,
кач-ву разница какая-то есть при заказе на российском и американском юксе
Нет. Это все один и тот же товар.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
oki, я брала эти джинсы 28 размер, они мне идеально, даже фото выкладывала в болталке, джинсы великолепные и на русской версии они дешевле, чем на итальянской :yes:
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Так кстати хорошо подошли к вчерашней обновке


Смешно получилось с сообщением vetikop)))
Я не всегда сочетаю, чаще нет, чем да, ну то есть сочетаю по своим принципам, но это не всегда идеальное совпадение цвета и фактур, но иногда нравится сочетать в цвете
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
sofa11, мне так и не ответили причину отказа. Написали-транзакция не прошла, обращайтесь в банк. Деньги были с запасом. Девушка написала, что у нее тоже такое было, а через пару дней все получилось... Все заполняла также, как и в первый раз. Самое обидное, что деньги на мес блокирнули.

Dolcelola добавил 18.04.2011 в 19:44
Вуся, спасибо. Скорей бы лето.......
 
Последнее редактирование:

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
что то уже который день не могу посылку на сайте отследить. Пишет - сайт перегружен :(
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Видимо, у меня все же дурной вкус, но я заказала себе подобные Acne Hydro Boots. И они мне очень и очень нра :ao: Жалею, что упустила такие же черные в коже по нормальной цене - взяла бы до кучи.

Вкус у Вас вполне нормальный, просто эти боты стоят в мужской коллекции:ag: Ой, Вуся тоже поспешила Вас успокоить :)))
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
Dantist, вы тоже с Хабаровска я смотрю) СКолько по вашему опыту посылочки к нам идут? вчера мне отправили одну, не да бог на НГ не получу
Вот если не считать две последние, о которых я упомянула раньше (и которые уже неделю просто висят на сортировке), то в среднем 2 неделе, ну 3-ью (если считать с конца) я получила вообще за 11 дней. Если честно, не хочется, конечно, Вас расстраивать, но я сомневаюсь, что она до НГ придет :( чем ближе к НГ, тем посылки все дольше и дольше добираются :( ну может дед Мороз сжалится над Вами, и принесет ее Вам вместе с новогодними подарками (на своих оленях он ее намного раньше доставит, чем на ЕМС ) как ни печален сей факт ! Но Вы не унывайте :) ведь как известно, "под Нг, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда случается :) удачи :)

Dantist добавил 07.12.2011 в 13:37
Dantist, мне как то одна посылка через 3,5недели пришла.а сейчас перед новым годом ажиотаж будет и на таможне и на почте,поэтому настроилась на худшее

да я тоже уже допускаю такой вариант :(
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
p422, зайдите в тему про посредников, там их несколько, почитаете, определитесь...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
lenuka, да утону я по длине однозначно..даж в XS Я ток недавно Якобсы мерила..а штанишки такие трикотажные..на манер спортивных..из джерси..но вродь плотный трикотаж..

Вуся добавил 07.08.2011 в 15:05
Козерог, да я как на грех люблю и джинсы и брюки на голое тело..так сидят лучше..и мерзнуть не люблю..дилемма..
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Mozzarella,
Но логично же начинать с более ранних дат прибытия зависших посылок.
Начинают с небольших партий. Ну, и с того, что не завалено.

ЗЫ: Если кому еще не попадалась информация - в последнее время, в связи с "разгребанием завалов" отправления идут без перевзвешивания!!! Так что никаких актов о расхождении в весе в ближайшее время нет и не будет, внимательно следим сами
 
  • Like
Реакции: nat-ka

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
pelena, о, спасибо, этот очевидный ход почему-то не пришел мне в голову:ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Summer это я в одном письме на обе темы:ag:
Просто оплатила покупку, а на следующий день- бесплатная доставка (одна тема, там и опростоволосилась)
А возврат, это уже давняя тема моя, просто на сайте почты на писано две таможни Италии, причем передано Таможни 18.04, и потом опять передано таможне Италии 19.04, вот и спрашивала, кто знает, что это значит
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Hsugar, Все бы хорошо и правильно, но фраза "Это так, на будущее Вам" уже действительно граничит с хамством, не зависимо от возраста оппонента. Без этого было бы лучше.

А пиар, поверьте, бывает не только ради денег и карьеры, но и в целях простого самоутверждения. Надеюсь, это не про вас. Но это все сентенции. Предлагаю подобные переходы на личности, реализовывать в личке.

Знаете, меня тут уже вдоль и поперек оценили - и характер, и воспитание, и даже самопиар:ag: ТОлько я знаю, что ничего плохого в исходном сообщении не писала, разве что резко, но в этом обещала исправиться.
Я же не могу бесконечно благодарить и извиняться, про пиар это уже было слишком.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Не подскажите если сегодня заказ делать когда таможню пройдет...В июне?
У меня за 20 мая 2 висят до сих пор - чуда не произошло(...

если сегодня сделаете заказ, то в любом случае на таможню попадет в июне - так как завтра уже 30 июня - пока соберут и отправят уже июнь наступит. Судя по сообщениям те посылки, которые были отправлены позже 14-18 мая, уже прошли таможню. Так что застряли только определенные посылки (за один временной промежуток).
 
  • Like
Реакции: nat-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.